Компания Хламовозов отзывы

Некомпетентность

Мари 16 ноября, 2023 год
Хотели заказать вывоз старой мебели,рассчитали на сайте,нам перезвонили с другого номера и сказали что цена будет другой на вопрос "почему такая цена? " Нам ответили "потому что".Сразу после этого решили закончить разговор.

Ничего не понравилось

Анастасия 2 июля, 2023 год
Позвонила. Хотела подробно расспросить о цене,условиях. Женщина-оператор на другом конце провода начала торопить меня,говорить,что заказов много,"давайте быстрее!едем или нет?".Я даже не успела сказать про объем работы,оператор перебила меня и назвала цену. Уверила,что бригада всё сделает до вечерней наценки(за вечерний выезд взимается доп.плата).Ну сделала заказ.Однако следующим утром отказалась.Подробности не узнать,цену точную не узнать,ничего.В чате на сайте переписываться нельзя-звоните,ответим на все вопросы.Но... Читать отзыв Позвонила. Хотела подробно расспросить о цене,условиях. Женщина-оператор на другом конце провода начала торопить меня,говорить,что заказов много,"давайте быстрее!едем или нет?".Я даже не успела сказать про объем работы,оператор перебила меня и назвала цену. Уверила,что бригада всё сделает до вечерней наценки(за вечерний выезд взимается доп.плата).Ну сделала заказ.Однако следующим утром отказалась.Подробности не узнать,цену точную не узнать,ничего.В чате на сайте переписываться нельзя-звоните,ответим на все вопросы.Но это оказалось не так.Хотела отменить заказ в тот же вечер,когда и оформила его,но в 22.30 уже никто не брал трубки(время работы до 23.00,прём звонков).В итоге в 9.30 утра пришлось звонить,отменять всё,однако пришлось заказывать обратный звонок.Перезвонили мгновенно,это единственный плюс.Не советую данную компанию.

Благодарность

Евгения Васильевна 29 ноября, 2022 год
Хочу отметить очень оперативную работу. Заказала звонок на сайте, не прошло и минуты, как со мной связался диспетчер, быстро принял заказ. Сразу перезвонил бригадир Саша, и через 40 минут уже пришла машина. Управились очень быстро. За 30 минут демонтировали и вынесли мебельную стенку из 5-ти секций, письменный стол, тумбу и диван. Спасибо огромное за вашу работу!

Или вы платите больше, или мы оставляем все у подъезда

Гость 20 февраля, 2022 год
Вызвала машину, воспользовавшись формой на сайте. Вывоз дивана и ковра должен был обойтись в 1150 рублей. "Какое счастье!" - подумала я. Поторопилась. Вызвала машину на воскресенье вечер, но в 8-20 утра воскресного дня раздался звонок. Веселый мужчина очень хотел забрать мои вещи немедленно. Однако, он внял моим увещеваниям и пообещал, что машина приедет в назначенный срок.
Машина приехала. Ребята забрали диван... Читать отзыв
Машина приехала. Ребята забрали диван и ковер, наступил момент расплаты. "С вас 4200" - сказал мне мистер хламовоз. Я говорю:"Постойте, на сайте сказано 1150". Он: "Это без учета подачи машины, а еще этажи, мы две ваши части дивана умножаем на три этажа... 4750 рублей". Долго ли коротко ли, но вопрос стал ребром - или они выгружают диван и ковер и подъезда, или я плачу деньги. Сговорились на 4000. Больше с ними никогда и вам не советую.

Всё отлично

Елена 25 декабря, 2021 год
Сегодня заказывали полностью вывоз всей мебели с демонтажом однокомнатной квартиры с кухней.по проезду Дежнёва
Приехал Моржухин Андрей с помощником .сделали все быстро-качественно за собой убрали весь мусор.помогли разобрать балкон.
Цены фиксированные-в отличии от ГРУЗОВИЧКОВ.мы очень довольны

Все хорошо, но дорого

Маргарита 16 ноября, 2021 год
Заказали вывоз шкафа день в день, 2 вежливых ребят попросили приехать пораньше, при входе надели бахилы, за 5 минут вынесли подготовленный мужем шкаф, не жалея спины. Всё сделали тихо, так как спал ребёнок, и аккуратно. Но стоит, конечно, не 500р, как указано на сайте, а 2700 (оператор дал цену при звонке, это центр Москвы, 2 этаж без лифта)

Отличная работа

Евгений 16 января, 2021 год
Приехали в оговорённое время. За 20 минут разобрали старые советские шкаф, диван и трюмо. Все четко и без лишних вопросов. Рекомендую!

Безобразная работа колл-центра

Михаил 31 августа, 2020 год
Попытался заказать услугу по вывозу мебели. Перезвонила какая-то ТП, начала разговор на повышенных тонах. Примерный диалог:
- Что Вам надо вывезти?
- Я же только что подробно написал.
- У меня тут звонок за звонком, я не разбиралась. Сейчас я задам Вам вопросы.
- Давайте я Вам прочитаю своё сообщение.
- Давайте.
- У меня два мебельных гарнитура, Мемфис и Мцыри, без мягкой мебели.
- (раздражённо) Стоп,... Читать отзыв
- Что Вам надо вывезти?
- Я же только что подробно написал.
- У меня тут звонок за звонком, я не разбиралась. Сейчас я задам Вам вопросы.
- Давайте я Вам прочитаю своё сообщение.
- Давайте.
- У меня два мебельных гарнитура, Мемфис и Мцыри, без мягкой мебели.
- (раздражённо) Стоп, стоп! Назовите высоту и длину гарнитуров.
- Спасибо, Вы потрясающе работаете, я не хочу больше с Вами общаться.
В общем, красавчеги! )))
Ребятки, вы бы деньги не за первые места в поисовике башляли, а нормальных кукушек в колл-отдел набирали. (((((((

вывоз старых диванов

Татьяна 15 марта, 2018 год
Великолепная работа! Я вызвала мастеров из копании Хламовозов,так как заказала новые диваны в интернет-магазине - старые разваливались. Приехали в назначенное время, за 20 минут разобрали 2 дивана и кресло кровать и вынесли все части. Быстро,четко,чисто. И по цене не дорого! Большое спасибо!
Достоинства:
  1. все сделали очень хорошо
Недостатки:

ужасно

екатерина 25 февраля, 2018 год
При заказе обещали грузчиков со славянской внешностью, приперлись узбеки от которых чем-то воняло. Квартира была сильно захломлена, в мешки для мусора скидывают все подряд, без разбора, в квартире по ковру ходят без бахил в той же обуви в которой лазили по свалке. Не слушают, в квартире находилась посуда, большая удача, что не поколотили хрусталь при сборе мусора. И совсем не... Читать отзыв При заказе обещали грузчиков со славянской внешностью, приперлись узбеки от которых чем-то воняло. Квартира была сильно захломлена, в мешки для мусора скидывают все подряд, без разбора, в квартире по ковру ходят без бахил в той же обуви в которой лазили по свалке. Не слушают, в квартире находилась посуда, большая удача, что не поколотили хрусталь при сборе мусора. И совсем не повезло разбили гжель. Цены завышены, в квартире оставили срачь.

Спасибо Вашей бригаде!

ЛАРИСА ПЕТРОВНА 3 октября, 2017 год
Спасибо бригаде Хламовозов, вы лучшие в своем деле. Нам помогли избавиться от старой мебели. Изначально я смогла на сайте компании все рассчитать, потом созвонилась с консультантом, цены были точно такие же, как я и лично просчитала. Равных этой компании нет, плюс свой парк техники, поэтому вся работа не заставила нас ждать.

Убрали старую мебель

Ирина 28 сентября, 2017 год
Год уже планировала ремонт, в квартире очень много старой мебели, которая досталась мне от родителей. Долгое время выбрасывать было жалко, но сейчас поняла, что она совершенно не современная и ее остается только выбросить. Позвонила в эту компанию, чтобы узнать расценки. Тариф выбранный меня устроил и все согласно договоренностям вывезли.

Увезли диван

Елена 24 сентября, 2017 год
Помощь в таком деле, как вывоз старой мебели очень нужна. Купили новый диван, вот вот ждали доставку и поняли, что старый диван не можем вынести из квартиры, его невозможно вдвоем поднять. Заказали здесь его вывоз, ребята молодцы, управились минут за 20.

Грузоперевозки

TopDelivery