Лучший сервис и магазин! - Отзывы о mebelvrostove161.ru изготовление мебели на заказ

Отзыв написан 26 июня, 2018 год 359 просмотров
Доброго времени суток, Друзья! Не мог не поделиться с вами приятными впечатлениями о пользовании услугами компании https://mebelvrostove161.ru
Фирма занимается изготовлением мебели. Ознакомившись с богатым ассортиментом на сайте я решил заказать у ребят кухню. Знаете, от такого большого количества разновидностей у меня кругом голова..Благо на сайте есть функция обратной связи..Оставил телефончик, в течении минуты мне перезвонил специалист. Популярно " разжевал", разобрал мои вопросы и подогнал лучший вариант под мои запросы. Остановились на кухне из МДФ Пластика. Решил сделать выбор в пользу долговечности. Ну и если отбросить все нюансы, кухню я оплатил, мне привезли её в срок, установили как надо. Услугами мебельной компании остался доволен!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)