esltournament.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный сайт!

Bendor 4 мая, 2019 год
Если данный человек зарегался не там где надо, то не значит что говно m поэтому смотри гре регаешься
выплатили 5к после победы

Ты по финазипамом ?

retard 3 мая, 2019 год
Ты видимо уже не видишь где регистрируешься ,зарегался не понятно где , потому что тупой и нагоняешь на сайт с турниром тебе фейк ссылку дали на переадрисацию ,а ты тупой повелся
Дункан 26 апреля, 2019 год
Мошеннический сервис якобы для регистрации в турнирах, ни под каким предлогом не авторизируйтесь на их сайте через стим и не передавайте никаким ботам итд свои предметы!!! Это мошенники! Сайт создан 06.04.2019 а обновлен 22.04.2019 Припаркован на hostinger.com. Суть развода следующая, вас приглашают якобы поиграть в пати и что нехватает одного человека, далее в назначенное время вас инвайтят в дискорд и... Читать отзыв Мошеннический сервис якобы для регистрации в турнирах, ни под каким предлогом не авторизируйтесь на их сайте через стим и не передавайте никаким ботам итд свои предметы!!! Это мошенники! Сайт создан 06.04.2019 а обновлен 22.04.2019 Припаркован на hostinger.com. Суть развода следующая, вас приглашают якобы поиграть в пати и что нехватает одного человека, далее в назначенное время вас инвайтят в дискорд и скидывают ссылку на этот сайт якобы для регистрации на турнире, ну а дальше дело техники, как только я сказал что не собираюсь авторизироваться на всяких фишинговых сайтах сделанных пару дней назад, меня кикнули из дискорда и удалили из друзей) кроме дса и там этот челик расписал схему развода, цитирую:"мы пиздит не акки, а шмотки", "тип чел регается на сайте и он в подмене у нас( все шмотки которые он перекинет идут на нашего бота) мы говорим что у тебя шмотки дорогие мы не может команду создать, перекинь на другой акк, он это делает и шмот его у нас". Сливаю данные на кого зареган сам домен (там явно на левого человека).
Registrant Name: Oksana Zablova
Registrant Postal Code: 101000
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +79990856310
Registrant Email: [email protected]
По номеру набирал, отвечал какой то мужик, явно не одупляющий че к чему) возможно это либо их знакомый, либо родственник либо вообще левый тип, тем не менее...
Вообщем развод на шмот)

Интернет-каталоги