Хило-комод отзывы

Хило-комод

Рекомендую

Яна 30 апреля, 2022 год
Менять эти капли на что-то еще нет никакого желания. На работе постоянно пользуюсь этим увлажняющим раствором. От чувства сухости и усталости помогает отлично. Глаза успокаивает, не жжет. Сам состав мягкий, приятно обволакивает слизистую. Гиалуроновая кислота в составе, сразу чувствуется, хорошего европейского качества. Одного флакона мне хватает месяца на три, благо, срок годности этого средства после вскрытия - полгода.

Мой маст-хэв, без капель никуда.

Лара 11 августа, 2021 год
Хочу присоединиться к положительным отзывам. Хило-комод очень мягко и приятно увлажняет глаза сразу же после закапывания. Эффект долгий, мне хватает на день всего пары закапываний. С середины прошлого года пользуюсь, нет ни привыкания, ни побочек. Вот что значит немецкое суперкачество!

Отличная защита и увлажнение для глаз!

Инга 3 августа, 2023 год
Хорошо увлажняет глаза, защищает их от быстрого повторного пересыхания, потому что в составе дорогая немецкая гиалуронка, она намного эффективнее, чем обычная. Подходит для носящих линзы, их можно даже не снимать перед закапыванием.

Купила, пользуюсь, ни разу не пожалела.

РафаЭллка 19 июля, 2021 год
Хило-комод начала капать, когда по работе сильно увеличились нагрузки и глаза стали сильно уставать .В аптеке попросила любые увлажняющие капли, но фармацевт посоветовала Хило-комод, сказала, что у него немецкое качество и безопасный состав. Эффект сразу и долгий, за счет гиалуронки в составе. Купила, пользуюсь, ни разу не пожалела. После вскрытия можно пользоваться полгода- это тоже плюс.

Спасает от сухости во время бумажной работы

Надежда 24 июня, 2021 год
Многочасовые проверки школьных тетрадей не только утомляют глаза, но и вызывают раздражение (бумага, пыль, сухой воздух). Но, к счастью, есть средство, которое всегда спасает меня от неприятных ощущений едва они появились - Хило-комод с гиалуроновой кислотой. После него дискомфорт мгновенно исчезает. Флакон с кнопкой - дома, еще один такой же - на работе. Без этих капель не обхожусь.

Не очень удобен в использовании.

Марина В. 13 ноября, 2021 год
А вам удобно пользоваться этим флаконом? Ничего против содержимого не имею, но у меня постоянно западал механизм и все лилось мимо. Только по этой причине перестала их покупать, перешла на Артелак всплеск и очень довольна. На флаконе имеется специальный упор для пальца, в глаз попадает нужное количество раствора и четко в цель)) увлажняют тоже отлично))

Всегда помогают.

Подшивалова Оксана 7 июля, 2021 год
Отличные увлажняющие капли. Мне их офтальмолог посоветовала использовать полтора года назад, вот с тех времен и пользуюсь ими. Они отлично увлажняют, убирают раздражение и красноту в глазах. Всегда их с собой ношу в сумочке, потому что в течение рабочего дня тоже ими пользуюсь. Я и читаю много, и за монитором сижу - без капель мне не обойтись.

Отличный эффект!

Наталья 19 мая, 2021 год
Хорошие капли для увлажнения глаз. Мне нравится, что они быстро действуют и состав у них без консервантов, только гиалуроновая кислота. Мне далеко не все капли подходят, потому что слизистая очень чувствительная и чуть что - сразу глаза слезятся и краснеют. С хило комод все отлично, не даром производство- Германия) И эффект отличный сразу, весь дискомфорт проходит.

Быстрое увлажнение и надолго.

Ольга 5 октября, 2022 год
Эффект ощущается уже сразу после закапывания за счет гиалуронки в составе. И сухость, и другие дискомфортные ощущения прошли.

Отличные капли для глаз.

Ирина Т. 25 февраля, 2022 год
Капли всегда выручают меня. Они отлично увлажняют и успокаивают глаза. Еще срок годности после вскрытия 6 месяцев, когда у других увлажняющих капель не более трех месяцев, поэтому мне одного бутылечка надолго хватает.
Хило-комод
Глазные капли Хило-комод показаны для устранения дискомфорта глаз у людей, использующих контактные линзы, при раздражении и сухости роговой оболочки глаз, а также при травмах или повреждениях роговицы. Раствор выпускается в оригинальных пластиковых контейнерах, не содержит красителей и консервантов.
Состав и форма выпуска: 0,1% офтальмологический раствор в оригинальном стерильном пластиковом флаконе-капельнице объемом... подробнее

Глазные капли

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Хило-комод цены в аптеках

• Ютека

• 555 руб. Хило-Комод, 1 мг/мл, раствор увлажняющий офтальмологический, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 776 руб. ХИЛО-КОМОД капли глазные д/линз увлажняющие 10мл Ursapharm Arzneimittel GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5800 руб. ХИЛО-КОМОД капли глазные 1 мг/мл контейнер многодоз. 10 мл, с насосом
    • 6100 руб. ХИЛО-КОМОД ФОРТЕ капли глазные 2 мг/мл контейнер многодоз. 10 мл, с насосом
  • Фармэконом

• 445.7 руб. Хило-Комод Увлажн. р-р 10мл д/глаз