Меня кинули на деньги ! - Отзывы о Destralegal

Destralegal
Отзыв написан суббота, 20 апреля 5 просмотров
Меня кинули на деньги !

Я помогала своей маме с разводом , так как мама уже в возрасте ей тяжело даются «онлайн дела» . Я настояла , чтобы мы обратились в этот сервис , потому что читала большого кол-во положительных отзывов а так слышала от знакомых .

Первым делом я позвонила узнать о нюансах ( развод через другой город , какие сведенья ,документы нужно подготовить и какая стоимость услуги выйдет ), меня через человека связали с юристом , который сказал все сделаем , оплачиваете сейчас. Мне понадобилась несколько дней чтобы переговорить с мамой. Каждый день мне написывали , мол «плати плати плати». Заплатила и дальше начался игнор . Сказали что юриста назначат в течение двух дней. На третий день , после того как я сделала мозги всем , мне назначали юриста . После первой полноценной консультации , моя мама приняла решение пытаться мирным путем добиваться развода, поэтому услугу была отменена и была договоренность о втзрате средств .

Возврат средст осуществляется через 20 рабочих дней ! 14 марта оформили возврат средств. К 17 апреля деньги так и не пришли. В чате ответили , что тут нужно уточнить у руководства . Ну уже третий день уточняют , отвечают раз через раз . Напислаа письмо на почту , там сказали что тоже уточняют у руководства . Ну руководство видно где-то на луне .

Мне вот уже понятно что кинули меня на деньги и что очень много вопросиков к работе этого сервиса , так как в белой бухгалтерии таких оплошностей с возвратом средств не бывает и руководство держит обратную связь со своими сотрудниками .

Будь осторожны и подумайте 10 раз прежде чем оплачивать услуги этому сервису . Destralegal - Меня кинули на деньги ! Destralegal - Меня кинули на деньги ! Destralegal - Меня кинули на деньги ! Destralegal - Меня кинули на деньги !

Елена понедельник, 22 апреля
После оставления отзыва со мной связались: деньги отправили еще неделю назад , но на карту они не пришли . Стала разбираться и оказалось , что теперь придется ждать 30 дней их от банка. В общем бред

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Тендерстар тендеры