Удобный магазин - Отзывы о HSR24 - Home Shopping Russia

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 60 просмотров
Мне нравится выбор продукции, нахожу здесь много чего-интересного для себя и близких. Есть возможность связаться с менеджерами и узнать подробную информацию о товаре. Заказывала несколько раз: брала украшения для себя, пару развивающих игр для ребенка. По поводу доставки меня также приятно удивили. От момента заказа на сайте до получения посылки из Москвы на почте прошло ровно восемь дней! Честно говоря, я настраивалась минимум на две недели. Приятно, спасибо!

Полина, здравствуйте!

Мы рады, что вам все понравилось.

У нас еще много интересных товаров. Будем вас ждать снова!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
24 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Сбермаркет