Хоум купе/Home kupe отзывы

Хоум купе/Home kupe

Хочу выразить свою благодарность компании Хоум Купе.

Гость 5 марта, 2024 год
Недавно переехали в новую квартиру и долго выбирали компанию, которая изготовит нам мебель. Нашли Хоум Купе по рекомендации друзей. Хороший сервис, доброжелательные ребята. Через 4 недели установили наш шкаф, быстро и качественно. Мы остались очень довольны! Успехов вам! yes
Достоинства:
  1. Сервис отличный, всегда были с нами на связи, отвечать на 1000 наши вопросов))
  2. Быстро установили
  3. Остались очень довольны качеством шкафа
Недостатки:
  1. Их нет

Никогда не заказывайте ничего в Хоум купе

Светлана 12 февраля, 2024 год
Нашла я эту шарашкину контору в Инстаграм. Посмотрела отзывы, вроде всё нормально, заказала.
Приехал замерщик, он же проектировал шкаф (Константин).
Сборщиков у них своих нет, со слов сборщиков их нашли по объявлению в Авито.
Приехал замерщик, он же проектировал шкаф (Константин).
Сборщиков у них своих нет, со слов сборщиков их нашли по объявлению в Авито.
Теперь про сам шкаф.... Совершенно не функциональный, штанга на таком уровне, что я с табуретки не достаю (мой рост 164) хорошо, что сборщики мне эту штангу перевесили (хотя собирали они этот шкаф по размерам, которые им передал Константин) Двух полок не хватило, до сих пор везут... год прошел
В Инстаграме написала отзыв, который, естественно тут же удалили и меня заблокировали
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, сервис никакой. Деньги получили, а работу не выполнили...Хотела отзыв в 2 ГИС написать, так у них даже адреса нет в Уфе.

Ожидания совпали с реальностью

Анастасия 23 февраля, 2022 год
Компанию нашла через Инстаграмм , давно наблюдала за их проектами и вот мой час настал :) получили ключи от своей квартиры и первое что нужно было сделать- организовать грамотное хранение вещей. Заказ был сделан 12 января, срок был заложен 30 рабочих дней ( праздники и выходные дни мы не считаем) и вот 22 февраля я стала обладателем прекрасного, стильного и... Читать отзыв Компанию нашла через Инстаграмм , давно наблюдала за их проектами и вот мой час настал :) получили ключи от своей квартиры и первое что нужно было сделать- организовать грамотное хранение вещей. Заказ был сделан 12 января, срок был заложен 30 рабочих дней ( праздники и выходные дни мы не считаем) и вот 22 февраля я стала обладателем прекрасного, стильного и эргономичного шкафа. Уложились раньше срока, сборка 10 из 10 , сборщики все очень аккуратно собрали, регулировали с точностью до миллиметров. Косяков не было ни с деталями, ни с поставкой, ни со сборкой. Я честно скажу, что ожидала проблем, но на мое удивление компания хоум купе справилась лучше всех мебельщиков с кем пришлось иметь дело ! Желаю процветания вашему бизнесу и держать сервис на таком же высоком уровне Хоум купе/Home kupe - Ожидания совпали с реальностью
Достоинства:
  1. Быстрая поставка , раньше сроков. Четкая сборка. Высокое качество материалов и комплектующих
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличная компания!

Зоя 31 января, 2022 год
Очень довольна, что обратилась в компанию Хоум Купе! Заказывала шкаф во всю стену в комнату. Срок изготовления чуть больше месяца с учетом новогодних каникул. Шкаф получился очень красивый, в сроки уложились! Буду заказывать здесь еще. Компании желаю успехов!

Рекомендую!

Регина 25 января, 2022 год
Рекомендую компанию! Заказывала гардеробную, учли все мои пожелания. Уложились в срок. Качество отличное👍 Поэтому 5 звёзд✨

Отличная компания

Чингиз Мазитов 21 января, 2022 год
Заказывал шкаф в прихожую, по срокам сделали как обещали,клиентоориентированность на первом уровне, остался очень доволен.

Все идеально!

Оксана 8 ноября, 2021 год
Заказывали шкаф в прихожую и в прошлом году шкаф-купе в гостиную в Хоум Купе и не пожалели! Мебель качественная. Привезли всё в срок. Спасибо всей Вашей команде!

Реальность превзошла ожидания!

Наталья (Санкт-Петербург) 27 октября, 2021 год
Мой заказ состоял из 10 единиц мебели (мебелировка новой квартиры). Долго выбирали компанию, которой могли бы доверить такой большой проект. Очень переживала, что могу что-то упустить, так как с технической точки зрения не все понимаю, как должно быть правильно. Выбрав компанию Хоум Купе, не ошиблась, так как даже после замера дизайнера подключился технически грамотный специалист Александр (огромное Вам спасибо за... Читать отзыв Мой заказ состоял из 10 единиц мебели (мебелировка новой квартиры). Долго выбирали компанию, которой могли бы доверить такой большой проект. Очень переживала, что могу что-то упустить, так как с технической точки зрения не все понимаю, как должно быть правильно. Выбрав компанию Хоум Купе, не ошиблась, так как даже после замера дизайнера подключился технически грамотный специалист Александр (огромное Вам спасибо за Вашу личную вовлечённость и оперативное исправление всех недочетов при ранее проведённом замере дизайнером), далее наш проект передали очень ответственному и профессиональному менеджеру Ильдусу (огромное Вам спасибо за Ваше постоянное беспокойство даже по незначительным мелочам и главное все быстро и качественно решаемые вопросы по нашему проекту).
Сборка и установка мебели осуществлялась, я считаю без всякой скромности, настоящим профи в этом деле, Ренат (огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и неравнодушное отношение там, где я знаю, обычно мастера считают «и так сойдёт»). Мастер собирал как себе и было очень приятно, что ему не все равно если где-то был мелкий брак, который он сразу же сам выявлял и отправлял инфо в компанию о срочной замене материала.
Хотелось бы сказать человеческое спасибо всей команде Хоум Купе! Делать качественную красоту в доме - это Ваше призвание, далеко не все компании с таким трепетом относятся к своим клиентам!
Спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Профессионализм
  4. Постоянное взаимодействие с клиентом

Рекомендуем!

Наталья 25 сентября, 2021 год
Заказывали шкаф в прихожую и тумбу в гостиную в Хоум Купе и не пожалели! Мебель качественная. Привезли всё в срок. Хотим выразить благодарность всей Вашей команде - Вы профессионалы своего дела, сделали все идеально. Нам очень понравилось.

Мошенники, кидающие людей на деньги

Гость 12 сентября, 2021 год
В Уфе был сделан заказ в мае 2021 года. На дворе сентябрь. В итоге ни заказа, ни денег. Кинули большое количество людей, что они все ещё судяться ходят. Даже не перезванивают. Обратите внимание, что у них на странице Инстаграм даже адреса нет, т.е. их найти или прийти к ним в офис просто невозможно. Не ведитесь ребята

Рекомендую

Румия 1 июля, 2021 год
Весной 2021 года нам наконец-то дали ключи от нашей новой квартиры, мы бегом-бегом сделали ремонт с помощью фирмы "Просто Ремонт". И вот встала новая задача - поиск мебели. Я готова была заехать в голые стены, но без шкафов не представляла это возможным. Подрядчик порекомендовал компанию «Хоум Купе»

Пришёл замерщик, замерил, нарисовал проект, неделю согласовывала, тяжело было определиться с некоторыми деталями.... Читать отзыв

Шкафы привезли с задержкой в 2 дня. Собрали на следующий день После сборки все убрали за собой. К качеству претензий нет.

Спасибо, Александру за терпение на этапе согласования проекта.
Достоинства:
  1. Компетентный персонал.
  2. Хорошее качество материалов.
Недостатки:
  1. Срок изготовления 30 рабочих дней. Долго на мой взгляд.

Очередной негативный отзыв о Хоум Купе

Санкт Петербург 16 июня, 2021 год
Будьте бдительны. Не связывайтесь с не порядочным людьми. Цены космос результат ужас. Не подвергайте себя растратам, ожиданиям и расстройствам. Задержки на выполнения работ для них норма.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков по договору, завышенные цены, качество товара.

Не заказывайте у них.

Гость 8 июня, 2021 год
С 17 февраля 2021 жду выполнения заказа на шкаф. Три недели везли шкаф мне по частям. И то оказались не по размерам. Денег просил обратно вернуть. Придется через суд. Подумайте перед тем как заказать у них мебель. Фирма плюшевая.
Недостатки:
  1. Не заказывайте

Отличная команда профессионалов

Гость 18 мая, 2021 год
Заказывали мебель в прихожую и гостиную. Всё сделали вовремя, без нареканий. Все временные рамки соблюдены. Спасибо большое менеджерам , которые полностью проконсультировали от и до, ответили на все мои вопросы, были терпеливы и всегда оставались на связи. Спасибо вам огромное! Желаю процветания и побольше довольных клиентов !

Всё хорошо

Арина Михайлова 24 марта, 2021 год
Заказывала в этой компании большой шкаф на всю прихожую . Хотелось что-то практичное и красивое. Создали проект, в процессе производства задержали на неделю, менеджер предупредил о задержке, мне неделя роли не играла. Доставили в оговоренные сроки, быстро собрали. Получилось даже лучше, чем я предполагала. Смотрится великолепно, давно хотела именно такой шкаф. Оплатила наличкой после получения. По деньгам получилось нормально, я... Читать отзыв Заказывала в этой компании большой шкаф на всю прихожую . Хотелось что-то практичное и красивое. Создали проект, в процессе производства задержали на неделю, менеджер предупредил о задержке, мне неделя роли не играла. Доставили в оговоренные сроки, быстро собрали. Получилось даже лучше, чем я предполагала. Смотрится великолепно, давно хотела именно такой шкаф. Оплатила наличкой после получения. По деньгам получилось нормально, я даже рассчитывала, что будет дороже. В общем, компанию рекомендую, приемлемые цены и квалифицированный персонал!

Ужасный сервис, да и качество хромает

Гость 4 марта, 2021 год
Ждём свою мебель 6ой месяц. В ноябре 2020 года мы пригласили компанию на замер. Замер бесплатный, где менеджер Александр легко подсаживается на уши и рассказывает как сильно любит свою компанию и вообще дорожит своей репутацией и все будет отлично. И главное до нового года мы будем уже с прихожей.
Прошёл месяц, с нами никто не связывается.
Прошло ещё 2 недели, мы... Читать отзыв
Прошёл месяц, с нами никто не связывается.
Прошло ещё 2 недели, мы начинаем интересоваться сами, т к графики перед Новым годом сильно загружены и подстраиваться будет тяжело. Наш менеджер (Александр) отписывался и жаловался, что работает без выходных и ничего не успевает, но все будет хорошо).
И... конечно же все пошло плохо.
1. Нам позвонили и сказали, что повредили нашу мебель, ее привезут частично, а остальную часть после нового года
2. Привезли часть мебели, оставили непонятно как, пришли замерщики, все разложили на несколько комнат, психанули, сказали что не будут ждать комплектующих, поцарапали обои и уехали.
3. Доставили комплектующие, мы потребовали, чтобы к нам приехал менеджер. Менеджер побекал и помекал и сообщил, что нам все соберут после нового года. (А к нам части прихожей по всей квартире), уехал.
4. Обещали доставить до 15 января. Привезли в феврале.
5. Наконец пришёл сборщик. Сборщик работает не в Хоум Купе, а Фрилансер, но оказался толковым и грамотным. И при сборке выяснилось, что они ошиблись размером.
6. Уже март, а мы все ждём и нам перестали отвечать на сообщения
7. То, что стоит из прихожей оставляет делать лучшего по качеству
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отсутствует сервис
  2. Отсутствует профессионализм
  3. Отсутствует понимание своих возможностей

Не заказывайте у них!

Алёна 21 декабря, 2020 год
Хочу предостеречь всех от заказов в данной компании «Хоум купе», они работают как в Москве, так и Екатеринбурге, Питере, Уфе и Казани. И производство у них находится в Казани, откуда наш шкаф заранее предоплаченный по всем правилам, привезли с огромной задержкой, из-за которой с ремонтом в квартире произошли большие накладки и трудности, но при сборке выяснилось, что они не изготовили... Читать отзыв Хочу предостеречь всех от заказов в данной компании «Хоум купе», они работают как в Москве, так и Екатеринбурге, Питере, Уфе и Казани. И производство у них находится в Казани, откуда наш шкаф заранее предоплаченный по всем правилам, привезли с огромной задержкой, из-за которой с ремонтом в квартире произошли большие накладки и трудности, но при сборке выяснилось, что они не изготовили нужную деталь из-за которой собрать шкаф нет возможности. В квартиру вернуться не получается, скоро Новый год, они испортили всем нам настроение и нервы, я открою на них правду. Проблему решать они не спешат, получили оставшуюся сумму по договору в момент доставки и все, инициатива у них пропала. Мои комментарии это только начало и я так просто не остановлюсь) ниже все их страницы в Инстаграм. Кому не сложно - пожалуйтесь и выбирайте проверенных производителей, а не чайников в соц сетях. Самое обидное, что они не извиняются и не пытаются сгладить ситуацию, а отмазываются тем, что «ну у всех проблемы бывают» - слова руководителя. Оставлю без комментария это.

Вк: https://vk.com/home_kupe

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo