krossmax.ru отзывы

Обзавелась новыми кроссовками

Эльмира 17 октября, 2017 год
Обзавелась новыми кроссовками благодаря Krossmax.ru. На сайте представлен неплохой выбор спортивной обуви и одежды: я выбирала между рибоками для бега и классическими. Поговорив с менеджером Аленой, я узнала, что для таких как я существует опция "примерки". За небольшую плату можно выбрать несколько вещей на примерку и от неподходящих отказаться. В итоге я взяла две пары вышеупомянутых кроссовок на примерку и... Читать отзыв Обзавелась новыми кроссовками благодаря Krossmax.ru. На сайте представлен неплохой выбор спортивной обуви и одежды: я выбирала между рибоками для бега и классическими. Поговорив с менеджером Аленой, я узнала, что для таких как я существует опция "примерки". За небольшую плату можно выбрать несколько вещей на примерку и от неподходящих отказаться. В итоге я взяла две пары вышеупомянутых кроссовок на примерку и спортивный костюм Reebok на примерку (он еще и со скидкой шел). Курьер "ехал" до меня 4 дня. В итоге я не смогла выбрать между двумя моделями кроссов и оставила обе, а вот костюм не подошел по размеру - хорошо, что можно было примерить.

отзыв об интернет магазине Krossmax

Екатерина 14 октября, 2017 год
Хочу поделиться опытом приобретения кроссовок в интернет магазине Krossmax.ru. Выбор на сайте большой, есть известные фирмы (Nike, Adidas, Reebok, Puma), и неизвестные мне Asics, Vans. Так же на сайте представлена женская/мужская спортивная одежда и аксессуары. Хотелось бы, чтобы еще была представлена детская одежда и обувь. Выбрала кроссовки Puma R698, практичные и универсальные. В магазине есть система скидок и различные акции:... Читать отзыв Хочу поделиться опытом приобретения кроссовок в интернет магазине Krossmax.ru. Выбор на сайте большой, есть известные фирмы (Nike, Adidas, Reebok, Puma), и неизвестные мне Asics, Vans. Так же на сайте представлена женская/мужская спортивная одежда и аксессуары. Хотелось бы, чтобы еще была представлена детская одежда и обувь. Выбрала кроссовки Puma R698, практичные и универсальные. В магазине есть система скидок и различные акции: например, подарок любому покупателю (не написано какой конкретно подарок - мне достались носочки). После оформления заказа, мне перезвонила продавец Алена и уточнила детали. Я измерила стопу в см, и она помогла мне выбрать нужный размер - это плюс. Я не очень поняла зачем нужна предоплата за доставку - это же мне нужен заказ - это минус. В целом кроссовками я довольна, вопросы скорее к магазину (в отношении доставки и предоплаты), а не к качеству товара.
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. скидки и акции
Недостатки:
  1. предоплата

отзыв о Krossmax.ru

Александр 10 октября, 2017 год
Решил возобновить занятия спортом, записался в спортзал, потом спохватился - нет кроссовок. По магазинам я ходить не люблю, решил найти что-то в интернете. Мне нужен был универсальный магазин с большим выбором спортивной обуви. Выбор пал на Krossmax.ru. Первое, что бросается в глаза - удобный, понятный интерфейс магазина. Выбор большой и есть фильтры, для более быстрого поиска. Остановился на адидасах EQT... Читать отзыв Решил возобновить занятия спортом, записался в спортзал, потом спохватился - нет кроссовок. По магазинам я ходить не люблю, решил найти что-то в интернете. Мне нужен был универсальный магазин с большим выбором спортивной обуви. Выбор пал на Krossmax.ru. Первое, что бросается в глаза - удобный, понятный интерфейс магазина. Выбор большой и есть фильтры, для более быстрого поиска. Остановился на адидасах EQT Support - на них была скидка 28%. При подборе размера столкнулся с трудностью - вкладка "помочь выбрать размер" выдает только помощь в подборе одежды, поэтому пришлось звонить в магазин и общаться менеджером. К счастью, девушка Алена скрасила этот явный косяк и помогла подобрать размер кроссовок. Доставляли 3 дня, что тоже на мой взгляд довольно долго + потребовали предоплату за доставку в размере 350 р. Перед покупкой была возможность осмотреть товар и померить - все подошло, качество на уровне. Кроссовками пользуюсь, думаю теперь заказать у Krossmax модель на зиму для бега.

отзыв о Krossmax.ru

Татьяна 6 октября, 2017 год
Покупала здесь Reebok CL Leather Suede в нежно-голубом цвете. Когда их покупала, остались только 2 размера - мой 39 и маленький 36. Я обрадовалась, сразу же оформила заказ, пока не разобрали. Да ещё и скидка почти 30% на них была - вообще удачно! Из магазина мне перезвонили, уточнили, когда удобно, чтобы приехал курьер. Я попросила, чтобы доставили мне на работу,... Читать отзыв Покупала здесь Reebok CL Leather Suede в нежно-голубом цвете. Когда их покупала, остались только 2 размера - мой 39 и маленький 36. Я обрадовалась, сразу же оформила заказ, пока не разобрали. Да ещё и скидка почти 30% на них была - вообще удачно! Из магазина мне перезвонили, уточнили, когда удобно, чтобы приехал курьер. Я попросила, чтобы доставили мне на работу, так как доставка преимущественно днем, а я работаю. Привезли все без опоздания. Можно обувь померить, проверить тут же при курьере, все ли с ней в порядке. На мой 39 кроссовки сели идеально. Не давят. По ширине тоже все нормально. Сшиты хорошо - клей не торчит, нитки тоже. Цвет чуть-чуть насыщеннее, чем на фото на сайте, но это не принципиально.

отзыв Krossmax.ru

Дарья 3 октября, 2017 год
Решила сделать подарок своему МЧ на день рождения и заказать ему кеды Vans. Они не дешевые по моим меркам, но хотелось порадовать. Знаю, что например в некоторых городах есть специальные магазины дисконтные, но у нас таких нет. Стала искать по интернету, где можно взять оригиналы и по возможности со скидкой. Через поиск нашла krossmax.ru - там много разных марок и... Читать отзыв Решила сделать подарок своему МЧ на день рождения и заказать ему кеды Vans. Они не дешевые по моим меркам, но хотелось порадовать. Знаю, что например в некоторых городах есть специальные магазины дисконтные, но у нас таких нет. Стала искать по интернету, где можно взять оригиналы и по возможности со скидкой. Через поиск нашла krossmax.ru - там много разных марок и среди них и Vans. Сразу посмотрела на счет доставки, так как не все компании могут возить к нам. Здесь есть доставка в регионы курьерской компанией. Также мне было важно иметь возможность возврата, потому что я могла не угадать с размером или кеды могли просто не подойти или не понравиться. В кроссмакс можно вернуть и качественную обувь без брака. В каталоге выбрала несколько моделей и позвонила в магазин, чтобы уточнить какие из них есть в наличии и 42 размера мне нужны были. По телефону ответила девушка Алёна. В итоге оформили заказ на черно-белые слипоны Vans. Вместе с доставкой цена вышла 3,2 тыщи. Вполне хорошая цена. оставили все в срок как раз ко дню рождения. Слипоны подошли, все отлично.

жульничество и обман в магазине krossmax.ru

andrew 9 января, 2017 год
Не так давно столкнулся с самым настоящим мошенничеством в сети! Месяц назад оформил заказ на сайте krossmax.ru. Заказал у них спортивную зимнюю обувь для себя и своей жены. В диалоге с оператором уточнили все самые необходимые детали моего заказа: какой размер, сколько длится доставка, сумма и так далее.
Пообещали все привезти в течении 4х дней службой доставок СДЭК. За саму доставку взяли дополнительно 800 рублей (до омска). По итогу, заказ был доставлен лишь спустя 2,5 недели после звонка курьера из службы доставки. НА месте присутствовать не смог, поэтому попросил сына забрать мой заказ у курьера и передать ему деньги.
Приехав с работы домой и открыв посылку просто не мог подобрать цензурных слов, чтобы описать увиденное! Два куска резины, под тремя слоями вонючего китайского клея, кривые швы и ГРЯЗНЫЙ мех внутри самой обуви, как будто его уже успели поносить еще до меня.
Обращался в местные органы управления (Полиция, Роспотребнадзор). Заявления приняли, попросили подождать и пообещали, что разберуться. Прошло уже несколько недель, а от них слышно одно и то же - "вы написали не туда, куда положено. Обратитесь в соответствующие органы и тд".
Итог таков - деньги выкинуты на ветер, полученную обувь носить точно не стану (кусок вонючей китайской резины). Если вас устраивает подобное отношение к клиенту и непосредственно к вам самим - милости прощу в этот ужасный магазин!
Достоинства:
  1. вежливые операторы
Недостатки:
  1. этот магазин - один сплошной минус! Обманывают и еще потом игнорируют покупателя!
2 согласны 3 не согласны Показать 13 ответов

Обувь