HSR24 - Home Shopping Russia отзывы
с оценкой «Отлично»

51 отзыв / 6103 просмотра

Покупкой и магазином доволен.

Гость 18 декабря, 2020 год
Сломался старый технический фен, заморочился с покупкой нового. Жена предложила поискать на сайте ХШР, где она периодически что-то заказывает для дома. В итоге приглянулся мне аппарат марки Bort. Привезли очень оперативно. Замечаний особо не выявлено, только что при длительной эксплуатации сильно нагревается корпус. Ну говоря в общем, если использовать в домашних целях, то за эти деньги это лучшая вещь которую... Читать отзыв Сломался старый технический фен, заморочился с покупкой нового. Жена предложила поискать на сайте ХШР, где она периодически что-то заказывает для дома. В итоге приглянулся мне аппарат марки Bort. Привезли очень оперативно. Замечаний особо не выявлено, только что при длительной эксплуатации сильно нагревается корпус. Ну говоря в общем, если использовать в домашних целях, то за эти деньги это лучшая вещь которую ничем ни заменишь.

ХШР хороший магазин

Гость 12 декабря, 2020 год
По алгоритму покупки все выглядит как заказ в любом интернет-магазине. Выбрал товары, заплатил, получил. А вот отличие ХШР от других, вот большом количестве интересных предложений и акции. Вот из последних удачных покупок: набор посуды, массажная подушка получилось купить с хорошим дисконтом. Очень довольна заказами и магазином в целом.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 18 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что наши специальные предложения пришлись вам по душе :)
Надеемся, что мы еще не раз сможем помочь вам порадовать себя удачным приобретением!

Покупки делала на этом сайте в первый раз

Гость 28 ноября, 2020 год
Покупки делала на этом сайте в первый раз и скажу честно, осталась довольна вполне. Операторы не только вежливо общаются, но и компетентные, получаешь полные ответы на все свои вопросы. Доставка у них есть с курьером, очень удобно, и не долго нужно ждать. Всегда есть выгодны скидки и акции, хороший способ сэкономить. Можно оплачивать покупки онлайн.
Достоинства:
  1. вежливые компетентные операторы, удобная доставка, скидки
Недостатки:
  1. все хорошо
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 29 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Мы рады, что наши спец. предложения пришлись вам по вкусу :)
надеемся, вы нашли у нас все, что желали найти!

Отличный магазин

Елизавета 18 ноября, 2020 год
Много удобных товаров для дома, качественный товар, часто бывают акции.. Знакомство с магазином начала с заказа триммера для мужа, давно о нем поговаривал да руки не доходили. Позвонила, уточнила по срокам доставки. Уверили что товар придёт быстро. Первый раз я выбрала оплату курьеру при доставке. Доставили на третий день после заказа. Мужу подарок понравился
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 20 ноября, 2020 год
Елизавета, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы искренне рады, что нам удалось помочь вас порадовать своего мужа новым триммером : )
Будем рады и впредь помогать вам делать лучшие приобретения!

Очень довольна покупками!

Евгения 15 ноября, 2020 год
Решила обновить кухонный арсенал, на этот сайт заглянула благодаря рекомендации друзей. Нашла тут действительно огромный выбор самой разнообразной кухонной гарнитуры с подробным описанием преимуществ этих замечательных приспособлений - помощников во время готовки.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 15 ноября, 2020 год
Евгения, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы будем рады помочь вам выбрать лучшее пополнение в рядах ваших кухонных принадлежностей :)

Пришло быстро и в отличном состоянии

Гость 22 октября, 2020 год
Я всегда знала, что в интернете покупать не надежно, но когда дочка мне усердно посоветовала покупки сделать во время карантина на HSR24 и помогла сделать заказ, я убедилась в обратном. Очень простой понятный сайт, много всего интересного, и цены такие нормальные. и все что заказали мы, пришло быстро и в отличном состоянии.
Достоинства:
  1. надежный магазин, понятный сайт, быстрая доставка
Недостатки:
  1. отсутствуют
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 24 октября, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Нам важно знать, что наши клиенты довольны не только нашим товаром, но и сервисом в целом :)
Будем рады видеть вас снова!

Очень хотела маме на день рождения подарить что-то нужное

Гость 21 октября, 2020 год
Очень хотела маме на день рождения подарить что-то нужное, просмотрела что есть интересного на HSR24, заказала сумку «Мюнхен» и в подарок еще пришли интересные симпатичные часики. Кроме того, сумка идет в комплекте с косметичкой и кошельком. Мама обрадовалась, ей очень понравилось.
Здравствуйте!
Мы счастливы, что мы смогли помочь вам приобрести потрясающий подарок для вашей мамы :)

Вкусные цены

Олег 20 октября, 2020 год
Сайт мне сразу понравился, ассортимент товаров здесь просто супер. Есть может не все, но очень много чего. Покупал себе и отцу здесь планшеты, наушники себе брал, фитнес-браслет. Работает все хорошо, качество отличное. Не нарадуемся. И цены выгодные, что тоже несомненно радует.
Достоинства:
  1. качественная электроника и продукция в целом, выгодные цены
Недостатки:
  1. пока нет
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 21 октября, 2020 год
Олег, добрый день!
Мы рады, что приобретенная у нас техника доставила столько радости вашей семье :)
Уверены, мы еще не раз сможем предложить вам что-то интересное!

Качество радует

Гость 20 октября, 2020 год
Я брала посуду на сайте, по рекомендации коллеги по работе. У нее дома видела красивую и очень тоже захотела такую. Заказала себе набор посуды для приготовления пищи, он еще и на распродаже был, так что вышел мне просто копейки если сравнить с ценами на посуду вообще. Качество радует, отличное, посуда красивая без и дефектов.
Достоинства:
  1. отличное качество посуды, скидки и оптимальные цены
Недостатки:
  1. не нашла
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь, мы рады, что смогли предложить вам идеальное пополнения вашего набора кухонных принадлежностей :)
Всегда рады видеть вас снова!

Магазин хороший.

Светлана 17 октября, 2020 год
Покупала сумку Римские каникулы, и еще косметику себе заказала в этом интернет-магазине. Всем довольна, пришло все в отличном состоянии, не помятое и хорошо упакованное. Рада что решилась купить так как долго раздумывала, переживала, что придет не то. Магазин хороший.
Достоинства:
  1. хорошее качество продукции, упаковывают хорошо
Недостатки:
  1. отсутствуют
Светлана, здравствуйте!
Уверены, с новыми косметикой и сумкой вы стали еще более неотразимы :)
Спасибо за ваш отзыв и будем рады видеть вас снова!

За такую стоимость, стоит брать

Кирилл 29 сентября, 2020 год
Покупал данную куртку на сайте hsr24, не прогадал. Очень удобная и стильная, на легкую зиму отлично подойдет. Вроде хорошо пошита, нигде не вижу дефектов (достаточно придирчиво отношусь всегда к вещам). Куртка удобно застегивается, есть ремешки в нижней части, можно затянуть. Хорошо закрывает поясницу, и воротник достаточно высокий.
Достоинства:
  1. удобная и стильная куртка, хороший пошив

Качество отличное

Юля 21 сентября, 2020 год
Спасибо магазину за отличный сервис- быстрые ответы, помощь в выборе товара, вежливость, оперативность доставки! Беру уже второй раз компактный рюкзак и полностью довольна качеством. О красоте и говорить не приходится, выглядит эффектно. Качество отличное. С радостью буду покупать у Вас и дальше ) спасибо )Заказываю не впервые, работают хорошо: связались на следующий день, так как заказывала в выходные; отправили... Читать отзыв Спасибо магазину за отличный сервис- быстрые ответы, помощь в выборе товара, вежливость, оперативность доставки! Беру уже второй раз компактный рюкзак и полностью довольна качеством. О красоте и говорить не приходится, выглядит эффектно. Качество отличное. С радостью буду покупать у Вас и дальше ) спасибо )Заказываю не впервые, работают хорошо: связались на следующий день, так как заказывала в выходные; отправили заказ как и обещали, а в субботу я уже получила. Рюкзак пришел аккуратно упакованный, не мятый. Спасибо магазину за хорошую работу и качественный товар!
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 23 сентября, 2020 год
Юля, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что смогли вновь порадовать вас удачным приобретением :)
Нам важно знать, что наши уважаемые клиенты остаются довольными!

хороший магазин

Ольга 20 сентября, 2020 год
В магазине покупала первый раз посуду, оказалась качественной, потом видела рекламу кроссовок, тоже взяла себе и мужу, там при покупке двух пар хорошая скидка. Обувь отличная, как раз для наших ног. Дочке рассказала о магазине, теперь и она здесь частый покупатель.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 21 сентября, 2020 год
Ольга, добрый день!
Мы рады, что вы смогли найти в нашем магазине все, что вас интересовало :)
Желаем приятного пользования и будем рады видеть вас вновь :)

отличный сайт

максим 20 сентября, 2020 год
Покупаю не так давно в этом интернет-магазине, но уже понял, что нашел для себя отличный сайт, где можно найти очень много чего. И нравится, что акции есть постоянно и к праздникам тоже, это отличная возможность купить подешевле что-нибудь. Здесь и так цены во многом ниже.
Максим, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв, мы рады, что наш магазин оставил о себе столь хорошее впечатление :)

очень много нужного есть

Гость 19 сентября, 2020 год
Мы всей семьей подсели на HSR24, здесь так много всего и очень много нужного есть, для дома, для дачи. Родителям здесь тоже заказываю, это удобно. Сайт очень хорошо сделан, с понятным интерфейсом, легко разобраться. Курьером заказываем доставку, очень удобно.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 19 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Мы рады, что наш магазин пришелся по душе всей вашей семье.
Будем рады и впредь радовать вас качественными товарами :)

все нравится

Гость 18 сентября, 2020 год
Брала мужу часы в подарок, отличные ему очень понравились. Присматривалась в других магазинах и выбрала на HSR24 и не пожалела. Теперь и папе хочу такие заказать. Ремешок крепкий и механизм надежный. Себе присматриваю тоже что-нибудь из электроники, скоро буду делать заказ большой.
Здравствуйте!
Нам приятно знать, что приобретенные у нас часы стали превосходным подарком для вашего супруга :)
Благодарим за ваш отзыв и будем рады помочь вам с вашим следующим заказом!

красиво и качественно

Анастасия 17 сентября, 2020 год
Брала здесь себе для дачи принадлежности и потом постепенно начала просматривать что еще интересного есть. Брала украшения, очень красивые и качественно сделаны. Мне нравятся здесь цены, отношение к покупателям, всегда хорошее, видно, что ценят.
Анастасия, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы всегда готовы радовать вас новыми и приятными товарами :)

Хороший магазин

Гость 16 сентября, 2020 год
Магазин мне понравился, покупки делаю здесь все чаще, потому что удобно и потому что ассортимент очень широкий. Могу им доверять, уже проверено и не раз. Доставка с курьером есть, покупки недорогие, есть очень выгодные, можно и по акции покупать, они здесь есть постоянно.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 17 сентября, 2020 год
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что наш магазин оставил у вас столь позитивное впечатление, мы стараемся становится все лучше и лучше, чтобы каждый наш клиент мог разделить ваше мнение и радоваться новым удачным приобретениям :)

Качество товаров из ХШР мне лично по опыту покупок нравится.

Гость 27 августа, 2020 год
Акции к разным праздникам – хорошая идея. Последний раз заказывал детское автокресло для дочери. Доставка тоже была достаточной быстрой в наш город прибыл заказ через неделю.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 12 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что вам понравилось приобретенное у нас детское автокресло :) Безопасность прежде всего, но и комфорт ребенка важен, потому мы уверены, что ваш выбор порадовал вашу дочь!
Всегда рады видеть вас снова.

Очень нравится!

Гость 24 августа, 2020 год
Увидела по телевизору рекламу обуви Комфорт. Переживала, когда заказывала, что размер не подойдет. Но менеджер меня успокоила, сказала, что смогу обменять их, если вдруг с размером промахнулась. С нетерпением ждала доставку, примерила прямо в отделении почты. Размер подошел, качество пошива хорошее (брала красные). Уже вовсю ношу, очень нравятся.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 25 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что приобретенная у нас обувь пришлась вам впору :) Надеемся, что теперь повседневные пешие прогулки стали для вас еще приятнее и комфортнее!

Очень нравится качество обслуживания

Гость 23 августа, 2020 год
Очень нравится качество обслуживания, заказывала на прошлой неделе сразу несколько игр и зонты для своих детей. Все доставили домой бесплатно, в большой коробке, при чем каждая игра была дополнительно обёрнута пленкой, так что все пришло в целости и сохранности. Ещё среди плюсов - большой выбор, выгодные акции, цены часто ниже, чем у других продавцов.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 24 августа, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что приобретения в нашем магазине пришлись вам по вкусу :)
Будем рады видеть вас снова!

Решил купить в комнату светильник.

Гость 21 августа, 2020 год
Решил купить в комнату светильник. Посмотрел варианты и в итоге купил качественную и привлекательную Геометрию в этом магазине. Меня устроила цена лампы и понравилось, что быстро доставили заказ. Светильник отлично вписалась в интерьер моей комнаты и смотрится очень оригинально, что отмечают не только мои родные, но и гости. Магазин рекомендую.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что вы остались довольны приобретенным у нас светильником :)
Будем рады и впредь помогать вам совершать выгодные и приятные покупки!

Нравится магазин!

Гость 16 августа, 2020 год
В принципе все просто: выбрал товары, заплатил, получил. А вот чем отличается, так вот интересными предложениями и акциями. Из моего последнего заказа: электрическая настольная сковорода-гриль Gemlux с антипригарным покрытием, получилось купить с хорошей скидкой. Очень доволен ей и магазином в целом.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 19 августа, 2020 год
Добрый день!
Мы счастливы, что вы остались довольны нашим магазином. Будем рады вам снова.

Очень довольна!

Гость 15 августа, 2020 год
Доставляют без опозданий, но иногда не так быстро как хотелось бы. Нравится, что можно выбрать способ доставки и то, что доставляют за МКАД. Их последних покупок блендер и набор посуды, тут доставка не подвела привезли оперативно, техника работает исправно, особенно довольна мультиваркой.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 16 августа, 2020 год
Здравствуйте!
Просим прощения, что скорость доставки пока еще не идеальна, мы стараемся работать в этом направлении.
Нам приятно слышать, что вы остались довольны каждым вашим приобретением, уверены, они превосходно вам послужат :)

Подруга порекомендовала магазин

Гость 24 июля, 2020 год
Подруга порекомендовала магазин, помогла разобраться с тем, как тут заказ делать, но я и сама бы легко разобралась с этим делом, как-то все просто оказалось. Заодно приобрела здесь хороший чайник в подарок ей, а себе заодно плойку купила. Получила заказ вчера. Подарок понравился, в нашем городе в магазинах явно дороже бы все купила, а тут даже с доставкой вышло... Читать отзыв Подруга порекомендовала магазин, помогла разобраться с тем, как тут заказ делать, но я и сама бы легко разобралась с этим делом, как-то все просто оказалось. Заодно приобрела здесь хороший чайник в подарок ей, а себе заодно плойку купила. Получила заказ вчера. Подарок понравился, в нашем городе в магазинах явно дороже бы все купила, а тут даже с доставкой вышло дешевле)))
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 24 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Мы рады, что наш сайт оказался удобен для вас :)
Спасибо за ваш отзыв и будем рады вам снова!

Все понравилось

Гость 24 июля, 2020 год
В интернет-магазине ХШР заказывал впервые, поэтому вначале была какая-то опаска. Заказывал набор из жемчуга – украшение и браслет. Но к счастью все прошло без происшествий, товар доставили быстро, в тот день, когда и обещали. Это было очень важно для меня, т.к. заказывал подарок девушке на годовщину, и надо было успеть, иначе сюрприза не получилось бы. Все успели, подарок подарил,... Читать отзыв В интернет-магазине ХШР заказывал впервые, поэтому вначале была какая-то опаска. Заказывал набор из жемчуга – украшение и браслет. Но к счастью все прошло без происшествий, товар доставили быстро, в тот день, когда и обещали. Это было очень важно для меня, т.к. заказывал подарок девушке на годовщину, и надо было успеть, иначе сюрприза не получилось бы. Все успели, подарок подарил, девушка довольна.
Здравствуйте!
Мы рады, что вы смогли порадовать девушку подарком, приобретенным в нашем магазине :)
Спасибо за ваш отзыв и будем рады вам снова!

нравится быстрое оформление и доставка товара

Максим 23 июля, 2020 год
Максимум ожидания 2-3 дня. Много пунктов самовывоза. Можно найти ближайший. Соответствие товара 100%. Брака не попадалось. В пунктах самовывоза можно проверить товар на работоспособность и отсутствие повреждений. Последнее приобретение в магазине – электрический чайник Джемлюкс, понравился.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 28 июля, 2020 год
Максим, здравствуйте!
Мы счастливы, что вы остались полностью довольны вашим приобретением :)
Мы будет продолжать активно работать над нашими услугами, делая их еще более приятными для наших клиентов.
Спасибо за ваш отзыв и будем рады вам снова :)

Они универсальны

Гость 17 июля, 2020 год
Мою любовь к такому типу обуви сложно передать. Хожу я очень много, летом вообще целый день на ногах и различные босоножки/сандалии/сабо не могут мне в полной мере заменить удобные и комфортные кроссовки. Но в нашем климате, очень жарком, и кроссовки нужны супер легкие, из дышащего материала. Они универсальны для многих образов, так еще и к этому в придачу они... Читать отзыв Мою любовь к такому типу обуви сложно передать. Хожу я очень много, летом вообще целый день на ногах и различные босоножки/сандалии/сабо не могут мне в полной мере заменить удобные и комфортные кроссовки. Но в нашем климате, очень жарком, и кроссовки нужны супер легкие, из дышащего материала. Они универсальны для многих образов, так еще и к этому в придачу они идеальны для моих не идеальных стоп.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 17 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Ваш активный образ жизни вызывает восхищение, и мы рады, что приобретенные у нас кроссовки ему сопутствуют!
Спасибо за ваш отзыв, будем рады вам снова :)

Хорошие цены

Гость 16 июля, 2020 год
Хорошие цены на многие позиции, с учетом акций получается еще дешевле. Удобное расположение пункта выдачи в г. Химки. Нравится соответствие информации на сайте реальности, работающая клиентская программа, адекватное сопровождение процесса покупки и доставки купленного товара. Не первый раз покупаю в данном магазине, пока проблем не было.
Здравствуйте!
Мы рады, что вы раз за разом остаетесь довольны работой нашего магазина, мы прикладываем все силы, чтобы сделать наш сервис и ассортимент еще более приятный для наших клиентов.
Спасибо за ваш отзыв!

Отправка быстрая

антон 14 июля, 2020 год
Очень удачно в Хоум шоппинг раша приобрел недавно робот-пылесос, детскую коляску. Хороший выбор товаров, есть практически всё: товары для дома и красоты, электроника, автотовары, детские товары, бытовая техника. Обработка моих заказов с последующей доставкой была осуществлена в очень короткие сроки. Отправка быстрая, доставка удобная.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 15 июля, 2020 год
Антон, здравствуйте!
Спасибо вам за столь приятный комментарий :) Надеемся, что каждое ваше приобретение продолжит радовать вас еще не один год!
Будем рады вам снова.
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 51 отзыва