Опубликовано 11 сентября, 2013 год
4.3
7 отзывов / 10 231 просмотр
Хитозан Эвалар
«Хитозан Эвалар» пищевая добавка способствует снижению массы тела. «Хитозан Эвалар» создан на основе хитозана - аминополисахарида, полученного из панцирей ракообразных, являющегося натуральным источником пищевых волокон. Хитозан обладает всеми свойствами пищевых волокон – способствует улучшению перистальтики кишечника и быстрому выведению из организма продуктов обмена, токсических соединений, поступающих в кишечник или образующихся в нем. Обладает антибактериальными и антигрибковыми свойствами, способствует укреплению костей и зубов, предотвращает развитие остеопороза и подагры, нормализует кровяное давление.
Состав «Хитозан Эвалар»: Хитозан, витамин С, лимонная кислота.
Пищевую добавку «Хитозан Эвалар» не рекомендуется принимать лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Гость 23 сентября, 2022 год
У него эффективность хорошая, только надо принимать длительно+соблюдать дефицит калорий, тогда вес уходит. от хитозана прекратился ЖОР, это мне сейчас помогает выдерживать длительную диету

Нормально работает

Мария 19 сентября, 2022 год
С ним проще худеется, помогает не только снизить аппетит, но и наладить работу кишечника, при высокобелковых диетах просто отлично

Рабочий препарат

Гость 16 сентября, 2022 год
С хитозаном намного меньше есть стала, очень нравится! Качество отличное, худеется легче, буду принимать и дальше)

адекватная возможность похудеть без вреда для здоровья

Ларионкина 11 февраля, 2017 год
Начну с того, что в чудодейственные таблетки я не верю. Нужно либо не есть, либо наетое сбрасывать за счет физических упражнений. Но иногда нужен какой-то усилитель, чтобы похудеть скорее. Вот я решила попробовать хитозан от эвалар. Понравился принцип действия, то есть это не слабительное, а именно направленное на не усвоение жиров – то, что нужно. В одной упаковке 100 таблеток,... Читать отзыв Начну с того, что в чудодейственные таблетки я не верю. Нужно либо не есть, либо наетое сбрасывать за счет физических упражнений. Но иногда нужен какой-то усилитель, чтобы похудеть скорее. Вот я решила попробовать хитозан от эвалар. Понравился принцип действия, то есть это не слабительное, а именно направленное на не усвоение жиров – то, что нужно. В одной упаковке 100 таблеток, но в день по инструкции производитель рекомендует пить по 8 штук. Собственно говоря, я так и делала. Таким образом упаковки мне хватило на 12 дней. Результат не прямо сногсшибательный, но надо сказать, что удалось похудеть почти на 3 килограмма. Это и лучше, значит похудение не экстремальное.

Если сравнить...

Нелла 20 августа, 2015 год
нельзя сказать, что препарат бездейственный, но редуксин сама принимала, действительно эффект быстрее и сильнее.

Не помогло

Токарева Алена 20 августа, 2015 год
Проходила курс, не помог этот препарат. Сейчас только недавно закончила курс Редуксина. Это совсем другое дело. Эффект виден сразу.
Анна 11 сентября, 2013 год
Первый раз пробую пищевую добавку. И первой для меня стала добавка Эквалар Хитозан. Вес у меня не совсем избыточный, поправляюсь во время учебы в основном, нервы, переедания, не регулярное питание, в общем все это сказывается на моем весе, буквально за месяц набираю 4-5 килограмм. При моем росте 172 мой нормальный вес 63 кг. Лишние килограммы сразу видны, и чувствую я... Читать отзыв Первый раз пробую пищевую добавку. И первой для меня стала добавка Эквалар Хитозан. Вес у меня не совсем избыточный, поправляюсь во время учебы в основном, нервы, переедания, не регулярное питание, в общем все это сказывается на моем весе, буквально за месяц набираю 4-5 килограмм. При моем росте 172 мой нормальный вес 63 кг. Лишние килограммы сразу видны, и чувствую я себя не комфортно. Избавится от них бывает тяжело. Попалась на глаза банка с капсулами Хитозан от Эквалар. прочитала аннотацию, вроде в них нет ни каких красителей, большого количества компонентов не понятных. Он нормализует работу желудка и кишечника, выводит токсины и жиры пищевые. Думаю именно это помогает избавится от лишних килограммов, при чем эта добавка не избавляет от большого количества лишних килограммов, я потеряла всего три кило, и подруга у которой я увидела эти таблетки тоже говорит что потеряла всего 4 килограмма, но лично нам этого достаточно. После перерыв снова начну пить. В банке 100 таблеток. Пить нужно по 3-4 таблетки два раза в день. Я пила 3 таблетки два раза. Пить нужно один месяц. Получается на одни курс нужно две банки если по три таблетки пить. Повторно можно принимать уже по две таблетки, тоже два раза в день. Я начну пить повторно ближе к новому году. По стоимости Эквалар Хитозан не дорогой, одна упаковка стоит 260 рублей, две упаковки получается 520 рублей, два раза в год - это приемлемая цена.

Препараты для похудения

Редуксин