Holins.ru интернет-магазин отзывы

Разочарование

Иван 11 июня, 2021 год
Начну с того, что при заказе мне никто не позвонил, набирал им сам. Брал в этом магазине 2 пары кроссовок (New Balance 574 черные и Under Armour HOVR Infinite синие мужские). Доставка 9 дней, пришли в обычных белых запаянных пакетах. Ни о какой примерки не идет и речи-бери и плати (привез курьер СДЭК). Качество очень посредственное, что сказать, китайская подделка... Читать отзыв Начну с того, что при заказе мне никто не позвонил, набирал им сам. Брал в этом магазине 2 пары кроссовок (New Balance 574 черные и Under Armour HOVR Infinite синие мужские). Доставка 9 дней, пришли в обычных белых запаянных пакетах. Ни о какой примерки не идет и речи-бери и плати (привез курьер СДЭК). Качество очень посредственное, что сказать, китайская подделка со следами клея на подошве и торчащими нитками. Кроссовки не стоят своих денег.

Хороший магазин обуви

Кир 20 апреля, 2020 год
Познакомился с сайтом holins благодаря своему знакомому. Ассортимент тут хороший реально, да и цены радуют. Думаю, это главные достоинства магазина. Типо если брать такие фишки, как примерка и заказ нескольких пар, то это давно уже придумано. Но смысл в том, что вы для себя получаете реальный вариант взять дистанционно обувь, которая вам подойдет по привлекательной цене. Часто скидки бывают. Знакомые... Читать отзыв Познакомился с сайтом holins благодаря своему знакомому. Ассортимент тут хороший реально, да и цены радуют. Думаю, это главные достоинства магазина. Типо если брать такие фишки, как примерка и заказ нескольких пар, то это давно уже придумано. Но смысл в том, что вы для себя получаете реальный вариант взять дистанционно обувь, которая вам подойдет по привлекательной цене. Часто скидки бывают. Знакомые вообще как основной сайт по обуви котируют холинс, я пока ток первый раз заказывал. Но ещё планирую. Holins.ru интернет-магазин - Хороший магазин обуви Holins.ru интернет-магазин - Хороший магазин обуви

Обувью довольны

Светлана 30 марта, 2020 год
Хорошая обувь у них. Заказываю уже не в первый раз и для всей семью. Все очень довольны. Обувь сделана качественно и без всяких косяков. Супер!

Отзыв о магазине Holins

Саша 30 марта, 2020 год
Заказывал кроссовки на этом сайте в первый раз. Хожу в них уже 2 недели. Качество обуви хорошее – без клея на стыках и без химического запаха. Модель оказалась довольно удобная для прогулок. Понравилась быстрая доставка до моего города Ижевск за 4 дня. Забирал кроссы в пункте выдачи компании СДЕК. Так же порадовала возможность заказать несколько пар для примерки, а выкупить... Читать отзыв Заказывал кроссовки на этом сайте в первый раз. Хожу в них уже 2 недели. Качество обуви хорошее – без клея на стыках и без химического запаха. Модель оказалась довольно удобная для прогулок. Понравилась быстрая доставка до моего города Ижевск за 4 дня. Забирал кроссы в пункте выдачи компании СДЕК. Так же порадовала возможность заказать несколько пар для примерки, а выкупить только одну. В посылке был приятный подарок – брендовые носки. После того как купил обувь мне в личном кабинете сайта начислили 150 бонусных рублей на следующую п Holins.ru интернет-магазин - Отзыв о магазине Holins Holins.ru интернет-магазин - Отзыв о магазине Holins окупку. Магазину спасибо! Буду заказывать у вас еще!

Рекомендую магазин Holins.ru

Андрей 18 декабря, 2019 год
Работаю тренером в одном из ТОПовых московских фитнес-клубов, поэтому должен быть всегда «одет с иголочки». В Holinse постоянно заказываю себе новые модели кроссовок. В этот раз мой выбор пал на 720 аир максы. Хоть и знаю свой размер – все равно заказал 2 пары на примерку для своего спокойствия. Эти кроссы полностью оплатил бонусными баллами. Приятно удивлен тем, что модель... Читать отзыв Работаю тренером в одном из ТОПовых московских фитнес-клубов, поэтому должен быть всегда «одет с иголочки». В Holinse постоянно заказываю себе новые модели кроссовок. В этот раз мой выбор пал на 720 аир максы. Хоть и знаю свой размер – все равно заказал 2 пары на примерку для своего спокойствия. Эти кроссы полностью оплатил бонусными баллами. Приятно удивлен тем, что модель произведена в Индонезии. Уже выбираю следующую пару для заказа. Спасибо! Holins.ru интернет-магазин - Рекомендую магазин Holins.ru Holins.ru интернет-магазин - Рекомендую магазин Holins.ru
Достоинства:
  1. оплата бонусами 100% стоимости покупки
  2. возможность примерки нескольких пар
Недостатки:
  1. попался не очень адекватный курьер

Спасибо магазину Holins.ru!

Людмила 5 июля, 2019 год
Покупала беговые кроссовки, чтобы заниматься спортом летом. В интернете практически никогда ничего не заказываю, поэтому особого опыта у меня нет. Да и возраст уже немолодой, со всякими техническими приспособлениями разбираться тяжеловато. Попросила помочь дочку с выбором удобной обуви для занятий спортом, та показала мне сайт Holins.ru. Здесь мы вместе в течение, наверно, целого часа выбирали мне кроссовки, и в конце... Читать отзыв Покупала беговые кроссовки, чтобы заниматься спортом летом. В интернете практически никогда ничего не заказываю, поэтому особого опыта у меня нет. Да и возраст уже немолодой, со всякими техническими приспособлениями разбираться тяжеловато. Попросила помочь дочку с выбором удобной обуви для занятий спортом, та показала мне сайт Holins.ru. Здесь мы вместе в течение, наверно, целого часа выбирали мне кроссовки, и в конце концов выбрали. Я приобрела себе кроссовки Nike air max 270. Просто замечательная модель очень удобная нигде не жмет. Мы не знали, что можно заказать несколько пар чтобы примерить, но с размером угадали. Гардероб пополнился замечательными кроссовками. Спасибо магазину! Holins.ru интернет-магазин - Спасибо магазину Holins.ru!

Отличный магазин!

Сергей 19 марта, 2019 год
Могу сказать, что нашел место, где буду брать обувь постоянно. Заказывал на Holins.ru себе кроссовки Nike, модель очень понравилась. Перед покупкой ознакомился с преимуществами магазина. Решил попробовать, заказать. Был приятно удивлен сервисом — в отличие от предыдущих мест, где заказывал, доставка прошла в заявленные сроки, привезли обувь в целости и сохраснности. Претензий к качеству никаких не было и нет до... Читать отзыв Могу сказать, что нашел место, где буду брать обувь постоянно. Заказывал на Holins.ru себе кроссовки Nike, модель очень понравилась. Перед покупкой ознакомился с преимуществами магазина. Решил попробовать, заказать. Был приятно удивлен сервисом — в отличие от предыдущих мест, где заказывал, доставка прошла в заявленные сроки, привезли обувь в целости и сохраснности. Претензий к качеству никаких не было и нет до сих пор. Смог примерить (хотя свой размер знал, но все же заказал несколько пар), оплатил уже после выбора. Очень доволен, что брал там, советую всем однозначно. Holins.ru интернет-магазин - Отличный магазин!

Интернет-магазин Holins.ru

Ирина 20 февраля, 2019 год
Очень понравились полуботинки, кожа отличная, мягкая и чисто белого цвета. Курьеру отдельное спасибо, за то, что пришлось немного подождать пока определюсь со своим размером. Безупречное обслуживание и ооочень быстрая доставка, приятно что не юлят, а отправляют товар сразу. Безумно довольна, завтра всем на работе похвастаюсь! Приятно удивил бонус, очень неожиданно, но очень приятно. Рекомендую этот интернет-магазин, как магазин качественной обуви... Читать отзыв Очень понравились полуботинки, кожа отличная, мягкая и чисто белого цвета. Курьеру отдельное спасибо, за то, что пришлось немного подождать пока определюсь со своим размером. Безупречное обслуживание и ооочень быстрая доставка, приятно что не юлят, а отправляют товар сразу. Безумно довольна, завтра всем на работе похвастаюсь! Приятно удивил бонус, очень неожиданно, но очень приятно. Рекомендую этот интернет-магазин, как магазин качественной обуви с доступной стоимостью для каждого!!!

Отзыв о Холинс.ру

Игорь 31 января, 2019 год
Пользуюсь услугами интернет-магазина Holins достаточно давно и всегда очень горжусь тем, что в свое время нашел этот сайт. После некоторых неудач что приключились со мной в интернете, некоторое время сомневался, но желание взяло верх, и я решил испытать удачу. Товар представленный в магазине безупречен, обувь добротная и полностью соответствует потребностям человека. За все свое время приобретал и ботинки и кроссы….... Читать отзыв Пользуюсь услугами интернет-магазина Holins достаточно давно и всегда очень горжусь тем, что в свое время нашел этот сайт. После некоторых неудач что приключились со мной в интернете, некоторое время сомневался, но желание взяло верх, и я решил испытать удачу. Товар представленный в магазине безупречен, обувь добротная и полностью соответствует потребностям человека. За все свое время приобретал и ботинки и кроссы…. Что могу сказать совершенно не убиваемы, нога отлично дышит и не потеет, все, как и обещал менеджер магазина добротное и сделано на совесть. Буквально неделю назад присмотрел новинку кроссовок и сразу оформил заказ, курьер молодчага подождал пока я все примерю и подберу подходящий размер и только когда определился с товаром забрал оплату. Все, как и обсуждалось при оформлении осталось неизменным, цена точно такая, как и на сайте и цвет модели идентичный. Самые безопасные платежи на сегодняшний день, приятно покупать у честных и порядочных людей! Ведь на деньги не кидают и за предоплату нет смысла беспокоится. Благодарю за человеческое отношение к покупателям и оперативную доставку. Рекомендую Holins, как профессиональный магазин обуви!!!
Достоинства:
  1. вежливые консультанты
  2. постоянные акции
Недостатки:
  1. долго начисляли бонусы за последнюю покупку

Холинс интернет-магазин обуви

Анатолий 10 января, 2019 год
Брал на Холинс впервые и не пожалел, что обратился к ним. Если сравнивать с конкурентами – доставка быстрая, качество без каких либо претензий. Все как и оговорено ранее, обувь дали примерить, но размер подошёл сразу. Советую всем, никаких подводных камней – всё быстро, чётко и без сюрпризов. Определённо, сильная конкуренция обычным оффлайн-магазинам. Берите, не пожалеете. Сэкономите и время и деньги.... Читать отзыв Брал на Холинс впервые и не пожалел, что обратился к ним. Если сравнивать с конкурентами – доставка быстрая, качество без каких либо претензий. Все как и оговорено ранее, обувь дали примерить, но размер подошёл сразу. Советую всем, никаких подводных камней – всё быстро, чётко и без сюрпризов. Определённо, сильная конкуренция обычным оффлайн-магазинам. Берите, не пожалеете. Сэкономите и время и деньги. Магазину большое спасибо, вы получили постоянного клиента. А, ещё. У них система бонусов действует, так что без подарка не останетесь. Подняли ребята настроение, ешё раз спасибо за работу и за сервис.
Достоинства:
  1. бонусы/подарки
  2. быстрая доставка
  3. нет предоплаты
Недостатки:
  1. дозвонился до менеджеров только спустя 20 минут

отзыв о Холинс.ру

Катерина 1 ноября, 2018 год
Моя семья более года, как за обувью только в интернет-магазин Holins!!! И только по тому, что всегда все по совести и реально…, оплатила и получи точно в срок, выбрала и доставили именно то, что выбрала на сайте и по цвету, и по цене. Всегда шикарный ассортимент и приемлемая стоимость, очень довольны всем что заказывали ранее . Вот и в этот... Читать отзыв Моя семья более года, как за обувью только в интернет-магазин Holins!!! И только по тому, что всегда все по совести и реально…, оплатила и получи точно в срок, выбрала и доставили именно то, что выбрала на сайте и по цвету, и по цене. Всегда шикарный ассортимент и приемлемая стоимость, очень довольны всем что заказывали ранее . Вот и в этот раз, заранее решила заказать обувь и сегодня получила свой долгожданный товар. Большое спасибо за бонус для постоянных покупателей и за реальную возможность примерить обувь (сразу отпадают все сомнения по поводу размера). Советую покупать здесь, испробовали лично и все ОКЕЙ!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. нет предоплаты
  3. бонусы постоянным покупателям
Недостатки:
  1. мятая коробка

Рекомендую магазин!

Гость 8 мая, 2018 год
Делаю заказ в магазине holins.ru уже не первый раз, вот в последний купили мужу кроссовки. Нравится что есть доставка курьером, особенно когда нужно померить. Кроссовки привезли хорошего качества, без постороннего запаха. На высокий подъем подошли идеально и с размером не прогадали. Смотрятся на ноге стильно. Рекомендую магазин!

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)