Обман и неуважение к покупателям - Отзывы о HSR24 - Home Shopping Russia

HSR24 - Home Shopping Russia
Отзыв написан 15 декабря, 2020 год 47 просмотров
Заказала через сайт подарок на Новый год - комплект термобелья, которое беспристанно крутят по ТV и вылезает в интернете. Заказ приняли, прислали СМС с подтверждением. Часа через 4 позвонила оператор, подтвердила заказ, спросила дату и время доставки (через день, с 9 до 18), оплата только наличными. А затем принялась так настойчиво навяливать мне всякую всячину, что я насторожились. И от предложения получить (!) их скидочную карту (которая, кстати, стоит 990 рублей!) Я тоже отказалась. На мой резонный ответ, что мне она не нужна, т. к. окупиться через 300 лет, так как я заказывать часто не собираюсь, оператор не обратила внимания и продолжала неумолкая втюхивать мне их товары.
И вот пришел день доставки. В 7 часов вечера, так и не дождавшись ни курьера ни звонка, я сама позвонила а контактный центр. И что я услышала? А у нас нет этого товара, он кончился, а новой партии пока нет. Будет через 5-7 дней, мы Вам позвоним.
Я просидела целый день в ожидании курьера (доставка стоит 199 руб, кстати, а не 149, как указано на сайте), а мне даже никто не позвонил о том, что товара вообще нет!!! И они продолжают принимать заказы и гнать именно эту рекламу. В общем HSR-24 - полный обман и неуважение к покупателям. Больше я там ничего заказывать не буду и другим не советую. Белье куплю на Wildberrys (там и дешевле и доставка бесплатная). А свой отзыв размещу в максимально возможных отзывиках.
frown

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман




Комментарии к отзыву

Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 16 декабря, 2020 год
Здравствуйте!

Уверяем, что отказ от скидочной карты и чего-бы то ни было никак не влиял на данную ситуацию. Поэтому могли бы вы указать номер вашего заказа, чтобы мы смогли провести проверку и понять, почему информация о наличии товара не была предоставлена вам ранее!


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, БЦ на Сенной, 3-й этаж, оф. А313
5
36 отзывов
290 просмотров
Отличный магазин в плане сервиса! Искал геймпад, менеджер сразу помог выбрать и заказать. Выбор огромный,персонал магазина вежливый и сам сайт очень прост в использовании.
HSR24 - Home Shopping Russia
HSR24 - Home Shopping Russia

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев

Рейтинг: 4.8
148 отзывов
Интернет-магазин ОК-МЕБЕЛЬ
Интернет-магазин ОК-МЕБЕЛЬ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
uud.revyline.ru
uud.revyline.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Aredi.ru lоставка товаров из Польши
Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Рейтинг: 4.9
157 отзывов
VipAvenue интернет-магазин
VipAvenue интернет-магазин

Рейтинг: 5
190 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
205 отзывов