Hobot Legee D7 робот пылесос с функцией влажной уборки отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Hobot Legee D7 робот пылесос с функцией влажной уборки

Новый робот помощник для дома

Саша 6 марта, 2024 год
В новую квартиру решено было купить все новое и то, что давно хотели. Убираться нет времени и желания, мы с мужем присматривались к роботам для уборки давно, выбирали под особенности квартиры. Прошел месяц и первое впечатление уже крепко сложилось. Я для себя пока минусов не увидела вообще. Убирает волосы с пола и ковра, заезжает на ковер, все моет и пылесосит... Читать отзыв В новую квартиру решено было купить все новое и то, что давно хотели. Убираться нет времени и желания, мы с мужем присматривались к роботам для уборки давно, выбирали под особенности квартиры. Прошел месяц и первое впечатление уже крепко сложилось. Я для себя пока минусов не увидела вообще. Убирает волосы с пола и ковра, заезжает на ковер, все моет и пылесосит одновременно. Приятное приложение, можно настроить режимы по комнатам отдельно. В целом с трудностями не столкнулись, ожидания оправдались, так что смело советую.

Помощник для дома

Светлана 6 февраля, 2024 год
Большая мощность всасывания. По крайней мере с моего ковра и на полу все крошки вытиягивает. Ребенок любит накрошить, не всегда успевала тщательно пылесосить, тк слишком шумно. А этого помощника можно поставить на уборку и гулять уйти, ребенку не мешает

Замечательный робот

Диана 17 января, 2024 год
Справляется с квартирой и с дачей. В памяти у него до 5 карт, запомнил две и строить заново не надо. Бережно моет, не льет много воды, для пола безопасен. На станции ничего не течет, видимо из-за распыления, у других роботов читала подтекает. Не шумный, очищает углы от шерсти. Помогает в уборке сильно

Пылесос для сухой и влажной уборки

Виктория 16 октября, 2023 год
Универсальный боец с грязью и шерстью. Убирает через день и дома стабильно порядок. генуборка проводится по необходимости. Если не мусорили сильно, то раз в две недели я полы протираю. Робот целиком справляется с задачей

Хороший помощник

Владимир Михайлов 11 июня, 2023 год
Относительно чистая влажная уборка в квартире без ковров и ковриков. На 80кв2 необходимо запускать 2-3 раза. В летнее время для семьи с маленькими детьми - хороший помощник.

Супер пылесос.

Гость 11 июня, 2023 год
Долго выбирали модель и остановились на LEGEE-D7.И не пожалели т.к.у нас дома кот пылесос справился с этой проблемой.У нас светлый ламинат и шерсти почти не видно,а когда пылесос прошел по комнатам и мы посмотрели контейнер он был полный шерсти.Будем всем друзьям рекомендовать эту модель.

Пылесос Legee D7

Лева 15 мая, 2023 год
Служит мне верой и правдой около года. Еще в самом начале я установил себе все карты, настройки, время. Так и запускаю его, очень редко меняю что-то. Он вполне сам может кататься и чистить все без моей помощи, кроме разве что обслуживания. Но это много времени не занимает. Все везде чисто вот уже год.

Делает все и сразу

Яна 13 апреля, 2023 год
Пылесос и мойщик, безотказный мой помощник. Очень мне полюбился за последние месяцы. Удивительно хорошо собирает всю пыль, волосы, шерсть. Вообще все мелкое с полы и ковра. Ковер было моей больной точкой, там всегда какие то волосы, обычным пылесосом стареньким не убрать. А он там щеткой все собирает. Много функций и возможностей. В квартире теперь чисто!

Умный пылесос

Кира 4 апреля, 2023 год
Около 5 месяцев он у меня в использовании и я больше не достаю обычный пылесос. Не верила, что так будет. Но после этого по выходным просто мою полы. так как ежедневной уборки хватает. Настроила для каждой комнаты специальные режимы. На кухне он пылесосит и протирает, на коврах собирает пыль, ванну тоже протирает. На всю квартиру тратит около 40% зарядки (остается... Читать отзыв Около 5 месяцев он у меня в использовании и я больше не достаю обычный пылесос. Не верила, что так будет. Но после этого по выходным просто мою полы. так как ежедневной уборки хватает. Настроила для каждой комнаты специальные режимы. На кухне он пылесосит и протирает, на коврах собирает пыль, ванну тоже протирает. На всю квартиру тратит около 40% зарядки (остается 60). Очень экономит мое время!

Олег уборщик

Кристина 6 марта, 2023 год
Назвала робота Олегом. Ездит, убирается и не бухтит. Всегда готов отправится на поиски мусора и пыли, забирается на ковры, в углы и под кровать.
Поставила свою озвучку на него, теперь уборка это целое развлечение. Мне нравится

Мой незаменимый помощник

Алина 3 марта, 2023 год
Я мечтала давно о роботе пылесосе, это была просто необходимость в моих условиях. Дома проживает собака и три кошки (дада их реально столько), плюс мои длинные волосы. Я пылесосила каждый день, прям каждый. В Выходные бывало и по два раза, утром и вечером. Никому не хочется жить в грязи, но я просто устала от этого. Только помоешь пол, собака пройдет... Читать отзыв Я мечтала давно о роботе пылесосе, это была просто необходимость в моих условиях. Дома проживает собака и три кошки (дада их реально столько), плюс мои длинные волосы. Я пылесосила каждый день, прям каждый. В Выходные бывало и по два раза, утром и вечером. Никому не хочется жить в грязи, но я просто устала от этого. Только помоешь пол, собака пройдет лапами и все в следах.
Было принято решение покупать робота хотя бы для минимальной поддержки. По обзором взяла Олега (робота), он оказался умненьким и забавным. Пылесосит отменно! По углам и коврам проезжает без вопросов. Для меня одним из главных было наличие влажной уборки и функции для сбора шерсти, здесь это есть.
Классный робот.

Лучший уборщик и помощник

Олеся 14 февраля, 2023 год
Я приобрела Hobot месяц назад, очень мне его нахваливала коллега. Заказала на озон, пришел быстро, все целое и красивое. Сразу же запустила его сканировать квартиру. Карта подробная, на базу возвращается без проблем. После уже настроила тип уборки по комнатам и он поехал. Полы чистые, ковры тоже, даже углы пропылесосил. Мне очень понравился уборщик.

Hobot Legee D7

Николай 16 января, 2023 год

Долго выбирал, по соотношению цена качество этот робот выигрывает, плюс у него есть несколько интересных решений, которые заставили меня выбрать именно эту марку.
Hobot Legee D7 робот пылесос с функцией влажной уборки - Hobot Legee D7

У меня дома животные и проблема шерсти стоит очень остро. У Hobot есть режим "питомец", робот усиленно всасывает волосы и пыль, два всасывающих сопла - переднее и турбощетка. Это гениально! на щетку ничего не наматывается, она лишь помогает вычищать застрявшие волосы из ковра.

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-1908