Хоум Мейкер отзывы

Хоум Мейкер
3 отзыва / 7293 просмотра

Рекомендую

Александр Женовьев 3 октября, 2020 год
Мы изучили очень много компаний, которые делают двери КХО, но свой выбор остановили на Хоум Мейкер и их подрядчике Владлене Радуге! В компании реально лучше по качеству изготовления. Открываем оружейный магазин, нужны были двери КХО в количестве 4 шт. разных размеров. Думал, дорого и долго будет, а на самом деле быстро, качественно и по разумной цене. Спасибо Владлену Радуге, очень... Читать отзыв Мы изучили очень много компаний, которые делают двери КХО, но свой выбор остановили на Хоум Мейкер и их подрядчике Владлене Радуге! В компании реально лучше по качеству изготовления. Открываем оружейный магазин, нужны были двери КХО в количестве 4 шт. разных размеров. Думал, дорого и долго будет, а на самом деле быстро, качественно и по разумной цене. Спасибо Владлену Радуге, очень понравилось отношение к клиентам, а также и то, что в комплекте есть и краска, и валик, и пластилин, и даже отвертки. И я вижу: сотрудники компании отлично разбираются в этих вопросах.
Гость 16 февраля, 2013 год
В Петербурге ООО «Хоум Мейкре» строят не плохо, а очень плохо. Я писал претензию им, звонил, приезжал в офис, разговаривал с руководителями все тоже самое как и у Вас.Общался с генеральным директором Синько Павлом Валерьевичем, омерзительный тип.Как только Ваши деньги получили телефоны перестают отвечать. руководство пропадать. Схема лохотрона точь в точь как в Московском подразделении. Ну а... Читать отзыв В Петербурге ООО «Хоум Мейкре» строят не плохо, а очень плохо. Я писал претензию им, звонил, приезжал в офис, разговаривал с руководителями все тоже самое как и у Вас.Общался с генеральным директором Синько Павлом Валерьевичем, омерзительный тип.Как только Ваши деньги получили телефоны перестают отвечать. руководство пропадать. Схема лохотрона точь в точь как в Московском подразделении. Ну а что вы хотели ведь генеральный директор один и тот же и в голове у него не строить, а людей обманывать и обогащатся за счет нас с Вами. Не бывает так чтоб в Москве кидал, а в Петербурге честно строил, да и не умеют они строить, строительного образования нет ни у кого, компания существует год. Теперь уже понятно, что на большее они и не рассчитывают, за один год сотню человек обманут каждого на несколько миллион другой, можно еще с десяток компаний открыть и по старой схеме! Они сейчас открыли дополнительные мошеннические компании ООО "Группа компаний "Ваш коттедж" и ООО "СпекторСтройМонтаж" www.spektor.ru . Я общался с сотрудником в подразделение Петербурга, называть имя не буду по понятным причинам. Работает человек у них как 4 месяца, зарплату частично получил и то что в компании творится в большом ужасе, ждет чтобы его рассчитали и хочет уйти от них, то что вы обнаружили еще две мошеннические компании от Синько П.В. капля в море, мне поведали что там все на более широкую ногу, у них более десятка подобных компаний и зарегистрированы они на родственников и сообщников Синько, но работают они по знакомой нам схеме. Остановить их может только, если вмешается правительство и прокуратура Кто еще пострадал от ООО «ХОУМ МЕЙКЕР» или подобной компанией под руководством СИНЬКО в Санкт Петербурге напишите здесь, давайте действовать сообща!
Сотрудники HomeMaker в Санкт-Петербурге 15 февраля, 2013 год
Здравствуйте

Мы – сотрудники обособленного подразделения HomeMaker в Санкт-Петербурге.

К сожалению, из сайтов в интернете мы узнали о проблемах, возникших в московском отделении компании HomeMaker. Мы не знаем обстоятельств и подробностей происходящего, не имеем обязательств по исполнению подрядов проектирования или строительства в Москве.

Здравствуйте

Мы – сотрудники обособленного подразделения HomeMaker в Санкт-Петербурге.

Для нас важным является необходимость прояснить ситуацию: есть ли среди посетителей данного сайта, оставивших здесь сообщение, неудовлетворённые исполнением услуг подряда проектирования или строительства подразделением HomeMaker в Санкт-Петербурге?

Если у Вас есть претензии или пожелания подразделению HomeMaker в Санкт-Петербурге, но Вы по каким-либо причинам не можете связаться с нами в Санкт-Петербурге по известным Вам адресам офисов, контактным телефонам или адресам электронных почт, то просим Вас связаться с нами по email: [email protected]. Мы ответим на Ваше сообщение в кратчайшие возможные сроки и займёмся решением Вашей проблемы, если таковая имеется и причиной которой могли послужить мы.

Также Вы можете оставить публичное сообщение на данном сайте для нас. Но, во избежание недоразумений, просим сообщить нам по указанному email адрес страницы сайта, где Вы оставили такое сообщение, с пометкой «Публичное сообщение подразделению HomeMaker в Санкт-Петербурге».

Если у авторов сообщений на данном сайте нет претензии или пожеланий по работе с подразделением HomeMaker в Санкт-Петербурге, то просим Вас публично сообщить об этом на данном сайте. Также просим не включать в обсуждение существующих проблем с московским отделением HomeMaker упоминаний об подразделении HomeMaker в Санкт-Петербурге и его контактных данных: номеров телефонов, адресов офисов, адресов электронных почт.

Вы можете связаться с нами по контактному email [email protected], если у Вас есть вопросы и предложения к подразделению HomeMaker в Санкт-Петербурге.

С уважением, сотрудники HomeMaker в Санкт-Петербурге
1 согласен 2 не согласны
Хоум Мейкер
Компания "Хоум Мейкер" успешно работает на рынке уже более 9 лет. Строительная компания "Хоум Мейкер" проводит все виды сроительных работ от этапа создания проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением.
Основное направлени деятельност компании "Хоум Мейкер " - это строительсьтво загородных домов и коттеджей. Каждый этап строительства... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве