Матрас для родителей - Отзывы о Hilding Anders

Hilding Anders
Отзыв написан 24 мая, 2018 год 386 просмотров
У родителей больная спина, поясницу к вечеру ломит страшно. Старый матрас перестал справляться со своими функциями. Мама попросила сходить с ней по магазинам и купить им новый матрас. Мы с мужем посоветовались и прямо с сайта Хилдинг Андерс заказали родителям новый матрас. Мы сами спим на матрасе этого производителя. Просто родителям марку другу выбрали, получше. Называется Бикофлекс. Модель выбрали Делюкс. Матрас привезли домой к родителям, они только в акте-приемки расписались. До сих пор нас благодарят за этот подарок. Мама говорит, что папа стал меньше жаловаться на боли в пояснице, а когда ночь поспит на новом матрасе, утром даже вставать не больно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Мытищи

Отзыв о Товары для дома Мытищи. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Телефон: 8 (800) 220-30-00

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Интернет-магазин Akson.ru
Интернет-магазин Akson.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Perrino
Интернет-магазин Perrino

Рейтинг: 3
2 отзыва
Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель

Рейтинг: 1.7
35 отзывов