HSR24 - Home Shopping Russia отзывы

91 отзыв / 6116 просмотров

Илья Грачёв (Санкт-Петербург) 1 июня, 2020 год
Достоинств я пока не вижу, может быть, большой ассортимент товаров, но про их качество ничего сказать не могу, т.к. никак не могу дождаться доставки, или хотя бы отправки заказа. Это был мой первый и, думаю, последний заказ в этом магазине. Вы только что потеряли покупателя.

Илья Грачёв (Санкт-Петербург) 1 июня, 2020 год
Не звоните мне больше ни на мобильный телефон не на домашний. Я окончательно принял решение отменить заказ на часы "Орден Победы". Теперь хорошо подумаю на будущее и сделаю выводы кому можно доверять, а кому нет, и сделаю всё, чтобы больше со мной подобного не было. Отдайте эти часы кому-то другому, пусть он будет счастлив. Мне не звоните больше ни на... Читать отзыв Не звоните мне больше ни на мобильный телефон не на домашний. Я окончательно принял решение отменить заказ на часы "Орден Победы". Теперь хорошо подумаю на будущее и сделаю выводы кому можно доверять, а кому нет, и сделаю всё, чтобы больше со мной подобного не было. Отдайте эти часы кому-то другому, пусть он будет счастлив. Мне не звоните больше ни на мобильный телефон и не домашний тоже.

Я, неудачник и полный идиот ... Это всё.

Илья Грачёв (Санкт-Петербург) 1 июня, 2020 год
Я месяц назад, заказал для себя наручные часы "Орден Победы", они так и не пришли, я оставил свой мобильный и домашний телефоны. Попросил, чтобы лучше звонили на домашний телефон. Ничего не произошло. Только, что позвонил оператору и попросил, чтобы окончательно и бесповоротно, отменил мой заказ, и сказал, чтобы больше мне никто не звонил и не писал. Надеюсь, кому-то повезет больше... Читать отзыв Я месяц назад, заказал для себя наручные часы "Орден Победы", они так и не пришли, я оставил свой мобильный и домашний телефоны. Попросил, чтобы лучше звонили на домашний телефон. Ничего не произошло. Только, что позвонил оператору и попросил, чтобы окончательно и бесповоротно, отменил мой заказ, и сказал, чтобы больше мне никто не звонил и не писал. Надеюсь, кому-то повезет больше чем мне. Я разочарован ... Может я что-то неправильно сделал или упустил чего. Пусть другому больше повезет. ...
Достоинства:
  1. Нет Ответа
Недостатки:
  1. Нет Ответа
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 3 июня, 2020 год
Здравствуйте! Нам жаль что произошла такая ситуация. Могли бы вы указать номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в случившемся? так мы сможем не допустить подобных случаев впредь.

Массажер покупала здесь

Гость 2 апреля, 2020 год
Массажер покупала здесь, такой хороший пришел, отличного качества, пользуюсь постоянно им. Так помогает, если спина болит, хочу еще накидку на кресло рабочее себе заказать и мужу тоже. Это мой первый заказ в этом телемагазине, но я очень довольна. Думаю, что теперь часто буду сюда заходить и еще покупать.
Достоинства:
  1. хороший массажер, качественный, интересный ассортимент
Недостатки:
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 4 апреля, 2020 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, надеемся, наш массажер еще долго будет радовать вас своей прекрасной работой! Думаем, что и накидки придутся вам с мужем по душе :)

Илья Грачёв (Санкт-Петербург) 3 июня, 2020 год
Сегодня 3 июня 2020 года, наконец-то, месяц спустя, пришли часы "Орден Победы". Металлические с кожаным ремнём черного цвета. Очень удобные. Позвонил, автоответчик, а через час приехал курьер на дом и произвел оплату наличными.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 6 июня, 2020 год
Илья, здравствуйте!
Мы очень рады, что вам понравились часы.
Спасибо за ваш отзыв!

Много интересных товаров

Алла 19 марта, 2020 год
Неплохой телемагазин, этот HSR24. Иногда захожу и на их сайт, много у них всякого есть. И доставка недолгая. Ради интереса взяла приспособления для выращивания растений на дачу, и пользуюсь им. Такого нигде не видела раньше. Много интересных товаров, я еще присматриваюсь, может, найду что-то еще и куплю.
Достоинства:
  1. неплохой телемагазин

нечестный менеджер

Раиса 7 февраля, 2022 год
Менеджер принявший заявку на покупку эл. самовара Ялковская Светлана Вячеславовна- прислали самовар на углях-на почте вскрыть не разрешили. Ищу менеджера перестали отвечать.Мне ее искать через прокуратуру? Прошу исправить свою ошибку,просто выкинуть с пенсии 8900-обидно.И где пользоваться самоваром на углях?

Приятные впечатления

Мария 10 марта, 2020 год
На этом ресурсе покупаю не первый раз, всегда очень качественные товары. Никогда не было задержек с доставкой, всегда точно по адресу. Нравится покупать у них, надежные и проверенные. Советую всем. У них да прямые эфиры ест с покупателями, свой колл-центр есть, всегда можно позвонить и задать вопросы. Интернет-магазин у них появился, удобный, много всякого интересного ест. По мне... Читать отзыв На этом ресурсе покупаю не первый раз, всегда очень качественные товары. Никогда не было задержек с доставкой, всегда точно по адресу. Нравится покупать у них, надежные и проверенные. Советую всем. У них да прямые эфиры ест с покупателями, свой колл-центр есть, всегда можно позвонить и задать вопросы. Интернет-магазин у них появился, удобный, много всякого интересного ест. По мне так они лучше значительно top-shopa.
Достоинства:
  1. качественные товары, доставка в срок, есть колл-центр и даже прямые эфиры

Я в интернет-магазине HSR24 почти что постоянный покупатель

Гость 24 марта, 2020 год
Я в интернет-магазине HSR24 почти что постоянный покупатель. Мне нравится здесь ассортимент, много чего вообще нигде не найти больше. Очень люблю всякие украшения тут покупать, они эксклюзивные. Сейчас к праздникам просто отлично, что есть такой вот интернет-магазин еще у них акции и распродажи частенько бывают.
Достоинства:
  1. хорошие и интересные товары, акции и распродажи
Недостатки:
  1. не пока

Покупал по акции себе домой пылесос

Гость 3 апреля, 2020 год
Покупал по акции себе домой пылесос, хороший. Раньше думал если на акции то ерунда. Но нет. И HSR24 достойный оказался, у них вообще много есть интересного. Жене вот присмотрел хороший фен, она давно ищет хороший, и для детей есть игрушки всякие полезные, интересные.
Достоинства:
  1. акции, нормальные товары, большой выбор для всей семьи

Понравилось

Гость 16 марта, 2020 год
Завис последнее время на сайте HSR24, чего там только нет, причем сравнил цены и у них дешевле многое. Есть даже такое, чего нигде не купить больше. Рискнул и заказал себе обувь, и не прогадал с размером и качество супер. Жена по рекламе телемагазина покупала себе костюм, детям тоже всякую всячину. Они ответственные, доставка у них есть по России и быстрая.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 1 апреля, 2020 год
Здравствуйте !
Мы рады, что приобретенная у нас обувь дарит вам комфорт день ото дня :)
Не забывайте посещать наш сайт, ведь у нас бывают великолепные скидки, благодаря которым вы сможете приобрести еще больше прекрасных вещиц по выгодной цене !

отличная игрушка!

Илья 27 марта, 2020 год
Покупки делаем вместе с детьми, это здорово и удобно. Игрушки покупаем здесь, всегда приходят качественные, ничем не пахнут, прочные. И цены у них куда лояльнее, чем на многих сайтах и в телемагазинах. Нет никакой предоплаты, быстро принимают заказы, доставка недолгая. Много интересных настольных игр, особенно любим хоккей. Пластик хорошего качества, отличная игрушка!
Достоинства:
  1. товары для детей качественные и по нормальной стоимости
Здравствуйте!
Проводить время со своими детьми - это восхитительно, особенно проводить его весело и с пользой :)
Надеемся, наши товары еще не раз смогут подарить вам улыбку !

Рекомендую

Игорь 17 марта, 2020 год
Телемагазин знаю уже давно, сам покупаю и жена с мамой тоже. Брал у них видеорегистратор работает у меня уже давно и без помех, так же еще наушники покупал аккумуляторы. Цены здесь нормальные, всегда операторы на связи у них свой колл-центр есть даже. На все вопросы ответят культурно.
Достоинства:
  1. обратная связь
Недостатки:
  1. почта России лишь тупит бывает

Невозможно вернуть товар!

Гость 5 июля, 2020 год
Добрый день! Хотелось бы узнать,ваши сотрудники умеют лояльно оформить возврат или хотя бы разговаривать нормально? По какой причине они бросают трубки при неоконченном разговоре? Хотела оформить возврат,так «специалист» не выслушав до конца мои вопросы,положила трубку. На горячей линии информацию не дают,снова опять ждать когда со мной свяжутся?
По телефону консультируют о бесплатной доставке(что можете прослушать в записи разговора),по факту в накладной приходит счёт на платную доставку. Что за безобразие?? Как вернуть товар не надлежащего качества? Одеяло и подушки использовать вообще нельзя. Годах синтетика,которая аж хрустит,просто ужас. Прошу в срочном порядке урегулировать данный вопрос. В противном случае буду обращаться в вышестоящие инстанции.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 18 июля, 2020 год
Здравствуйте !
Нам правда жаль, что вы столкнулись с подобными трудностями. Мы узнаем, кто из наших сотрудников столь халатно отнесся к вашему вопросу.
Однако лучшим способом уточнения информации остается номер клиентской службы: 8(800)707-20-99
Общая же информация содержится в соответствующем разделе сайта - https://hsr24.ru/return/

Очень довольна магазином

Гость 12 мая, 2020 год
По доставке не многим отличается от обычного заказа в интернет-магазине. Выбрала товары, заплатил, получил. А вот чем отличается, так вот интересными предложениями и акциями. Вот из последних удачных покупок: электрическая настольная сковорода-гриль Gemlux с антипригарным покрытием, получилось купить с хорошим дисконтом. Очень довольна ей и магазином в целом.
Здравствуйте! Мы стараемся поддержать сервис, ровно как и ассортимент, на должном уровне. Надеемся, что новенькая сковородка облегчит вам кулинарные тяжбы :)

Раньше не любил телемагазины

Гость 1 апреля, 2020 год
Раньше не любил телемагазины, но когда увидела рекламу посуды, сделала заказ и все, теперь с ними навсегда! Посуда пришла, как и в рекламе, красивая, без повреждений и прочих минусов. Доставляют до дома, заказ оформляется быстро, менеджеры всегда вежливые
Достоинства:
  1. отличный телемагазин, вежливый персонал, доставка
Недостатки:
  1. не нашла пока и думаю, что не найду
Здравствуйте!
Спасибо за лестный отзыв, мы всегда стараемся работать над собой, чтобы каждый наш клиент в итоге оставался довольным :)

Заказывал в этом магазине портативную колонку Дигма

Гость 23 марта, 2020 год
Заказывал в этом магазине портативную колонку Дигма. Здесь она оказалась по самой выгодной цене и плюс бесплатная доставка на первый заказ! Заказ приняли быстро, менеджер перезвонил через 10 минут. Доставку назначили через 2 дня, привезли как обещали. Оплатил курьеру наличными после полной проверки. Колонка отличная, все работает как надо. Рад, что удалось её купить по очень хорошей цене.

Они универсальны

Гость 17 июля, 2020 год
Мою любовь к такому типу обуви сложно передать. Хожу я очень много, летом вообще целый день на ногах и различные босоножки/сандалии/сабо не могут мне в полной мере заменить удобные и комфортные кроссовки. Но в нашем климате, очень жарком, и кроссовки нужны супер легкие, из дышащего материала. Они универсальны для многих образов, так еще и к этому в придачу они... Читать отзыв Мою любовь к такому типу обуви сложно передать. Хожу я очень много, летом вообще целый день на ногах и различные босоножки/сандалии/сабо не могут мне в полной мере заменить удобные и комфортные кроссовки. Но в нашем климате, очень жарком, и кроссовки нужны супер легкие, из дышащего материала. Они универсальны для многих образов, так еще и к этому в придачу они идеальны для моих не идеальных стоп.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 17 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Ваш активный образ жизни вызывает восхищение, и мы рады, что приобретенные у нас кроссовки ему сопутствуют!
Спасибо за ваш отзыв, будем рады вам снова :)

Нравится выбор различных товаров

Гость 9 июня, 2020 год
Нравится выбор различных товаров, для дома, дачи, и других бытовых нужд. Цены разнятся, что-то можно купить дешевле, что-то дороже, чем в других магазинах. Но в ХШР постоянно проходят акции и если мониторить сайт, можно совершить кучу удачных покупок. А еще грамотные консультанты, готовые помочь вам в решении любого вопроса, находящегося в их компетенции.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 10 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Мы очень рады, что вам наш понравился ассортимент и сервис.
Спасибо за ваш отзыв!

Хоум шоппинг раша понравился

Гость 16 июня, 2020 год
Хоум шоппинг раша понравился. Попал на него пару недель назад. Времени особенно не было все посмотреть за один раз. Но нашел то, что не ожидал и купил. По моему мнению, магазин достоин вашего внимания. Цены адекватные и главное, то что предлагается реально есть в наличии. При это хорошее обслуживание (доставка меня не подвела, все привезли в срок и как... Читать отзыв Хоум шоппинг раша понравился. Попал на него пару недель назад. Времени особенно не было все посмотреть за один раз. Но нашел то, что не ожидал и купил. По моему мнению, магазин достоин вашего внимания. Цены адекватные и главное, то что предлагается реально есть в наличии. При это хорошее обслуживание (доставка меня не подвела, все привезли в срок и как было в заказе).
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 16 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Спасибо вам за столь лестный отзыв, мы стараемся постоянно развивать наш сервис и ассортимент, чтобы вы и остальные наши клиенты оставались довольны :)

первая покупка прошла успешно

Алла 29 апреля, 2020 год
Недавно впервые покупала у HSR24, очень переживала, но оказалось зря. Мою покупку мне привезли, и она оправдала все ожидания. Рада, что нашла этот сайт, качество отличное, не подделки и не халтура. Увидела по СТС рекламу и решил сделать заказ. Еще их транслируют на других российских каналах. Сейчас закажу еще у них фитнес-браслет и наушники мужу.
Достоинства:
  1. хорошее качество покупки, удобно покупать
Недостатки:
  1. пока нет

Реклама красиво - присылают вещи сделанные трудолюбивыми вьетнамцами

Гость 28 мая, 2020 год
Прислали заказанные летние кроссовки: разочарованна ! В рекламе качество и внешний вид хорошие , на самом деле - фальшивка ужасного качества! Заказ ждала 2 месяца, при получении через СДЭК не разрешили осмотреть товар, в итоге придется заплатить ещё за пересылку, а уж про возврат денег вообще боюсь предполагать, когда вернут! И это уже не первая вещь, которую возвращаю, опять на... Читать отзыв Прислали заказанные летние кроссовки: разочарованна ! В рекламе качество и внешний вид хорошие , на самом деле - фальшивка ужасного качества! Заказ ждала 2 месяца, при получении через СДЭК не разрешили осмотреть товар, в итоге придется заплатить ещё за пересылку, а уж про возврат денег вообще боюсь предполагать, когда вернут! И это уже не первая вещь, которую возвращаю, опять на те же грабли!
Здравствуйте! Мы искренне просим прощения, что вы столкнулись с браком :( Могли бы вы оставить свой номер заказа и описать, в чем конкретно с ними беда ? Так мы сможем разобраться в данной ситуации более детально.

Чайный гриб.

Сергей Викторович, пенсионер. 1 августа, 2020 год
Вы, что! Тысячу раз пожалел, что поддался на эту афёру. Такой товар, да за такие деньги. Дерьмо, самое настоящее... откуда такие цены. 50руб банке и 20руб грибу, а отдал...вообщем сам виноват. Качество отвратительное.

Такого обмана совсем не ожидала

Светлана Прудовская 30 июня, 2020 год
Сегодня получила долгожданную посылку. Представитель фирмы уговорил очень убедительно купить мобильный телефон с большим экраном, по которому я буду смотреть любимые фильмы. Кроме того сообщил, что для меня, как для постоянного и vip клиента действует скидка 50%. В результате я получила смартфон teхet ТМ-5076, за который я заплатила 9062.89 руб. А не эти деньги я могла бы купить 3 таких... Читать отзыв Сегодня получила долгожданную посылку. Представитель фирмы уговорил очень убедительно купить мобильный телефон с большим экраном, по которому я буду смотреть любимые фильмы. Кроме того сообщил, что для меня, как для постоянного и vip клиента действует скидка 50%. В результате я получила смартфон teхet ТМ-5076, за который я заплатила 9062.89 руб. А не эти деньги я могла бы купить 3 таких телефона. Обидно, очень некрасиво. Я неоднократно покупала товары и никогда ничего подобного не было.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неожиданный обман
Светлана, здравствуйте!
Произошла чудовищная ошибка и мы хотим помочь вам разобраться с данной ситуацией!
Проще всего это будет сделать путем вашего обращения напрямую в нашу клиентскую службу по номеру - 8(800)707-20-99
Также можете ознакомиться с процедурой возврата/обмена в соответствующем разделе нашего официального сайта: https://hsr24.ru/return/
Еще раз просим прощения и надеемся как можно скорее разобраться в этой ситуации.

Спасибо большое ресурсу за интересные товары.

Вера 22 мая, 2020 год
Нашла этот интересный интернет-магазин когда перешла по ссылке в инстаграме. В итоге купила сестре в подарок на день рождения потрясающий жемчужный набор. Курьер приехал в назначенное время, первая доставка была бесплатна, подарок отличного качества и по такой цене. Спасибо большое ресурсу за интересные товары.
Вера, здравствуйте! А вам спасибо за приятные слова :) Мы искренне рады, что приобретенная у нас продукция осчастливила и вас и именинницу.

Люди будьте осторожны

Гость 11 июня, 2020 год
Просто ужас, информации ноль и товара нет уже 2 месяца, а по телефону оператор просто динамит, заявку фиксируют, а из службы доставки так и не перезванивают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что связано с этим магазином
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 13 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Просим вас обратиться напрямую в службу клиентской поддержки.
Телефон - 8(800)707-20-99 (звонок по России бесплатный)

Сумка римские каникулы

Екатерина 18 июля, 2020 год
Здравствуйте. Я заказывала сумку. Пришла конечно очень быстро. Но в рекламе вранье. Сумка не из натуральной кожи. Ручки через 2 месяца облезли а зонт вообще не рабочий оказался. Открыла и он развалился сразу на запчасти. Не дурите народ пожалуйста. За эти деньги я купила потделку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество и полный обман.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 24 июля, 2020 год
Екатерина, здравствуйте!
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с браком :disappointed:
В данной ситуации наилучшим способ решения будет обратиться по номеру клиентской службы 8(800)707-20-99
Просим прощения и надеемся как можно скорее решить данное недоразумение.

Удобный магазин

Полина 29 мая, 2020 год
Мне нравится выбор продукции, нахожу здесь много чего-интересного для себя и близких. Есть возможность связаться с менеджерами и узнать подробную информацию о товаре. Заказывала несколько раз: брала украшения для себя, пару развивающих игр для ребенка. По поводу доставки меня также приятно удивили. От момента заказа на сайте до получения посылки из Москвы на почте прошло ровно восемь дней!... Читать отзыв Мне нравится выбор продукции, нахожу здесь много чего-интересного для себя и близких. Есть возможность связаться с менеджерами и узнать подробную информацию о товаре. Заказывала несколько раз: брала украшения для себя, пару развивающих игр для ребенка. По поводу доставки меня также приятно удивили. От момента заказа на сайте до получения посылки из Москвы на почте прошло ровно восемь дней! Честно говоря, я настраивалась минимум на две недели. Приятно, спасибо!
Полина, здравствуйте!
Мы рады, что вам все понравилось.
У нас еще много интересных товаров. Будем вас ждать снова!

Открыла для себя новый и довольно удобный сайт

Мария 27 мая, 2020 год
Открыла для себя новый и довольно удобный сайт ХШР. Уже успела там заказать посуду из нержавеющей стали по акции. Привезли через несколько дней. Доставили бесплатно) За 1 рубль! У них сейчас выгодная акция.. И там собрано много категорий товаров. Я вот помимо посуды еще вот блендер себе решила заказать. К слову сайт очень удобный, ориентироваться на нем легко... Читать отзыв Открыла для себя новый и довольно удобный сайт ХШР. Уже успела там заказать посуду из нержавеющей стали по акции. Привезли через несколько дней. Доставили бесплатно) За 1 рубль! У них сейчас выгодная акция.. И там собрано много категорий товаров. Я вот помимо посуды еще вот блендер себе решила заказать. К слову сайт очень удобный, ориентироваться на нем легко и просто.
Мария, здравствуйте! Надеемся, что с новыми приобретениями кулинарные тяжбы станут в разы проще :)

качеством полученных товаров осталась довольна

Гость 8 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина hsr24.ru за отличную работу, вежливость и внимательность к клиенту. Получила все быстро(в течении недели), в полном составе моего заказа. Приглянулись подушки Магия сна, подставки для обуви и машинка для снятия катышков. Хочу отметить качеством полученных товаров осталась довольна.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы искренне рады, что вы нашли у нас полезные для вас товары. Уверены, они послужат вам как следует :)
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 91 отзыва

Интернет-магазины