Hotels.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 19689 просмотров

Отель Вилга на Мурманской трассе.

Ирина 30 июля, 2022 год
Остановились переночевать с семьёй в отеле Вилга по дороге в Мурманск. Заплатили за номер 4500р, что вполне нормально. С виду очень приличное место, есть недорогое кафе. Номер на первый взгляд неплохой, запах невыносимый. Такое впечатление, что здесь до нас хранились вонючие носки. Кровати жутко неудобные. Слышимость оставляет желать лучшего. Слышно даже, как в соседнем номере разговаривают шёпотом. Сюда видимо... Читать отзыв Остановились переночевать с семьёй в отеле Вилга по дороге в Мурманск. Заплатили за номер 4500р, что вполне нормально. С виду очень приличное место, есть недорогое кафе. Номер на первый взгляд неплохой, запах невыносимый. Такое впечатление, что здесь до нас хранились вонючие носки. Кровати жутко неудобные. Слышимость оставляет желать лучшего. Слышно даже, как в соседнем номере разговаривают шёпотом. Сюда видимо можно заезжать с животными, так в каком-то из номеров периодически лаяла собака. Вообщем ночка была бессонной. В 7 утра горничная включила пылесос, у неё такой график.
Если хотите помучаться ночку в вонючем месте, а не отдохнуть в дороге,то вам сюда.

Рпзочаровали

Алексей 13 июля, 2017 год
Club NENA
Выбрали отель по причине того что он ориентирован на детей и семейный отдых.
На второй день пребывания старший сын (ему 8 лет), при возвращении после купания в море, серьезно распарывает себе ногу гвоздем, который торчал из деревянного настила на пляже.
Донес его до врача. Ему помазали рану йодом и заклеили бинтом.
Club NENA
Выбрали отель по причине того что он ориентирован на детей и семейный отдых.
Донес его до врача. Ему помазали рану йодом и заклеили бинтом.
Тот злополучный гвоздь, сразу после инцидента, другими родителями был заколочен (дабы другие дети не повредились так же) так как инцидент произошел в непосредственной близости от детского городка.
Удивила реакция отельного мегеджера на произошедшее. В его понимании это просто недоразумение и вины отеля в этом нет...
А то что из-за безолаберности отеля ребенок потерял часть отдыха, ему, по всей видимости глубоко всеравно...
При выборе отеля подумайте дважды!
Желаю всем удачи и здоровья.
Достоинства:
  1. Большая территория.
Недостатки:
  1. Гигантские очереди за едой. Ощущение нехватки персонала. Менеджмент совсем не про клиента.
  2. Пытаются заработать денег на ранее заработанной славе.

О гостинице Комфорт в Екатеринбурге на ул. Бебеля 71

Антонина 3 октября, 2016 год
При бронировании 2-местного номера с удобствами на этаже 03.06.2016 позвонила по тел. 8-343-245-81-01. Администратор назвала цену за номер 800 руб., которая меня не насторожила, так как ранее здесь было общежитие. По приезде 12 июля выяснилось, что общежитие стало гостиницей, и 800 руб. - это с человека. Искать что-то другое , на ночь глядя, не имело смысла, поэтому пришлось остаться. В... Читать отзыв При бронировании 2-местного номера с удобствами на этаже 03.06.2016 позвонила по тел. 8-343-245-81-01. Администратор назвала цену за номер 800 руб., которая меня не насторожила, так как ранее здесь было общежитие. По приезде 12 июля выяснилось, что общежитие стало гостиницей, и 800 руб. - это с человека. Искать что-то другое , на ночь глядя, не имело смысла, поэтому пришлось остаться. В результате экскурсионную программу по Екатеринбургу сократили и стали ездить на бесплатных электричках ( я-пенсионерка, сын-инвалид 2 группы) по соседним малоинтересным городам. Питались сухими пайками из гостиницы. Кроме того в течение 6 дней пребывания в душе не было горячей воды,а администрация мер не принимала. Туалетная бумага настолько низкого качества, что при разматывании рвалась в руках, а жидкое мыло разбавлено водой так сильно, что невозможно вымыть руки. Никаких извинений по поводу обмана с ценой мы не получили. Наоборот, все сотрудники хором убеждали нас, что не могли не предупредить, пытаясь нас же обвинить во лжи. Нетрудно догадаться, почему такая непорядочность. Клиентов мало, но бюджет пополнять надо, а на репутацию наплевать. В конце концов можно вообще всех потерять!
Hotels.ru
Hotels.ru прийдет вам на помощь, если вы не знаете как выбрать отель или в какой гостиннице поселиться. Сайт поможет каждому пользователю определить какая гостинница в Москве, или любом другом городе, лучшая.
Благодаря удобному интерфейсу вы сможете, прямо на сайте, онлайн забронировать отель.

Сайты

Okko