Химчистка №1 отзывы

133 отзыва / 1224 просмотра

Очень часто к вам обращаюсь

Евгений 2 декабря, 2021 год
Кто же знал, что с кожаных туфель нельзя будет отмыть краску. Хорошо, что есть Вы. Очень часто к Вам обращаюсь, в этот раз избавили от краски и немного отреставрировали мои туфли!!!

Всё понравилось

Гость 18 ноября, 2021 год
На одной из вечеринок, испачкал салатом свой выходной костюм. Думал что костюм восстановлению не подлежит, но эта химчистка творит чудеса, костюм как новый.

Надежно и качественно

Тимофей 13 ноября, 2021 год
Нас жены мама в гости приглашала на эти выходные, соком испачкал костюм. Думал всё, костюм реставрации не подлежит. В этой химчистки костюм очистили и привезли, выглядит как новый, аж не верится что это он.

Так держать, молодцы!

Антон 7 ноября, 2021 год
Приглашали нас знакомые на застолье, ну то, что посидели мы хорошо, это, само собой разумеется. Но на этом застолье, по неаккуратности я пролил себе на брюки кофе, ещё и на видном месте. Думал, что брюкам всё "хана" пришла. Но одна из моих знакомых рассказала, что услугами этой химчистки пользуется уже давно, и не разу эта химчистка не подводила. Позвонил им,... Читать отзыв Приглашали нас знакомые на застолье, ну то, что посидели мы хорошо, это, само собой разумеется. Но на этом застолье, по неаккуратности я пролил себе на брюки кофе, ещё и на видном месте. Думал, что брюкам всё "хана" пришла. Но одна из моих знакомых рассказала, что услугами этой химчистки пользуется уже давно, и не разу эта химчистка не подводила. Позвонил им, да действительно работают. В этой химчистке мои брюки не только очистили, ещё и привезли. Работой этой химчистки я просто восхищаюсь, очистили мои брюки, они стали лучше новых, от пятна не осталось и намёка на пятно. Так держать, молодцы!
Достоинства:
  1. очистили мои брюки, они стали лучше новых, от пятна не осталось и намёка на пятно
Недостатки:

Мария 3 ноября, 2021 год
Есть у меня старая шуба. Решила ее отнести в химчистку, чтобы очистить от пятен. Поискала варианты и нашла их офис. Потом пришла к ним вместе с шубой, отдала ее на химчистку. А через трое суток она была уже очищена. О чем меня уведомил их менеджер. В общем, на следующий день я просто пришла и забрала ее. Все прошло очень оперативно,... Читать отзыв Есть у меня старая шуба. Решила ее отнести в химчистку, чтобы очистить от пятен. Поискала варианты и нашла их офис. Потом пришла к ним вместе с шубой, отдала ее на химчистку. А через трое суток она была уже очищена. О чем меня уведомил их менеджер. В общем, на следующий день я просто пришла и забрала ее. Все прошло очень оперативно, без очередей и долгого ожидания.

Мне понравилось

Игорь 14 октября, 2021 год
Дали скидку на чистку зимней куртки-приятно. И сделали довольно-таки быстро. Мне понравилось. Буду и дальше пользоваться услугами данной химчистки!

Чистка понравилась

Наталья 11 октября, 2021 год
Нужно было привести в порядок зимнюю дубленку. Обратилась в химчистку, попросила дубленку у меня же самостоятельно забрать и после чистки вернуть (есть такая услуга)-сделали и без проблем. Чистка понравилась-дубленка теперь выглядит пристойно, можно вполне еще годик-другой ее поносить (а я уж думала, что все, придется выбрасывать-нет, еще поношу).

Мне понравилось

Алёна 8 октября, 2021 год
Сдавала в эту химчистку куртку. Мне понравилось, как почистили, куртка теперь выглядит носибельно, а была вообще в печальном виде. И получилось не так дорого-мне скидочку дали.

все сделали качественно

Юлия 5 октября, 2021 год
Сдавала сюда свой пуховик с натуральным пухом и пером. Сама не стала стирать, чтобы не испортить изделие. А тут все сделали качественно. И при этом наполнитель пуховика не пострадал.

Потеряли вещи

Анна 27 сентября, 2021 год
Сдала вещи в приемный пункт на Новой Риге. Когда заказ был готов, приемщица перепутала номер телефона и отправила СМС о готовности заказа другому человеку, так как у нас похожи фамилии. Та клиентка послала за заказом водителя, тот приехал, назвал номер заказа и получил вещи без предъявления квитанции. Когда я приехала поинтересоваться, где мой заказ, мне ответили, что он мне уже... Читать отзыв Сдала вещи в приемный пункт на Новой Риге. Когда заказ был готов, приемщица перепутала номер телефона и отправила СМС о готовности заказа другому человеку, так как у нас похожи фамилии. Та клиентка послала за заказом водителя, тот приехал, назвал номер заказа и получил вещи без предъявления квитанции. Когда я приехала поинтересоваться, где мой заказ, мне ответили, что он мне уже выдан. Писала претензию, они признают, что это их ошибка, но делать что-либо отказываются, мои вещи мне не вернули.

Не обращайтесь в эту химчистку если не хотите потерять вещи, как мне сказали, их отдают без квитанции, достаточно назвать номер заказа.

Контакт со своими клиентами

Элина 10 сентября, 2021 год
Химчистка премиум-класса находится недалеко от нашего дома, но я готова буду ехать в другой район, только чтобы получить качественные услуги. Высокотехнологичное оборудование и экологичные средства, применяемые ими для чистки одежды меня, вполне устраивают. Я согласно платить дороже, только чтобы результат был действительно стоящий. Еще ни разу не было, чтобы зимние вещи из меха, которые я туда сдаю регулярно, были испорчены... Читать отзыв Химчистка премиум-класса находится недалеко от нашего дома, но я готова буду ехать в другой район, только чтобы получить качественные услуги. Высокотехнологичное оборудование и экологичные средства, применяемые ими для чистки одежды меня, вполне устраивают. Я согласно платить дороже, только чтобы результат был действительно стоящий. Еще ни разу не было, чтобы зимние вещи из меха, которые я туда сдаю регулярно, были испорчены или недобросовестно вычищены. И вообще, другим компаниям можно только поучиться у сотрудников налаживать контакт со своими клиентами, независимо от возраста и характера. Сервисный диалог здесь ставится не на последнее место, приемщики корректны, даже если возникают "форс-мажорные" обстоятельства. Молодцы!

индивидуальный подход

Яна 7 сентября, 2021 год
Сдавала в химчистку несколько сорочек и два костюма мужа. Сорочки требовали большего внимания — завозились как-то. Но переживала больше за костюмы, хотя их сдала скорее в придачу. Костюмы недешевые, из качественной ткани. Приятно, что учли это. Бережно почистили, сохранив внешний вид ткани. Спасибо за индивидуальный подход и вежливое обслуживание. Цены в химчистке не самые дешевые, но за надежность готова платить.

Отлично справляются с работой!

Гульнара 4 сентября, 2021 год
Являюсь постоянный клиентом химчистки. По мере необходимости заказываю у них химчистку различных вещей, обуви, сумок. Радует, что они всегда общаются вежливо и приезжают вовремя. Но главное это, конечно же, качество химчистки. Все вещи их курьер привозит чистыми и приятно пахнущими. А еще они мне дали скидку. Ее размер невелик, хвастаться нечем, но все-таки это то же экономия средств.

Очень удобно!

Лидия 11 августа, 2021 год
В данную химчистку уже приходилось обращаться несколько раз. Нравится мне то, что персонал опытный, мне подсказали, смогли проконсультировать по моим вопросам. Много пунктов по городу.

Рекомендую

Людмила 7 августа, 2021 год
Доброжелательные сотрудники, всегда помогут и подскажут разобраться с проблемой. На прошлой неделе приносила белоснежное платье, на которое я поставила пятно красным вином. Очень переживала, девушки на ресепшн успокоили меня, предложили чай. Через день я забрала платье в первоначальном состоянии, ткань так же была в полном порядке. Спасибо большое!

Очень качественно оказывают услуги

Сергей 3 августа, 2021 год
Достаточно регулярно приношу свои костюмы на чистку и глажку, так как нету времени следить за этим самому. Работу всегда выполняют в сроки. Так же очень удобно, что по всей Москве раскидано большое количество приемных пунктов, можно сдать фактически в любом месте)) Спасибо большое за качественный сервис и доброжелательных, ответственных сотрудников.

Качественные услуги

Саша 30 июля, 2021 год
Я уже достаточно долго обращаюсь в разные химчистки. Постоянно приходилось возить вещи чуть ли не через весь город. Но после случайным образом услышал на радио об этой химчистке. Ее главное преимущество как для меня это то, что по городу расположено много пунктов приема вещей и работают они допоздна. После работы я всегда успеваю заехать к ним и завезти вещи. Это... Читать отзыв Я уже достаточно долго обращаюсь в разные химчистки. Постоянно приходилось возить вещи чуть ли не через весь город. Но после случайным образом услышал на радио об этой химчистке. Ее главное преимущество как для меня это то, что по городу расположено много пунктов приема вещей и работают они допоздна. После работы я всегда успеваю заехать к ним и завезти вещи. Это мне нравится. И обслуживанием у них на высшем уровне - просто есть с чем сравнить. Бывает так, что не просто к ним дозвониться, проще собраться и приехать самому. И цены выше, чем в других химчистках. Но зато все намного качественнее.

Туфли чистые, как будто бы только из магазина

Валентина 11 июля, 2021 год
Как-то отдавала в химчистку старую дубленку. Сейчас они не в моде, но мне понравилось как ее почистили. Вспомнила об этом как раз тогда, когда обратила внимание до какого состояния муж заносил свои любимые замшевые туфли. Замша довольно тяжелый материал в эксплуатации и далеко не все умеют поддерживать ее в нормальном состоянии. На этот раз снова помогла химчистка. На приемке получила... Читать отзыв Как-то отдавала в химчистку старую дубленку. Сейчас они не в моде, но мне понравилось как ее почистили. Вспомнила об этом как раз тогда, когда обратила внимание до какого состояния муж заносил свои любимые замшевые туфли. Замша довольно тяжелый материал в эксплуатации и далеко не все умеют поддерживать ее в нормальном состоянии. На этот раз снова помогла химчистка. На приемке получила совершенно другие туфли, будто бы только из магазина.

Рубашка белоснежная. Спасибо!

Екатерина 8 июля, 2021 год
Замарала совсем новую рубашку (белую), очень сильно расстроилась. Самой отстирать не получилось, так что отвезла сюда. Меня встретили девушки на ресепшн, успокоили и пообещали, что все исправят. На след. день все было готово, рубашка белоснежная. Спасибо!

Ни разу, даже малейших проблем не было

Юля 5 июля, 2021 год
Из всех химчисток, услугами которых я пользовалась, именно эта понравилась мне больше всего качеством чистки, удобной сервисной частью и отношением к клиенту. Так что сейчас свои вещи доверяю только ей. Пунктов приёмных у них очень много и один находится неподалёку от моего дома. Иногда правда, когда совсем нет времени, пользуюсь возможностью вызвать сотрудника на дом, чтобы он забрал и привёз... Читать отзыв Из всех химчисток, услугами которых я пользовалась, именно эта понравилась мне больше всего качеством чистки, удобной сервисной частью и отношением к клиенту. Так что сейчас свои вещи доверяю только ей. Пунктов приёмных у них очень много и один находится неподалёку от моего дома. Иногда правда, когда совсем нет времени, пользуюсь возможностью вызвать сотрудника на дом, чтобы он забрал и привёз назад вещи. Удобно это. К качеству чистки вообще никаких вопросов - всё всегда делают прекрасно. Особенно я ценю в их работе, что они по-настоящему бережно относятся к вещам клиентов. Ни разу, даже малейших проблем не было. Поэтому не боюсь доверять им и очень дорогие, брендовые вещи
Достоинства:
  1. не боюсь доверять им и очень дорогие, брендовые вещи
Недостатки:

Туфли, будто бы только из магазина.

Игорь Иванович 5 июля, 2021 год
Как-то отдавала в химчистку старую дубленку. Сейчас они не в моде, но мне понравилось, как ее почистили. Вспомнила об этом как раз тогда, когда обратила внимание до какого состояния муж заносил свои любимые замшевые туфли. Замша довольно тяжелый материал в эксплуатации и далеко не все умеют поддерживать ее в нормальном состоянии. На этот раз снова помогла химчистка. На приемке получила... Читать отзыв Как-то отдавала в химчистку старую дубленку. Сейчас они не в моде, но мне понравилось, как ее почистили. Вспомнила об этом как раз тогда, когда обратила внимание до какого состояния муж заносил свои любимые замшевые туфли. Замша довольно тяжелый материал в эксплуатации и далеко не все умеют поддерживать ее в нормальном состоянии. На этот раз снова помогла химчистка. На приемке получила совершенно другие туфли, будто бы только из магазина.

Гость 3 июля, 2021 год
На белый халат (медицинский) на работе кофе пролил. Сначала думал, что может самостоятельно попытаюсь его вывести: стирал на разных режимах, заливал полностью стиральными гелями, но все как-то без толку было. На работе с девчонками сестрами пытались его пероксидом вывести, но все также неудачно. Отдал в ближайшую химчистку, то есть сюда, откуда через пару дней мне курьерской доставкой привезли халат. Новым... Читать отзыв На белый халат (медицинский) на работе кофе пролил. Сначала думал, что может самостоятельно попытаюсь его вывести: стирал на разных режимах, заливал полностью стиральными гелями, но все как-то без толку было. На работе с девчонками сестрами пытались его пероксидом вывести, но все также неудачно. Отдал в ближайшую химчистку, то есть сюда, откуда через пару дней мне курьерской доставкой привезли халат. Новым он не выглядел, конечно, но пятно удалить получилось. Благодарность особую проявил за бережность в именной гравировкой, которую мы все по окончанию ординатуры получали - жалко было бы подарочный халат потерять по своей неаккуратности с кофе.

Хороший результат

Наталья 17 июня, 2021 год
Пользуемся их услугами достаточно давно и за все время только один раз возникла ситуация, что не до конца убрали пятно, хоть оно и было практически не заметным, но я все равно позвонила менеджеру и вопрос достаточно быстро урегулировали, пятно оставшееся вывели и никаких дополнительных плат вносить не пришлось.

хороший сервис

наталя 11 июня, 2021 год
Вытащила из шкафа платье к лету - а оно все в желтых пятнах! Платье хорошее, я его привозила из Италии и выбрасывать совсем не хотелось. Отнесла в химчистку, договорилась забрать платье через пару дней. Платье вернули в идеальном состоянии, причем (как мне показалось) ткань стала еще приятнее на ощупь. В общем, спасибо большое, обязательно буду обращаться сюда и не один... Читать отзыв Вытащила из шкафа платье к лету - а оно все в желтых пятнах! Платье хорошее, я его привозила из Италии и выбрасывать совсем не хотелось. Отнесла в химчистку, договорилась забрать платье через пару дней. Платье вернули в идеальном состоянии, причем (как мне показалось) ткань стала еще приятнее на ощупь. В общем, спасибо большое, обязательно буду обращаться сюда и не один раз!

Спасибо за оказанные услуги

Марина 6 июня, 2021 год
Узнала об этой организации из наружной рекламы. Удачно вышло, как раз собиралась свой офисный костюм почистить. После небольшого сабантуя на рабочем месте закапала его соусом, а потом вдобавок и кофе залила (коллега толкнул). Оказалось, что даже ездить самой никуда не надо. Курьер забрал костюм в чистку и привез уже обработанный. Завтра в нем на работу пойду. Очень удобная услуга.

Результат порадовал

Ольга 1 июня, 2021 год
На днях пользовалась услугами этой химчистки, довольна результатом и обслуживанием. Все четко, удобно организовано для клиентов. У меня вещи забирали и привозили. Сразу отметила для себя бережное отношение к одежде у курьеров, все тщательно и аккуратно упаковывали, мне очень приятно было. По чистке никаких претензий, все привезли в срок, как и обещали, в достойном состоянии.

Пользовалась услугами данной химчистки

Алла 28 мая, 2021 год
Пользовалась услугами данной химчистки, когда после презентации потребовалась чистка мужского костюма. У него ткань дорогая, шили на заказ, но стирать в обычной стиральной машине его не хотелось. На пиджаке было сложное пятно, без специальных средств не вывести. Во время приемки мне женщина на ресепшене рассказала, что в работе используют европейские технологии и проверенные экологически чистые средства. Меня это привлекло. Хотят... Читать отзыв Пользовалась услугами данной химчистки, когда после презентации потребовалась чистка мужского костюма. У него ткань дорогая, шили на заказ, но стирать в обычной стиральной машине его не хотелось. На пиджаке было сложное пятно, без специальных средств не вывести. Во время приемки мне женщина на ресепшене рассказала, что в работе используют европейские технологии и проверенные экологически чистые средства. Меня это привлекло. Хотят в компании предоставляются услуги курьера забрать костюм я решила сама. С вижу работа по чистке была выполнена хорошо, пятно выведено. Понравилось, что изделие было упаковано в пакет на вешалке с логотипом химчистки.

Ответственная компания

Женя 18 мая, 2021 год
Давно пользуюсь уже услугами данной химчистки. Хоть и цены у них малость выше, чем у конкурентов, но к ним хочется обращаться. Мне уже как постоянному клиенту предоставляют скидки. Вещи отдаю им довольно часто, этими вопросами должны заниматься профессионалы. Всегда отличное обслуживание. Им не страшно отдать для чистки дорогую вещь. Есть уверенность, что все вернут в целости и сохранности.

Качественная работа

Валерия 18 мая, 2021 год
Брала на прокат свадебное платье, после торжества потребовалась химчистка, иначе салон бы не принял обратно платье. Решила сюда обратиться - очень хорошо почистили, ни один стразик не отвалился :)

отличная работа

Гость 18 мая, 2021 год
Несколько раз сдавал вещи в химчистку. Правда, но сразу мог дозвониться относительно цены. Но во всем остальном все идеально. Вещи отстирывают идеально, работает квалифицированный персонал. Приятно обращаться.

Химчистки

Bianca