protect-sc.ru интернет-магазин отзывы

лучший магазин

Алина Г 21 марта, 2023 год
Каждый товар В магазине имеет уникальное и подробное описание, что позволяет быстро сделать выбор и узнать новую информацию о нем. Удобная доставка, в моем случае сдек находится рядом, поэтому уже через 3 дня забрала стекло.Пришло хорошо упакованным, клеила сама и без проблем, оказывается можно так легко его клеить, способствовала комплектация и ролики на ютубе.
Достоинства:
  1. карточка товара, удобная навигация, доставка , качество товара, обучающее видео

супер комплектация

Ковалевский С 15 февраля, 2022 год
goodС магазином дружу уже не первый год-заказываю защитные стекла. Мне и раньше нравилась комплетация. Сначала это были наборы с тряпочками, салфеткой и стикерами. Потом в коробке появилась рамка-аплликатор. А сейчас это роликовая система -это просто ОГОНЬ. Стекло наклеить это вообще быстро и без косяков дело нескольких секунд.Согласен, что и цена намного выше, но оно стоит того
Достоинства:
  1. комплектация,удобство процесса наклеивания
Недостатки:
  1. у нас их не было

Заказ без проблем

Елена М 1 декабря, 2021 год
В этом магазине сформировала заказ на защитное стело для нового iPhone 13. Очень уж хотелось побыстрее наклеить защитное стекло и не беспокоиться, что поцарапаю или не дай Бог уроню Менеджеры предложили курьерскую, согласилась Товар находился на складе в СПБ и доставили его через два дня. Комлектация приятно удивила, всё продумано для удобства наклеивания, так что наклеили быстро и удачно.
Достоинства:
  1. внимательные менеджеры, удобство доставки, комплектация

Оперативная работа магазина

Матвеев Н 2 августа, 2021 год
Часто делаю заказы в этом магазине. Но при оформлении крайнего заказа приятно удивили своей оперативностью. У меня и до этого не было притензий к магазину-как качество товара, так и доставка товара меня полностью удовлетворяли. Спасибо, что делаете все возможное для удобства покупателя!
Достоинства:
  1. скорость обработки, трекинг для отслеживания,качество стекла

отличный магазин

Воронин А 2 июня, 2021 год
магазин хороший. Предлагает большой ассортимент аксессуаров для яблочного гаджета и не только. часто делаю большие заказы -сразу на всю семью сейчас и друзей подсадили на этот бренд. И скидка у нас уже приличная 20%. Качество товара отменное, менеджеоы всегда помогают с выбором, консультируют, держат в курсе новинок.
Достоинства:
  1. накопительная система,большой выбор,новинки

Веские основания для покупки

Чернышев Г.А 4 марта, 2021 год
Качественный товары и низкая цена – это веские основания, чтобы купить себе здесь очередной аксессуар на свой смартфон.В чате менеджеры быстро и вежливо отвечают на все вопросы, уточняют по поводу доставки всегда остаюсь довольным обслуживанием .
Достоинства:
  1. вежливость, быстрота обработки заказа

Выгодная покупка

Родионова 24 февраля, 2021 год
Невероятно довольна!Пришла к вам на сайт по рекомендации подруги и поняла, что раньше покупала эти же товары намного дороже. Теперь знаю где купить выгодно защитное стекло для айфона и поэтому совершаю вторую покупку у вас. Спасибо за качество и низкие цены!
Достоинства:
  1. Качественный товар, никая стоимость, выбор большой

Удачная покупка

Лера 31 января, 2021 год
Удачно купила защитное стекло для iphone 12 мини, цена - сказка, картинка на телефоне не изменилась, контакт с сенсором на высоте. Стекло нашла, благодаря удобным разделам каталога.Доставку до пункта выдачи уложились в три дня.
Достоинства:
  1. отличная навигация сайта, внимательные доброжелательные менеджеры, большой выбор пунктов выдачи

Приятный магазинчик

Павел С 8 января, 2021 год
Приятный магазинчик и менеджеры приятные, ответственные и дело свое знают! По любому товару(стекло. чехол , кабель, пленка) проконсультируют и по доставке уведомления присылают, что очень удобно. Не везде так о клиентах заботятся!
Достоинства:
  1. профессионализм менеджеров, доставка до ПВЗ териториально очень удобно

Спасибо за скидки

Екатерина Козакова 6 декабря, 2020 год
Сайт в закладках. Обновила айфон пришла на сайт в поисках стекла увидела , что в черную пятницу скидки.Скидки были реальные, Решила попробовать Corning, теперь эта серия у меня в фаворитах.Очень нравится честность этого магазина, внимательные и профессиональные менеджеры.Они не только расширяют ассортимент,но и проводят, акции, распродажи Спасибо! Продолжайте нас радовать качественным товаром
Достоинства:
  1. большая скидка, огромный ассортимент аксессуаров, простота и удобство наклейки

Хороший выбор качественной продукции

Киселев И 4 ноября, 2020 год
Много раз делал покупку защитных стекол в этом магазине. Удивлен тому, что ни разу не попадались низкокачественные или бракованные изделия. На сайте.можно сразу же прочитать отзывы других покупателей чехлов, стекол и прочих аксессуаров.Если сомнения и вопросы можно и в чат написать и обратный звонок заказать. И удивительно, что нет никакой навязчивой рекламы
Достоинства:
  1. ассортимент, качество,джоставка, обратная свяь

Отличный магазин

Юрий К. 7 октября, 2020 год
Классный магазин – есть любой аксессуар для iPhone, низкие цены и достойный сервис.В моем заказе было стекло для 11 Pro max, стекло на камеру.Сделали доставку в оговоренное время, без задержек. Магазину могу поставить только высшую оценку.
Достоинства:
  1. большой выбор по разумным ценам,сроки доставки, комплектация заказа
Недостатки:
  1. у меня их не было

Просто и надежно

Тарас Филатов 14 сентября, 2020 год
Зарегался на сайте. Интересный у них дизайн. Товара много, но проблем с поиском нет. Фильтры в помощь, да и в чате, если что все разжуют и по полкам раскидают.Кстати, спама тоже нет, за это отдельное спасибо. Теперь по заказу. Доставили в пункт выдачи через 2 дня(не критично), клеил сам, опыт уже есть . Да мне кажется он и не нужен,... Читать отзыв Зарегался на сайте. Интересный у них дизайн. Товара много, но проблем с поиском нет. Фильтры в помощь, да и в чате, если что все разжуют и по полкам раскидают.Кстати, спама тоже нет, за это отдельное спасибо. Теперь по заказу. Доставили в пункт выдачи через 2 дня(не критично), клеил сам, опыт уже есть . Да мне кажется он и не нужен, всякие тряпочки и стикеры шли со стеклом. Приклеил с первого раза без пузыре,олеофобка у corning vpro -улет! Ребята. спасибо!
Достоинства:
  1. комплектация, тех поддержка, цены, сроки доставки
Недостатки:
  1. не было таких

качество на высоте

Галина И 3 сентября, 2020 год
У интернет-магазина Benks очень оригинальный дизайн. Прям радуется глаз. Товар хороший, качественный с большим выбором.. Цены приятные и есть еще накопительные скидки. Класс!Стекло наклеили, все прошло замечательно без пузырей и пятен. Теперь за защиту экрана так сильно не переживаю. Рекомендую заглянуть в этот магазин
Достоинства:
  1. дизайн, ассорттмент, цены.качество, техническая поддержка

чехол под настроение

Ольга Тарасова 19 августа, 2020 год
Я человек настроения. Могу расстроится из-за малейшего пустяка, поэтому страюсь во всем найти позитивное и прекрасное. Люблю что бы меня окружали прекрасные вещи и позитивные люди. Вроде чехол это совсем пустяк, но когда берешь в руки товар хорошего качества, приятное на ощупь настроение улучшается. Спасибо магазину за хорошую подборку Чехлов для iPhone X
Достоинства:
  1. богатый ассортимент с приемлимыми ценами

Вторую жизнь для iPhone

Кейт Чернышева 4 августа, 2020 год
У меня iPhone8+ Да. он немного устарел. но прикипела к нему. Стекла защитные покупала, но как то не придавала этому большое значение. Мне было хорошо и с защитным стеклом за 100-500 руб.А тут подарили стекло компании Benks.Не думала, что и такие стекла бывают. Он почти такой же как экран. Отпечатки не остаются, полное покрытие, накладка на кнопку.Экран выглядит по новому.... Читать отзыв У меня iPhone8+ Да. он немного устарел. но прикипела к нему. Стекла защитные покупала, но как то не придавала этому большое значение. Мне было хорошо и с защитным стеклом за 100-500 руб.А тут подарили стекло компании Benks.Не думала, что и такие стекла бывают. Он почти такой же как экран. Отпечатки не остаются, полное покрытие, накладка на кнопку.Экран выглядит по новому. Для меня это открытие. Очень довольна
Достоинства:
  1. комплектация,удобство наклейки, полное покрытие, олеофобное покрытие

Спасибо за терпение и внимательное отношение.

Юра данилов 6 июля, 2020 год
Я впервые столкнулся с таким доброжелательным и внимательным менджером! Терпеливо ответила на все мои вопросы. Я человек очень дотошливый. Поэтому в течении 15 минут она подробно мне обьяснила преимущества стёкл, серий,как лучше доставить, как наклеить

Отвратное качество и отношение к клиенту.

Гость 13 января, 2020 год
Купил себе 3 защитных стекла в этом магазине на айфон XS. На переднюю панель, заднюю и камеру.
В итоге с камеры слетело стекло через пару недель.
Заднее стекло один легкий удар с высоты 20 сантиметров выдержало и пошло трещинами.
Самое интересное с передним. Оно само по себе стало трескаться через неделю. Отходили просто куски и такими приклеенными оставались на экране.... Читать отзыв
В итоге с камеры слетело стекло через пару недель.
Менять что либо отказались. По заднему стеклу и на камеру, хоть и отвратные стекла оказались, но все понятно.
А вот переднее прослужило неделю и такой ужасный брак с последующим отвратным отношением к клиенту со стороны магазина.

Для сравнения, потом купил с али за 150р. и хожу с ним уже год, оно как новое.(да, так долго добирался, чтобы оставить отзыв)
Достоинства:
  1. Красивый сайт.
Недостатки:
  1. Качество, отношение, сервис.

Отзыв о службе доставки магазина

Виктор 19 ноября, 2019 год
Заказал чехол и защитное стекло. Обещали отправить сразу. В итоге отправили сразу но через 5 дней заказ оказался все на том же месте в Санкт-Петербурге. Вроде к магазину и его специалистам вопросов нет, но служба доставки у них отвратительно работает. Однозначно не могу рекомендовать данный магазин если вы собираетесь заказывать в регионы РФ.
Достоинства:
  1. Продукция
Недостатки:
  1. Служба доставки

Отзыв о защитном стекле Benks для iPhone X

Ксения 9 сентября, 2018 год
Покупала защитное стекло на свой iPhone X. Выбрала версию KIng kong (вроде бы с сапфировым напылением). Проходила с ним две недели и случайно уронила телефон на асфальт... уже подумала все.. дисплей менять. На самом деле стекло полностью защитило дисплей. На всякий случай написала в магазин, а они без проблем заменили это стекло на новое. Я была в шоке! Вроде бы... Читать отзыв Покупала защитное стекло на свой iPhone X. Выбрала версию KIng kong (вроде бы с сапфировым напылением). Проходила с ним две недели и случайно уронила телефон на асфальт... уже подумала все.. дисплей менять. На самом деле стекло полностью защитило дисплей. На всякий случай написала в магазин, а они без проблем заменили это стекло на новое. Я была в шоке! Вроде бы сама уронила и сама разбила. Теперь рекомендую всем друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Сервис, Гарантия, Профессионализм
Недостатки:
  1. Их нет

Техника

Платежная система NEXT