HSR24 - Home Shopping Russia отзывы
с оценкой «Хорошо»

HSR24 - Home Shopping Russia

Совершаю в этом магазине уже не первое приобретение.

Гость 15 декабря, 2020 год
Совершаю в этом магазине уже не первое приобретение. И пока еще не разу не было нареканий, как к качеству обслуживания, так как и к качеству купленных товаров. Последняя покупка электронные напольные весы. Покупкой осталась вполне довольна, впрочем как и всегда. Консультанты магазина по требованию покупателя могут предоставить и дополнительную информацию в интересующему товару. Доставка в срок.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 16 декабря, 2020 год
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что в очередной раз сумели помочь вам приобрести желаемый товар :) Уверены, эти весы прослужат вам долго!
Будем рады видеть вас снова!

ХШР молодцы

Гость 24 ноября, 2020 год
Менеджер объяснил все возможные вопросы, связанные с моей покупкой (заказывал электроинструмент на дачу). Оформил все быстро и понятно. Курьер приехал через три дня. Тут заказываешь и знаешь, что точно привезут именно то, что нужно.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 29 ноября, 2020 год
Благодарим за ваш отзыв.
Наши сотрудники всегда рады помочь вам на каждом этапе оформления заказа, чтобы процесс приобретения ощущался максимально комфортным для вас :)
Будем рады видеть вас снова!

Давно пользуюсь этим магазином

Гость 21 ноября, 2020 год
Вместо того чтобы искать нужный подарок в каждом магазине, зашла сюда и сделала всё в пару кликов. Очень удобно! Можно смотреть текущие акции, читать отзывы. Продуманно и быстро. Товары магазина несмотря на пересылку получаю в отличном состоянии, полностью соответствуют заказанному.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
благодари за обратную связь.
Мы всегда рады помочь вам приобрести приятные подарки для себя и ваших близких :)

Хорошая компания

Гость 13 ноября, 2020 год
Хочу поделиться положительными эмоциями о компании ХШР Очень нравится служба поддержки- всегда перезванивают быстро. Магазин достойный. Заказываю здесь не первый раз. Обслуживание хорошее, всегда подскажут, расскажут, ассортимент большой, есть из чего выбрать, качество отличное, ни разу жаловаться не пришлось. В общем, доволен. Обязательно обращусь ещё.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 15 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего магазина!

Покупала рюкзак-трансформер Венди.

Гость 19 августа, 2020 год
Покупала рюкзак-трансформер Венди. Рюкзак привлекательный, стильный, молодежный, отлично подойдет для городских прогулок. Качество материалов хорошее. Поверхность качественная, гладкая. Сшит рюкзак хорошо, нитки не торчат. Вся фурнитура качественная. Покупка мне понравилась.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 20 августа, 2020 год
Здравствуйте!
Мы рады, что приобретенной у нас рюкзак пришелся вам по душе :)
Уверены, с ним прогулки стали еще приятнее и проще!
будем рады и впредь помогать вам совершать удачные покупки.

очень довольна качеством

Гость 15 июля, 2020 год
Сделала заказ на сумочку и два рюкзака себе и в подарок сестре. Заказ был сформирован и собран быстро и уже через пару дней я смогла его забрать в том пункте самовывоза, где мне было удобно. Могу рекомендовать, очень довольна качеством и ассортиментом, мне кажется это лучший магазин для покупки всяких приятностей.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 16 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Спасибо вам за вашу оценку нашего магазина, уверены, что приобретенная вами сумочка прекрасно дополнила ваш гардероб :)

Хороший ассортимент

виктория 10 июля, 2020 год
Удобный и информативный сайт. Хороший ассортимент от малого до великого, приемлемые цены. Надежный магазин. Если нахожу выгодную цену, то всегда покупаю здесь. Магазин ни разу не подводил, всегда доставляли всё вовремя. Если будут всегда держать низкие цены, проводить более выгодные акции и давать хорошие скидки/бонусы, то магазин будет еще лучше!
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 11 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Мы всегда стараемся проводить всевозможные акции и спец-предложения на нашем сайте, конкурсы в соц. сетях и так далее, что что стараемся становится еще лучше для вас :)
Спасибо за ваш отзыв и будем рады вам вновь !

Хороший магазин для покупок

Ксения 18 июня, 2020 год
Хороший магазин для покупок. Подсвечники доставили уже на третий день, после заказа. Покупкой я очень довольна. Все сделано качественно, в интерьер они вписались отлично. После покупки прошло два месяца, по качеству нареканий у меня нет. Приятно, что есть такие магазины как этот, никакого обмана как по стоимости, так и по срокам доставки, рекомендую.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 19 июня, 2020 год
Ксения, здравствуйте :)
Мы очень рады, что наш сервис и продукт оставили вас довольной!
Спасибо за ваш отзыв и будем ждать вас вновь.

Нравится выбор различных товаров

Гость 9 июня, 2020 год
Нравится выбор различных товаров, для дома, дачи, и других бытовых нужд. Цены разнятся, что-то можно купить дешевле, что-то дороже, чем в других магазинах. Но в ХШР постоянно проходят акции и если мониторить сайт, можно совершить кучу удачных покупок. А еще грамотные консультанты, готовые помочь вам в решении любого вопроса, находящегося в их компетенции.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 10 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Мы очень рады, что вам наш понравился ассортимент и сервис.
Спасибо за ваш отзыв!

Много интересных товаров

Алла 19 марта, 2020 год
Неплохой телемагазин, этот HSR24. Иногда захожу и на их сайт, много у них всякого есть. И доставка недолгая. Ради интереса взяла приспособления для выращивания растений на дачу, и пользуюсь им. Такого нигде не видела раньше. Много интересных товаров, я еще присматриваюсь, может, найду что-то еще и куплю.
Достоинства:
  1. неплохой телемагазин

Рекомендую

Игорь 17 марта, 2020 год
Телемагазин знаю уже давно, сам покупаю и жена с мамой тоже. Брал у них видеорегистратор работает у меня уже давно и без помех, так же еще наушники покупал аккумуляторы. Цены здесь нормальные, всегда операторы на связи у них свой колл-центр есть даже. На все вопросы ответят культурно.
Достоинства:
  1. обратная связь
Недостатки:
  1. почта России лишь тупит бывает

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит