Хофитол отзывы

Могу рекомендовать препарат. Работает

Вадим понедельник, 22 марта
Исключительно положительное мнение о Хофитоле. Помогает при рецидивах холецистита очень хорошо. Особенно, когда не могу даже на бок повернуться, такие боли в правом боку, тошнит и напрочь отсутствует аппетит. Около двух недель принимаю и сижу на диете. Зато после курса, все недомогания, как рукой снимает, уходит привкус горький во рту и появляется аппетит.

Отличный препарат на основе артишока

Жанна Кудаева 3 марта, 2021 год
Столкнулась с тем, что у меня обнаружили дискинезию желчевыводящих протоков. Врач рекомендовал принимать Хофитол курсом 4 недели. Препарат справился с поставленной задачей - хорошо. Наладил функцию желчного пузыря, как оказалось он у меня был "ленивым" и улучшил состав желчи. Мне Хофитол помог, хороший препарат.

Довольна результатом.

Людмила Анатольевна 24 января, 2021 год
Думаю сейчас холециститом никого не удивишь. Давно уже меня это неприятность. Периодически случаются рецидивы, хоть и диеты придерживаюсь, но все равно. Порекомендовала провизор в аптеке хофитола пропить курс. Довольна результатом. Снял боль острую в правом боку сразу. Хоть спать стала нормально. Бок еще пару дней чувствовала, потом полегчало.

хорошо помогает при проблемах с печенью

Наталья 15 января, 2021 год
Эффективное желчегонное, особенно если есть еще какие-то проблемы с печенью. По цене и качеству считаю лучшее сочетание – хватает на несколько курсов, хорошее вложение в собственное здоровье. Бережет печень, желчь быстрее отходит.

Хорошая поддержка для печени

Артем 12 января, 2021 год
Принимал как поддержку для печени после применения антибиотиков. Переносится хорошо, не дает никаких побочных реакций. Растительный, содержит витамины. После приема улучшилось самочувствие и как мне кажется, даже пищеварение.

Хороший препарат

Зоя 9 января, 2021 год
Очень хорошо помогает при проблемах с застоем желчи. Принимаю его, не дожидаясь приступов)) Обычно двух курсов за год мне хватает с головой. Препарат полностью растительный, безопасный (главное, чтобы не было аллергии). Всегда дает положительный эффект

Мягкое, но эффективное средство

Татьяна 5 января, 2021 год
Это must have моей аптечки, поскольку у меня холецистит – нужно обязательно периодически пить желчегонное. Действует мягко, но при этом эффективно. Переносится хорошо, без дискомфорта или каких-то неприятных эффектов.

Хорошо действует на печень и почки

Елизавета 2 января, 2021 год
У меня хроническая болезнь почек, плюс печень последнее время тоже шалит. Врач выписал Хофитол как поддерживающее средство. Оно полностью на растительной основе, еще только содержит витамины (имею в виду таблетки). Помогает хорошо, пропиваю курс – дает небольшой мочегонный эффект, хорошо выводит желчь.

Хофитол хороший препарат

Гость 18 марта, 2020 год
Принимала Хофитол при застое желчи в пузыре, быстро улучшил состояние. Прошла горечь во рту, дискомфорт в правом подреберье, тяжесть в животе. И цена приемлемая.

Лекарства

• 353.9 руб. Хофитол р-р д/приема внутрь 200 мг/мл 120 мл кор x1
    • 648.7 руб. Хофитол табл п о кор x180
  • Самсон-Фарма

• 470 руб. Хофитол таб.п.о.№60
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 580 руб. ХОФИТОЛ N60 таб. покрытые оболочкой Laboratoires Rosa-Phytopharma
    • 660 руб. ХОФИТОЛ 120мл р-р д/приема внутрь Laboratoires Rosa-Phytopharma
    • 1010 руб. ХОФИТОЛ N180 таб. покрытые оболочкой Laboratoires Rosa-Phytopharma
  • Аптека Ноль-Боль

• 470 руб. ХОФИТОЛ №60 ТАБ. П/О
    • 559 руб. ХОФИТОЛ 200МГ/МЛ. 120МЛ. Р-Р ФЛ.

Ещё цены на Хофитол
Цены на Хофитол предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России