Hotels.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 19712 просмотров

Отель Паллада В Анапе

Татьяна 21 августа, 2017 год
Это самый худший отель никому не советую. Худший сервис, грязь, тараканы, отсутствие качественного обслуживания. В бассейне плавают мухи и тараканы, не чистится. Не предусмотрены кулеры, чайники, посуда для постояльцев. Еда ужасная, некачественная, можно отравиться, не имеется выбора блюд, который обещают. Персонал бестактный, будит в 8-9 утра, чтобы убраться в номере. Везде грязно и не опрятно, вызывает лишь... Читать отзыв Это самый худший отель никому не советую. Худший сервис, грязь, тараканы, отсутствие качественного обслуживания. В бассейне плавают мухи и тараканы, не чистится. Не предусмотрены кулеры, чайники, посуда для постояльцев. Еда ужасная, некачественная, можно отравиться, не имеется выбора блюд, который обещают. Персонал бестактный, будит в 8-9 утра, чтобы убраться в номере. Везде грязно и не опрятно, вызывает лишь отрицательные воспоминания. Матрасы с выпирающими пружинами, больно и опасно лежать не то, что спать. Категорически ужасный отель. Деньги за обслуживание берут достаточно большие, а качество обслуживания нулевое. Ночью дебоширят выпившие постояльцы, а персонал не реагирует совершенно. Нет белбоя и нет лифта, в отеле везде лестницы, приходится носить чемоданы самим после тяжелой дороги. Маленькие душевые кабины и ванные комнаты, не пригодные для проживания более 1 человека(даже в двухместных номерах). В Ванной комнате много ржавчины и плесени, видно, что давно не было ремонта. Мало мебели в номерах, на 2 человека 1 стул. WI-FI на территории отеля работает отвратительно, а чаще всего вообще не работает. И это не все перечисленные минусы.

Отель "Посадский", г. Сергиев посад

Владислав 1 сентября, 2016 год
Ужасно пахнет как в коридорах, так и в номерах, дверь не закрывалась, и как понимаю никто ремонтировать не собирался. Номер менять отказались, Воды горячей не было. Джакузи не работает.Около отеля разбросан мусор, кидают бычки и мусор начинает гореть, ужасная вонь. На балконах Бычки от предыдущих гостей не убирают. На этажах даже нет кулера для воды. Если заходите пить ночью, лучше... Читать отзыв Ужасно пахнет как в коридорах, так и в номерах, дверь не закрывалась, и как понимаю никто ремонтировать не собирался. Номер менять отказались, Воды горячей не было. Джакузи не работает.Около отеля разбросан мусор, кидают бычки и мусор начинает гореть, ужасная вонь. На балконах Бычки от предыдущих гостей не убирают. На этажах даже нет кулера для воды. Если заходите пить ночью, лучше закупиться заранее,так как ближайший круглосуточный магазин далеко.Доступ в wi-fi часто обрывался, до номера сигнал вообще не доставал. С размещением проблема, они не смогли нормально забронировать номер, поэтому произошла не понятка с оплатой. Видно что отель пущен на самотек, управляющая не справляется.

Не попадайтесь на удочку этого сайта

Гость 27 мая, 2015 год
Этот сайт ЛОХОТРОН чистой воды. История такая, надо было забронировать гостиницу в Питере на 4 человек, ест-но получилось 2 номера по 2. Выбрал гостиницу насторожило что 2 номера одновременно забронировать нельзя, мол это условие того кто представляет услуги и надо бронировать по очереди. Хорошо бронирую номер 1-й стоимость 5096р сутки. Пытаюсь бронировать 2-й не тут то было, звоню на телефон... Читать отзыв Этот сайт ЛОХОТРОН чистой воды. История такая, надо было забронировать гостиницу в Питере на 4 человек, ест-но получилось 2 номера по 2. Выбрал гостиницу насторожило что 2 номера одновременно забронировать нельзя, мол это условие того кто представляет услуги и надо бронировать по очереди. Хорошо бронирую номер 1-й стоимость 5096р сутки. Пытаюсь бронировать 2-й не тут то было, звоню на телефон горячей линии, получаю совет зайти снова, а там цена на 2-й номер уже 5132р. сутки. Деньги с карты сняли сразу, хотя написано что в момент заселения, ну ладно. Дальше события развиваются стремительно, бронь приходит от другого сайта, т.е. этот Hotels просто обратился на другой сайт. Ради интереса прохожу на сайт партнер. а там стоимость 4665р., неплохой навар с владения сайтом. Ладно смирился и с этим, раз ввязался (кстати 2-й номер так и не подтвердили). Решил отказаться от брони, отказ приняли, но вот деньги снятые с карты за 1-й номер сижу жду.

отель Гостинный дом.Нижний новгород

Гость 2 мая, 2015 год
Сто раз подумайте,если решили заказать номер в этом отеле отеле.Можете остаться в чужом городе без номера.Причем в праздничный день.когда все гостиницы уже заняты.Именно так произошло у нас 1 мая.Причем мы приехали ,зашли в отель,показали бронь,нам показали номер.,подтвердив бронирование.Мы сказали,что придем в отель через 2 часа.Вроде бы все тип-топ.Но! За это время администратор 2 раза позвонили нам,интересуясь\.когда мы придем.В итоге... Читать отзыв Сто раз подумайте,если решили заказать номер в этом отеле отеле.Можете остаться в чужом городе без номера.Причем в праздничный день.когда все гостиницы уже заняты.Именно так произошло у нас 1 мая.Причем мы приехали ,зашли в отель,показали бронь,нам показали номер.,подтвердив бронирование.Мы сказали,что придем в отель через 2 часа.Вроде бы все тип-топ.Но! За это время администратор 2 раза позвонили нам,интересуясь\.когда мы придем.В итоге девушка звонит третий раз и сообщяет,что у них форсмажорные обстоятельства-лопнула батарея .Именно в нашем номере.Подчеркиваю,все в течении двух часов.Мы ,естественно ,поняли подвох и материлизовались перед ней через 15 минут.,заявив,что пошли в в свой номер посмотреть протечку.Все прояснилось. Администратор , проинструктированная директором отеля ,что надо наврать посетителям,не ожидала нашего напора и созналась,что туда поселили других гостей.А наш номер был последний пустой.Якобы кто-то очень давно заказал этот номер,и поэтому произошло двойное бронирование. Мы ,конечно,уверены,что поселили кого-то своих.Или еще хуже-До чего же бездарным должен быть менеджмент отеля ,чтобы не проконтролировать давнее бронирование,тем более ,что в отеле то 12 номеров всего.В ответ на наши возмущения,директор.кот .мы дождались,предложила поехать в ее однокомнатную квартиру.а потом утром приехать в отель на шведский стол.Полный обзац,!Очевидно это отработанная запасная схема.Но не для нас.Мы с большим трудом нашли номер в другом отеле 1 мая в 23 часа.Первый раз пишу отзыв вообще .Но все должны быть предупреждены.Пользуемся бронированием букинг т много лет по разным странам.Всегда все было нормально.И в данной ситуации администрация встала на нашу сторону.Отель понесет штрафные санкции.
Hotels.ru
Hotels.ru прийдет вам на помощь, если вы не знаете как выбрать отель или в какой гостиннице поселиться. Сайт поможет каждому пользователю определить какая гостинница в Москве, или любом другом городе, лучшая.
Благодаря удобному интерфейсу вы сможете, прямо на сайте, онлайн забронировать отель.

Сайты

AVITO.ru