Помогает при воспалении горла - Отзывы о Хлорофиллипт Виалайн

Хлорофиллипт Виалайн
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 73 просмотра
В сезон простуд такое средство как Хлорофиллипт Виалайн может быть очень актуальным, особенно если у вас наблюдается болезненное и воспалённое горло. Сам спрей не вылечит вас простуды, так как он никак не воздействует на вирусы. Однако в период активизации вирусных инфекций часто активизируются различные бактерии и грибки, вот для этого и существует такой раствор. Он успешно борется против болезней горла, уничтожая вредоносные бактерии и снимая воспаление.
Помимо антисептических и противовоспалительных свойств, препарат имеет легкий обезболивающий эффект. Я всегда применяю его при различных простудных болезнях. Обычно как только я чувствую легкое першение в горле, я сразу начинаю профилактический курс. Препарат не раз помогал мне остановить развитие воспаления в горле. Средство безопасно для организма, имеет сильный травяной вкус и удобно в применении. Поэтому я всем рекомендую обратить внимание на качественный антибактериальный препарат Хлорофиллипт Виалайн.

Соня 3 декабря, 2019 год
То же самое. Мой парень им постоянно пользовался, теперь и я чуть что, сразу хватаюсь за Хлорофиллипт. Отличное средство!
Марина 29 ноября, 2019 год
Это средство уже давно в моей аптечке. Используем его всей семьей при необходимости.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн – раствор для полоскания на основе растительных экстрактов для гигиены полости рта. Препарат проявляет антисептическое и противовоспалительное действия.

Активные компоненты

• Экстракт эвкалипта имеет антисептические свойства;

• Экстракт крапивы обладает заживляющими свойствами;

• Экстракт зверобоя проявляет противовоспалительный и антисептический эффекты;

• Экстракт полыни горькой показан в качестве противовоспалительного и болеутоляющего средства;

• Экстракт дубровника... подробнее

Простудные заболевания