Хотрок Блок отзывы

Утеплил мансарду

Сергей К. 26 февраля, 2024 год
Делал теплую мансарду, теперь там комната сына. На утеплении изначально не планировал экономить, искал материал с хорошей плотностью, но по приемлемой цене. Хотрок Блок 50-ку взял за 1 300 ₽/упак, остальные были дороже, разницы внешне при этом не заметил.
Материал показал себя очень неплохо. Прочный, не рвется, даже если брать за угол. Однородный, довольно гибкий, восстанавливается на 100 %. Сейчас уже могу сказать тепло держит отлично, наверху не холодно. Шум с улицы, кстати, тоже неплохо глушит.
Хотрок Ответ представителя Хотрок 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что продукция HOTROCK оправдала Ваши ожидания.
Желаем, чтобы в Вашем доме всегда было тепло и уютно!

С уважением, служба контроля качества HOTROCK

Утеплитель Хотрок Блок

Евгений Сухов 19 декабря, 2023 год
Выполняю строительные работы уже несколько лет. С Хотроком Блок имел опыт его укладки в трехслойный кирпичный фасад и скатную кровлю. Утеплитель универсальный, его удобно монтировать в любой плоскости — и для вертикальных стен, и для наклонных поверхностей. Удобная упаковка, хорошие физико-механические свойства плит. Кроме небольшой пыльности недостатков нет. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. универсальность, удобство монтажа, упаковка
Недостатки:
  1. небольшая пыльность
Хотрок Ответ представителя Хотрок 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Евгений!

Спасибо, что поделились своим опытом! Мы рады, что Вам понравилось работать с материалами HOTROCK.

С уважением, служба контроля качества HOTROCK

Утепление для кирпичного дома

Давид Аббасов 10 января, 2023 год
Кирпичный дом, трёхслойная конструкция - несущая стена, утеплитель, кирпич. На Хотрок наткнулся в интернете, выбирал из большого количества вариантов. При одинаковых характеристиках с известными материалами, цена у него более человечная. Для себя брал толщину 100мм.

Качество материала понравилось - плиты упругие, однородные, не крошатся. По размеру плита - 1200х600. Посмотрим, как будет вести себя дальше, пока только 4ый месяц.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. -

Строительство и ремонт

Modern Construction Group