отель Гостинный дом.Нижний новгород - Отзывы о Hotels.ru

Hotels.ru
Отзыв написан 2 мая, 2015 год 857 просмотров
Сто раз подумайте,если решили заказать номер в этом отеле отеле.Можете остаться в чужом городе без номера.Причем в праздничный день.когда все гостиницы уже заняты.Именно так произошло у нас 1 мая.Причем мы приехали ,зашли в отель,показали бронь,нам показали номер.,подтвердив бронирование.Мы сказали,что придем в отель через 2 часа.Вроде бы все тип-топ.Но! За это время администратор 2 раза позвонили нам,интересуясь\.когда мы придем.В итоге девушка звонит третий раз и сообщяет,что у них форсмажорные обстоятельства-лопнула батарея .Именно в нашем номере.Подчеркиваю,все в течении двух часов.Мы ,естественно ,поняли подвох и материлизовались перед ней через 15 минут.,заявив,что пошли в в свой номер посмотреть протечку.Все прояснилось. Администратор , проинструктированная директором отеля ,что надо наврать посетителям,не ожидала нашего напора и созналась,что туда поселили других гостей.А наш номер был последний пустой.Якобы кто-то очень давно заказал этот номер,и поэтому произошло двойное бронирование. Мы ,конечно,уверены,что поселили кого-то своих.Или еще хуже-До чего же бездарным должен быть менеджмент отеля ,чтобы не проконтролировать давнее бронирование,тем более ,что в отеле то 12 номеров всего.В ответ на наши возмущения,директор.кот .мы дождались,предложила поехать в ее однокомнатную квартиру.а потом утром приехать в отель на шведский стол.Полный обзац,!Очевидно это отработанная запасная схема.Но не для нас.Мы с большим трудом нашли номер в другом отеле 1 мая в 23 часа.Первый раз пишу отзыв вообще .Но все должны быть предупреждены.Пользуемся бронированием букинг т много лет по разным странам.Всегда все было нормально.И в данной ситуации администрация встала на нашу сторону.Отель понесет штрафные санкции.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238589 просмотров
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 48 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Hotels.ru
Hotels.ru прийдет вам на помощь, если вы не знаете как выбрать отель или в какой гостиннице поселиться. Сайт поможет каждому пользователю определить какая гостинница в Москве, или любом другом городе, лучшая.
Благодаря удобному интерфейсу вы сможете, прямо на сайте, онлайн забронировать отель.

Сайты

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
616 отзывов
ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Рейтинг: 4.6
134 отзыва
Рекламная экосистема click.ru
Рекламная экосистема click.ru

Рейтинг: 4.6
47 отзывов
Get-X – онлайн игра с выводом
Get-X – онлайн игра с выводом

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
170 отзывов
Binium.ru
Binium.ru

Рейтинг: 4.6
106 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6836 отзывов
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.3
292 отзыва