Хороший интернет-магазин - Отзывы о Hilding Anders

Hilding Anders
Отзыв написан 28 января, 2016 год 1078 просмотров
Решила купить себе новое одеяло. Прошлась по обычным магазинам, там мне продавщицы показывали большое количество разнообразных одеял, но мне не нравилось качество, да и от них шел какой-то затхлый запах. Позже я наткнулась на интернет-магазин хилдинг андерс, в котором приглядела одеяло «Cooling Sensation». Мне понравилось, что оно белого цвета, без каких-то ярких рисунков, и как описано - обладает хорошей воздухопроницаемостью. Могу сказать, что по ощущениям одеяло очень легкое, оно повторяет форму тела и под ним никогда не бывает жарко.

Отзывы о магазинах все для дома Мытищи

Отзыв о Товары для дома Мытищи. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Телефон: 8 (800) 220-30-00