Отличное обслуживание, дизайнерский подход к мебели - Отзывы о HomeFine интернет-магазин

Отзыв написан 21 апреля, 2018 год 521 просмотр
HomeFine - Отличное обслуживание, дизайнерский подход к мебели
Готовясь к новому году, решил удивить всех родственников, которые собирались прийти ко мне отмечать этот праздник, чем-то необычным. Т.к. в мебельных гарнитурах очень редко встречаются винные буфеты, то я решил приобрести такой дизайнерский атрибут мебели, который бы отлично вписывался в праздничное настроение. Я пересмотрел таких буфетов очень много, но остановился на модели Bahus 200 который продавался в магазине HomeFine. Его величественный вид предвкушал торжество каждый день, поэтому недолго думая я его купил. Благодаря менеджеру Ирине, оформление документов и доставка произошла практически в тот же день после оплаты за этот буфет. Она была всегда на связи и контролировала каждый шаг всех работников, которые участвовали в перевозке и доставке этого буфета. Буфет приехал в плотно завернутой упаковке и когда мы его распаковали, то он сразу органично вписался в мой интерьер мебели которая стояла у меня уже не один десяток лет. Рекомендую !
Сайт магазина homefine.ru
Электронная почта - [email protected]

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Адрес: Москва, ул. 8 Марта, д.1, c. 12
Телефон: 88005502939