Интернет-агазин Pult.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный интернет магазин

Вельке Ирина 15 мая, 2019 год
Заказала Lumax 3205 с дисплеем 10.04 вечером, 11 мне позвонили, я подтвердила заказ, а уже 17.04 курьер доставил мне его прямо домой. Живу я в Тюмени. Ресивер был надежно упакован в мягкую обертку, благодаря чему доставили мне его в целостности. Подключила легко, работает. Теперь 20 каналов, качество картинки даже очень. Короче, все понравилось.

Хорошее качество товара

VetaLima 8 мая, 2019 год
Заказала универсальный блок питания Robiton NB120W для ноутбука.
Ехал заказ в Краснодар, через Shop-logistics, получила через 4 дня. Упаковано хорошо. В комплекте насадки для любых ноубуков, штекер подошел, мощность соответствует заявленной, ноутбук доволен. Понравился своей ценой.

Отличный магазин PULT.TV

Вероника 9 апреля, 2019 год
Приобрела на сайте PULT.TV селфи палку, для самостоятельной съемки. Доставка была "Shop logistics", через 3 дня уже получила, оплачивала при получении , в хорошей упаковке, к телефону все идеально подошло!

Хороший выбор

Дмитрий 2 апреля, 2019 год
Покупал у них приставку для цифрового ТВ по хорошей цене. Доставили оперативно, остался доволен хорошим ассортиментом и обслуживанием в компании.

Удачная покупка на Pult.tv

Александр Куценко 31 марта, 2019 год
Давно искал подходящий для рыбалки фонарь, который можно использовать поверх шапки или бейсболки. Ночные рыбалки с друзьями частые, поэтому надо быть готовым всегда. Для этого хорошо подошел мне ФОНАРЬ СВЕТОДИОДНЫЙ, НАЛОБНЫЙ (CREE ДИОД) BL-6897. Удобное расположение магазина в Люберцах позволило без проблем забрать товар самовывозом. Уже опробовал фонарь на недавней рыбалке и убедился в правильности своего выбора. Светит прекрасно, направляется... Читать отзыв Давно искал подходящий для рыбалки фонарь, который можно использовать поверх шапки или бейсболки. Ночные рыбалки с друзьями частые, поэтому надо быть готовым всегда. Для этого хорошо подошел мне ФОНАРЬ СВЕТОДИОДНЫЙ, НАЛОБНЫЙ (CREE ДИОД) BL-6897. Удобное расположение магазина в Люберцах позволило без проблем забрать товар самовывозом. Уже опробовал фонарь на недавней рыбалке и убедился в правильности своего выбора. Светит прекрасно, направляется луч регулированием наклона крепится резинками-ремешками хорошо. Советую к использованию.

Отличный магазин

Swetlana 20 марта, 2019 год
На Pult.tv заказали для родителей РЕСИВЕР LUMAX DV3203HD, ДИСПЛЕЙ, DVB-T2, (МЕТАЛЛ STEALTH, КНОПОК 3, ПОДКЛ. К ИНТЕРНЕТ, Б/П ВСТРОЕННЫЙ) 1080P, HDMI, 3XRCA. Живут в Истринском районе. Боялись ,что будет низкое качество изображения , т.к в их посёлке плохой прием. Но всё оказалось хорошо. Заказали доставку почтой, пришел заказ через 3 дня, всё хорошо упаковано, полный комплект, как зпявлено в... Читать отзыв На Pult.tv заказали для родителей РЕСИВЕР LUMAX DV3203HD, ДИСПЛЕЙ, DVB-T2, (МЕТАЛЛ STEALTH, КНОПОК 3, ПОДКЛ. К ИНТЕРНЕТ, Б/П ВСТРОЕННЫЙ) 1080P, HDMI, 3XRCA. Живут в Истринском районе. Боялись ,что будет низкое качество изображения , т.к в их посёлке плохой прием. Но всё оказалось хорошо. Заказали доставку почтой, пришел заказ через 3 дня, всё хорошо упаковано, полный комплект, как зпявлено в инструкции, приемлемая цена. Простота настройки.

хороший магазин

Дима 20 февраля, 2019 год
Как известно, в ряде регионов России проводится кампания по переводу телевидения на цифровое вещание, в связи с чем возникла необходимость купить цифровую приставку. Нашёл вот этот сайт (пульт тв), почитал отзывы и выбрал одну из цифровых приставок за 1334 рубля. Плюс доставка в Костромскую область Почтой России 250 рублей. Почему я заказал через интернет? Потому что у нас почта рядом,... Читать отзыв Как известно, в ряде регионов России проводится кампания по переводу телевидения на цифровое вещание, в связи с чем возникла необходимость купить цифровую приставку. Нашёл вот этот сайт (пульт тв), почитал отзывы и выбрал одну из цифровых приставок за 1334 рубля. Плюс доставка в Костромскую область Почтой России 250 рублей. Почему я заказал через интернет? Потому что у нас почта рядом, а радиомагазинов близко нигде нет. Устройство получил быстро, всё сразу подключил, работает отлично.

Отличный магазин.

Наталья 18 февраля, 2019 год
Заказывала в магазине универсальный блок питания ROBITON NB120W для ноутбука (заказ номер 100455). Доставка была почтой России. Заказ пришел в срок, через 8 дней в Саратовскую область. Оформление заказа быстрое. Сотрудники доброжелательные. Товаром довольна, блок к ноутбуку подошел и работает отлично. Нареканий никаких нет, сотрудничеством довольна.

Хороший магазин Pult.tv

Гость 18 февраля, 2019 год
Заказывал приставку DVB-T2 для цифрового тв. Оплатил по квитанции через сбербанк-онлайн. В Пензу пришла за 3 дня.
Упаковка отличная, дополнительно приставка была завернута в защитную мягкую подложку. Все ок. спасибо магазину.

Интернет-магазины

kns.ru