HSR24 - Home Shopping Russia отзывы
с оценкой «Отлично»

51 отзыв / 6117 просмотров

Магазин очень удобен

Гость 13 июля, 2020 год
Магазин очень удобен по своей функциональности, простой и понятный дизайн. Достаточно привлекательные цены, очень выгодные среди магазинов конкурентов. Из плюсов могу выделить еще постоянные скидки на сайте магазина, позволяющие экономить на уже выгодном товаре.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 14 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Мы рады, что наш магазин оставил у вас приятное впечатление :)
Спасибо за ваш отзыв и будем рады вам снова!

всё на высшем уровне

Гость 12 июля, 2020 год
Если делать краткое резюме, то - чёткость работы, никакой лишней суеты, удобство сайта, обслуживание, соответствие товара ожидаемым требованиям, частые акционные предложения, всё на высшем уровне. Пользуюсь ХШР уже второй год.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 13 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Мы рады, что вы остались полностью довольны нашим магазином :)
Уверены, что еще не раз вы сможете отыскать у нас что-то интересное и приятно для вас.
Спасибо за ваш отзыв и будем рады вам вновь!

Этой весной много чего на hsr24.ru покупали для дачи.

Гость 29 июня, 2020 год
Этой весной много чего на hsr24.ru покупали для дачи. Садовые инструменты, гамак и шезлонги. Затем купили гриль. Все покупки
заказываем с помощью курьерской службы, нам это удобно. Оформление
очень быстрое. Покупать здесь нравится, цены адекватные, и
ассортимент хороший.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 29 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Уверены, со всеми этими приобретениями отдых на даче стал еще более комфортным :)
Быть может, мы еще не раз сумеем удивить вас нашим ассортиментом ;)
Спасибо за ваш отзыв и будем рады вам снова!

Покупал здесь электроинструмент

Гость 20 июня, 2020 год
Покупал здесь электроинструмент Bort шуруповерт и перфоратор. Заказ оформлял на сайте, привозил на дом курьер нужно было осмотреть инструмент, убедится в исправности. Все ок, инструмент надлежащего качества и ценник главное приемлемый. В качестве замечания хочу отметить, надо бы на сайте выделить категорию инструменты, с первого раза и не увидишь, что они есть в продаже, только по поиску.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 20 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Мы рады, что у вас остались приятные впечатления о нашем магазине.
Ваше наблюдение постараемся учесть.
Спасибо за ваш отзыв!

Лично мне магазин понравился

Александра 17 июня, 2020 год
Лично мне магазин понравился. Всё что покупала подошло, брала и обувь и белье постельное в детскую кроватку и аксессуары для кухни. Оплачивала сначала при получении через курьера, затем стала картой на сайте. Всё приходило вовремя, без задержек. Менеджеры всегда созванивались со мной перед отправкой, чтобы уточнить детали, если была в этом необходимость. Рекомендую.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 18 июня, 2020 год
Александа, здравствуйте!
Мы очень рады, что вам понравился наш магазин.
Спасибо за ваш отзыв!

Хоум шоппинг раша понравился

Гость 16 июня, 2020 год
Хоум шоппинг раша понравился. Попал на него пару недель назад. Времени особенно не было все посмотреть за один раз. Но нашел то, что не ожидал и купил. По моему мнению, магазин достоин вашего внимания. Цены адекватные и главное, то что предлагается реально есть в наличии. При это хорошее обслуживание (доставка меня не подвела, все привезли в срок и как... Читать отзыв Хоум шоппинг раша понравился. Попал на него пару недель назад. Времени особенно не было все посмотреть за один раз. Но нашел то, что не ожидал и купил. По моему мнению, магазин достоин вашего внимания. Цены адекватные и главное, то что предлагается реально есть в наличии. При это хорошее обслуживание (доставка меня не подвела, все привезли в срок и как было в заказе).
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 16 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Спасибо вам за столь лестный отзыв, мы стараемся постоянно развивать наш сервис и ассортимент, чтобы вы и остальные наши клиенты оставались довольны :)

качеством полученных товаров осталась довольна

Гость 8 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина hsr24.ru за отличную работу, вежливость и внимательность к клиенту. Получила все быстро(в течении недели), в полном составе моего заказа. Приглянулись подушки Магия сна, подставки для обуви и машинка для снятия катышков. Хочу отметить качеством полученных товаров осталась довольна.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 10 июня, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы искренне рады, что вы нашли у нас полезные для вас товары. Уверены, они послужат вам как следует :)

Удобный магазин

Полина 29 мая, 2020 год
Мне нравится выбор продукции, нахожу здесь много чего-интересного для себя и близких. Есть возможность связаться с менеджерами и узнать подробную информацию о товаре. Заказывала несколько раз: брала украшения для себя, пару развивающих игр для ребенка. По поводу доставки меня также приятно удивили. От момента заказа на сайте до получения посылки из Москвы на почте прошло ровно восемь дней!... Читать отзыв Мне нравится выбор продукции, нахожу здесь много чего-интересного для себя и близких. Есть возможность связаться с менеджерами и узнать подробную информацию о товаре. Заказывала несколько раз: брала украшения для себя, пару развивающих игр для ребенка. По поводу доставки меня также приятно удивили. От момента заказа на сайте до получения посылки из Москвы на почте прошло ровно восемь дней! Честно говоря, я настраивалась минимум на две недели. Приятно, спасибо!
Полина, здравствуйте!
Мы рады, что вам все понравилось.
У нас еще много интересных товаров. Будем вас ждать снова!

Открыла для себя новый и довольно удобный сайт

Мария 27 мая, 2020 год
Открыла для себя новый и довольно удобный сайт ХШР. Уже успела там заказать посуду из нержавеющей стали по акции. Привезли через несколько дней. Доставили бесплатно) За 1 рубль! У них сейчас выгодная акция.. И там собрано много категорий товаров. Я вот помимо посуды еще вот блендер себе решила заказать. К слову сайт очень удобный, ориентироваться на нем легко... Читать отзыв Открыла для себя новый и довольно удобный сайт ХШР. Уже успела там заказать посуду из нержавеющей стали по акции. Привезли через несколько дней. Доставили бесплатно) За 1 рубль! У них сейчас выгодная акция.. И там собрано много категорий товаров. Я вот помимо посуды еще вот блендер себе решила заказать. К слову сайт очень удобный, ориентироваться на нем легко и просто.
Мария, здравствуйте! Надеемся, что с новыми приобретениями кулинарные тяжбы станут в разы проще :)

Спасибо большое ресурсу за интересные товары.

Вера 22 мая, 2020 год
Нашла этот интересный интернет-магазин когда перешла по ссылке в инстаграме. В итоге купила сестре в подарок на день рождения потрясающий жемчужный набор. Курьер приехал в назначенное время, первая доставка была бесплатна, подарок отличного качества и по такой цене. Спасибо большое ресурсу за интересные товары.
Вера, здравствуйте! А вам спасибо за приятные слова :) Мы искренне рады, что приобретенная у нас продукция осчастливила и вас и именинницу.

Товары хорошего качества

Гость 19 мая, 2020 год
Товары хорошего качества, гарантия на электронику дается. Доставляют без опозданий, но иногда не так быстро как хотелось бы. Нравится, что можно выбрать способ доставки и то, что доставляют за МКАД. Их последних покупок фен и мультиварка, тут доставка не подвела привезли оперативно, техника работает исправно, особенно довольна мультиваркой.
Здравствуйте :) Мы счастливы, что вы остались довольны! А скорость доставки мы продолжаем совершенствовать и надеемся однажды достичь высочайшего уровня, чтобы вы получали желанные покупки еще быстрее !

Очень довольна магазином

Гость 12 мая, 2020 год
По доставке не многим отличается от обычного заказа в интернет-магазине. Выбрала товары, заплатил, получил. А вот чем отличается, так вот интересными предложениями и акциями. Вот из последних удачных покупок: электрическая настольная сковорода-гриль Gemlux с антипригарным покрытием, получилось купить с хорошим дисконтом. Очень довольна ей и магазином в целом.
Здравствуйте! Мы стараемся поддержать сервис, ровно как и ассортимент, на должном уровне. Надеемся, что новенькая сковородка облегчит вам кулинарные тяжбы :)

первая покупка прошла успешно

Алла 29 апреля, 2020 год
Недавно впервые покупала у HSR24, очень переживала, но оказалось зря. Мою покупку мне привезли, и она оправдала все ожидания. Рада, что нашла этот сайт, качество отличное, не подделки и не халтура. Увидела по СТС рекламу и решил сделать заказ. Еще их транслируют на других российских каналах. Сейчас закажу еще у них фитнес-браслет и наушники мужу.
Достоинства:
  1. хорошее качество покупки, удобно покупать
Недостатки:
  1. пока нет

Покупал по акции себе домой пылесос

Гость 3 апреля, 2020 год
Покупал по акции себе домой пылесос, хороший. Раньше думал если на акции то ерунда. Но нет. И HSR24 достойный оказался, у них вообще много есть интересного. Жене вот присмотрел хороший фен, она давно ищет хороший, и для детей есть игрушки всякие полезные, интересные.
Достоинства:
  1. акции, нормальные товары, большой выбор для всей семьи

Массажер покупала здесь

Гость 2 апреля, 2020 год
Массажер покупала здесь, такой хороший пришел, отличного качества, пользуюсь постоянно им. Так помогает, если спина болит, хочу еще накидку на кресло рабочее себе заказать и мужу тоже. Это мой первый заказ в этом телемагазине, но я очень довольна. Думаю, что теперь часто буду сюда заходить и еще покупать.
Достоинства:
  1. хороший массажер, качественный, интересный ассортимент
Недостатки:
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 4 апреля, 2020 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, надеемся, наш массажер еще долго будет радовать вас своей прекрасной работой! Думаем, что и накидки придутся вам с мужем по душе :)

Раньше не любил телемагазины

Гость 1 апреля, 2020 год
Раньше не любил телемагазины, но когда увидела рекламу посуды, сделала заказ и все, теперь с ними навсегда! Посуда пришла, как и в рекламе, красивая, без повреждений и прочих минусов. Доставляют до дома, заказ оформляется быстро, менеджеры всегда вежливые
Достоинства:
  1. отличный телемагазин, вежливый персонал, доставка
Недостатки:
  1. не нашла пока и думаю, что не найду
Здравствуйте!
Спасибо за лестный отзыв, мы всегда стараемся работать над собой, чтобы каждый наш клиент в итоге оставался довольным :)

отличная игрушка!

Илья 27 марта, 2020 год
Покупки делаем вместе с детьми, это здорово и удобно. Игрушки покупаем здесь, всегда приходят качественные, ничем не пахнут, прочные. И цены у них куда лояльнее, чем на многих сайтах и в телемагазинах. Нет никакой предоплаты, быстро принимают заказы, доставка недолгая. Много интересных настольных игр, особенно любим хоккей. Пластик хорошего качества, отличная игрушка!
Достоинства:
  1. товары для детей качественные и по нормальной стоимости
Недостатки:
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 1 апреля, 2020 год
Здравствуйте!
Проводить время со своими детьми - это восхитительно, особенно проводить его весело и с пользой :)
Надеемся, наши товары еще не раз смогут подарить вам улыбку !

Я в интернет-магазине HSR24 почти что постоянный покупатель

Гость 24 марта, 2020 год
Я в интернет-магазине HSR24 почти что постоянный покупатель. Мне нравится здесь ассортимент, много чего вообще нигде не найти больше. Очень люблю всякие украшения тут покупать, они эксклюзивные. Сейчас к праздникам просто отлично, что есть такой вот интернет-магазин еще у них акции и распродажи частенько бывают.
Достоинства:
  1. хорошие и интересные товары, акции и распродажи
Недостатки:
  1. не пока

Заказывал в этом магазине портативную колонку Дигма

Гость 23 марта, 2020 год
Заказывал в этом магазине портативную колонку Дигма. Здесь она оказалась по самой выгодной цене и плюс бесплатная доставка на первый заказ! Заказ приняли быстро, менеджер перезвонил через 10 минут. Доставку назначили через 2 дня, привезли как обещали. Оплатил курьеру наличными после полной проверки. Колонка отличная, все работает как надо. Рад, что удалось её купить по очень хорошей цене.

Понравилось

Гость 16 марта, 2020 год
Завис последнее время на сайте HSR24, чего там только нет, причем сравнил цены и у них дешевле многое. Есть даже такое, чего нигде не купить больше. Рискнул и заказал себе обувь, и не прогадал с размером и качество супер. Жена по рекламе телемагазина покупала себе костюм, детям тоже всякую всячину. Они ответственные, доставка у них есть по России и быстрая.
Здравствуйте !
Мы рады, что приобретенная у нас обувь дарит вам комфорт день ото дня :)
Не забывайте посещать наш сайт, ведь у нас бывают великолепные скидки, благодаря которым вы сможете приобрести еще больше прекрасных вещиц по выгодной цене !

Приятные впечатления

Мария 10 марта, 2020 год
На этом ресурсе покупаю не первый раз, всегда очень качественные товары. Никогда не было задержек с доставкой, всегда точно по адресу. Нравится покупать у них, надежные и проверенные. Советую всем. У них да прямые эфиры ест с покупателями, свой колл-центр есть, всегда можно позвонить и задать вопросы. Интернет-магазин у них появился, удобный, много всякого интересного ест. По мне... Читать отзыв На этом ресурсе покупаю не первый раз, всегда очень качественные товары. Никогда не было задержек с доставкой, всегда точно по адресу. Нравится покупать у них, надежные и проверенные. Советую всем. У них да прямые эфиры ест с покупателями, свой колл-центр есть, всегда можно позвонить и задать вопросы. Интернет-магазин у них появился, удобный, много всякого интересного ест. По мне так они лучше значительно top-shopa.
Достоинства:
  1. качественные товары, доставка в срок, есть колл-центр и даже прямые эфиры
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 51 отзыва

Интернет-магазины