Невозможно вернуть товар! - Отзывы о HSR24 - Home Shopping Russia

Отзыв написан 5 июля, 2020 год 75 просмотров
Добрый день! Хотелось бы узнать,ваши сотрудники умеют лояльно оформить возврат или хотя бы разговаривать нормально? По какой причине они бросают трубки при неоконченном разговоре? Хотела оформить возврат,так «специалист» не выслушав до конца мои вопросы,положила трубку. На горячей линии информацию не дают,снова опять ждать когда со мной свяжутся?
По телефону консультируют о бесплатной доставке(что можете прослушать в записи разговора),по факту в накладной приходит счёт на платную доставку. Что за безобразие?? Как вернуть товар не надлежащего качества? Одеяло и подушки использовать вообще нельзя. Годах синтетика,которая аж хрустит,просто ужас. Прошу в срочном порядке урегулировать данный вопрос. В противном случае буду обращаться в вышестоящие инстанции.

Здравствуйте !

Нам правда жаль, что вы столкнулись с подобными трудностями. Мы узнаем, кто из наших сотрудников столь халатно отнесся к вашему вопросу.

Однако лучшим способом уточнения информации остается номер клиентской службы: 8(800)707-20-99

Общая же информация содержится в соответствующем разделе сайта - https://hsr24.ru/return/

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всем советую данный магазин. Заказывал xbox, прошло почти полгода с момента покупки, с консолью все в порядке, радовала низкая цена на консоль. Всем советую данный магазин.

Интернет-магазины

MegaMind