Home Studio (кухни на заказ) отзывы

Home Studio (кухни на заказ)

Опыт покупки кухни в Home Studio

Наталья 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о Home Studio (кухни на заказ) по адресу Москва, Тихорецкий бульвар, 1с70 Хочу поделиться информацией о покупке кухни на заказ. Приезжали в салон кухни "Home studio" на Тихорецком бульваре, но договор был с ИП "Медведев В. Г." Видимо это уже должно было насторожить.
Дизайнер Вадим приезжал на замер в частный дом - там же и заключили договор, внесли предоплату. На следующий день, глядя на картинку, я поняла, что замер сделан неправильно и шкаф не влезет так как нарисовано на эскизе! Пришлось уже после оплаты переделывать идею кухни. Вадим приезжал уже второй раз для замера. Все модели техники, раковины были высланы с подтверждением в Вотсапе. Как оказалось - никому не нужные подтверждения. В итоге сборщик выкручиваться как мог: шкаф был спроектирован под другую вытяжку, дверь шкафа над холодильником не открывалась из-за жалюзи (зачем нужен замер, на котором замерщик этого не видит). В итоге имеем кучу лишних дырок на фасадах. В углах кухни не предусмотрены зазоры, позволяющие дверям с газ-лифтом подниматься вверх - они трутся о соседний фасад!!! Из-за профиля "Гола" в верхний ящик для приборов не влезает даже небольшой половник! Наверное, люди, проектирующие кухни должны понимать, что с этим профилем нужно увеличивать высоту ящика, чтобы он выполнял свои функции - хранение столовых приборов. Можно ещё продолжить, но я думаю достаточно для того, чтобы люди не повторили моих ошибок. Пришлось поставить 5 звёзд иначе отзыв удаляют. Посмотрим сколько этот продержится. Короче, полное разочарование за 365 тысяч со сборкой. Кстати, сборка кухни длилась месяц: то столешницу не ту привезли, то деталей не хватало, но это мелочи жизни).

Опыт покупки кухни в Home Studio

Наталья 18 февраля, 2024 год
Дизайнер Вадим приезжал на замер в частный дом - там же и заключили договор, внесли предоплату. На следующий день, глядя на картинку, я поняла, что замер сделан неправильно и шкаф не влезет так как нарисовано на эскизе! Пришлось уже после оплаты переделывать идею кухни. Вадим приезжал уже второй раз для замера. Все модели техники, раковины были высланы с подтверждением в Вотсапе. Как оказалось - никому не нужные подтверждения. В итоге сборщик выкручиваться как мог: шкаф был спроектирован под другую вытяжку, дверь шкафа над холодильником не открывалась из-за жалюзи (зачем нужен замер, на котором замерщик этого не видит). В итоге имеем кучу лишних дырок на фасадах. В углах кухни не предусмотрены зазоры, позволяющие дверям с газ-лифтом подниматься вверх - они трутся о соседний фасад!!! Из-за профиля "Гола" в верхний ящик для приборов не влезает даже небольшой половник! Наверное, люди, проектирующие кухни должны понимать, что с этим профилем нужно увеличивать высоту ящика, чтобы он выполнял свои функции - хранение столовых приборов. Вообщем , полное разочарование, учитывая что кухня обошлась в 365 тысяч с о сборкой. Можно ещё продолжить, но я думаю достаточно для того, чтобы люди не повторили моих ошибок.
Да, сборку кухни ждали месяц - то столешницу не ту привезли, то элементов не хватало, но это мелочи жизни)

Доволен гардеробной. Рекомендую

Сергей 6 апреля, 2023 год
Заказывал гардероб и мебель для спальни. Все сделали за пару недель, ценник недорогой, сделали качественно и по проекту. Сборщик Дмитрий очень тщательно все подогнал при сборке. Я доволен, рекомендую

Кухня в современном стиле

Евгения 4 декабря, 2022 год
 Отзыв о Home Studio (кухни на заказ) по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 17 Спасибо дизайнеру Вадиму. Подготовил отличный дизайн проект кухни. Поставили кухню в доме. Супер!!! Мы очень довольны. Сделали кухню за 2 недели

Кухни на заказ

Петрова Рената Валерьевна 22 июня, 2021 год

Сразу скажу, что договор заключала с ООО "ЕГС-Сервис". Но фирма- Хоум-Студио.
Homestudio_msk - Кухни на заказ Homestudio_msk - Кухни на заказ
Сразу скажу, что договор заключала с ООО "ЕГС-Сервис". Но фирма- Хоум-Студио.
В инсте нашла очень классный сайт. Пригласила дизайнера. До этой фирмы примерно фирм 10 приезжали ко мне и я мест в 10 сама сходила, пока в голове примерное понимание сегодняшнего дня и картинка кухни начали складываться. Все достаточно быстро срослось. Проект, просчеты, цвета, материалы, фурнитура. Вышли на договор. Доставку задержали ( в компенсации отказали), сборка длилась 5 дней ( вместо заявленных 1-2). В целом кухней довольна. Цены адекватные. Каждый отдельный сотрудник выполнял свою работу хорошо. Вот то, что не выплатили просрочку по договору, конечно, добавило ложку дегтя в бочку меда) Но видимо, абсолютно все гладко при таких покупках не бывает))) Резюме: фирму рекомендую! 9 из 10 баллов ( из-за неуплаты неустойки по договору)
На разницу в названии сайта и юр. лица не обращайте внимание- проверяла- все прозрачно.
Материалы хорошие, занос аккуратный, сборка тщательная. Пока ( прошло меньше месяца) нареканий нет.
Мой номер договора 2104/01 ПБИ от 16.04.2021 Петрова Рената Валерьевна
Home Studio (кухни на заказ)
Компания HOME studio основана в 2012г. Имеет производство полного цикла, оснащённое цифровым современным оборудованием. Мы выполняли заказы по изготовлению корпусной мебели для Италии, Германии, России, Белоруссии, Украины, Казахстана. В настоящее время производственные площади составляют более 10 000 кв.м. Мы производим корпусную мебель: кухни, шкафы-купе, гардеробные, прихожие, спальни, детские на новейшем... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит