flowers-dreams.ru доставка цветов отзывы

отличное качество

кирилл 26 марта, 2021 год
заказывал девушке букет в подарок. менеджеры быстро со мной связались, проконсультировали. привезли букет во время, в обговоренное время. цветы отличного качества- заказывал неделю назад, стоят до сих пор. рекомендую
Достоинства:
  1. отличное качество

Букет невесты

Гость 22 марта, 2021 год
Очень долго не могла определиться с букетом, хотелось и то и то, не могла найти свой идеальный букет. Менеджер предложила составить букет из цветов, которые я хочу и под мой бюджет. В процессе сборки высылали фото. Букет получился супер! Очень довольна
Достоинства:
  1. Стараются угодить всем пожеланиям. Доставили вовремя и рассказали как ухаживать за цветами
Недостатки:

Теперь я ваш постоянный клиент )))

Алена С 9 октября, 2020 год
Цветы свежие,менеджеры очень отзывчивые,доставка в течении 2х часов )))Сервис огонь!Заказываю уже не в первый раз и себе и друзьям на дни рождения!Огромный выбор букетов как цветов так и съедобных!Заказала букет невесты и не пожалела )теперь обращаюсь только сюда!ВЫ КРУТЫЕ РЕБЯТ!!!
Достоинства:
  1. Свежесть цветка,учитывают все пожелания,высылают фото

Зачем наговаривать?

Гость 7 июля, 2020 год
Добрый день. Заказ из отзыва ниже был оформлен 06.07.2020
Добрый день. Заказ из отзыва ниже был оформлен 06.07.2020
менеджер его принял, т.к. ожидалась поставка в этот день. заказ был оформлен на 08.07.2020, ни а каких двух неделях не идет речь. в этот же день 06.07.2020 после.того как поставка пришла и мы обнаружили что не все есть в наличии сразу же стали звонить заказчику, на что нам нмкто не ответил. Далее в рабочее время мы не смогли связаться чтобы предупредить об отсутствии цветка. 07.07.2020 с открытия магазина сразу же сообщили об этом, предложив ряд замен и альтернатив (скриншот ниже)
flowers-dreams.ru доставка цветов - Зачем наговаривать?

на что просто получили негативный отзыв, ничем не обосновынный с добавлением наглой лжи. Вы заказывали за два дня а не за две недели, с вами пытались связаться день в день, связались на следующий день с утра предложив альтернативы и замены, учитывая которые мы бы вполне успели бы все вовремя привезти т.к. заказ на 08.07.2020

Хорошей вам свадьбы и веселого торжества!

Милый букет для домашнего декора

Гость 17 июня, 2020 год
Решила заказать букет из сухоцветов для домашнего декора. Выбрала сайт dreamsflowers.ru за интересные и яркие фото.
На сайте не было букетов в той цветовой гамме, какую я хотела. В итоге нашла картинку с интернета понравившегося букета и прислала менеджеру магазина. Мне собрали точно такой букет как на картинке - еще и вазу в тон подобрали, я полностью довольна. flowers-dreams.ru доставка цветов - Милый букет для домашнего декора flowers-dreams.ru доставка цветов - Милый букет для домашнего декора

Очень красивый букет!

Гость 15 июня, 2020 год
Заказал для девушки букет в подарок на день рождения. Цветы очень красиво смотрятся, упаковку в тон подобрали. Букет в целом очень нежный получился.
Команда интернет-магазина тоже хорошо справилась, были и фото по моей просьбе, и звонки о доставке.
Спасибо! Обращусь при случае
Достоинства:
  1. качество цветка

Букет пионов

Александр 15 июня, 2020 год

Заказывал 151 пион в шляпной коробке. Доставили быстро и аккуратно. Пион крупный,свежий еще в бутоне. Сервисом оказался доволен. Менеджер и курьер были вежливыми
Достоинства:
  1. Пион крупный и свежий. Менеджер и курьер были вежливые

Отличный магазин

Анастасия 29 апреля, 2020 год
Заказывала на др подруги в Москву букет пионов, пришли в ее праздник как было оговорено и прекрасного качества, подруга в восторге! Спасибо, что помогли устроить ей праздник!

Все супер!

Сергей 6 июня, 2019 год
Решил заказать для своей девушки букет из пионов, хотел как то удивить сюрпризом. Курьер созвонился с девушкой, рассказал что доставка-сюрприз, узнал ее точный адрес. Мне выслали букет до отправки а так же выслали фото с получателем! Очень порадовало и цветы супер!

букет цветов

Макс 6 июня, 2019 год

flowers-dreams.ru доставка цветов - букет цветов
Заказывал букет для девушки, хотелось чем то удивить. Но никак не мог определится с букетом, обозначил свои пожелания и бюджет. Флорист собирал не по картинке, а составил сам букет. Курьер немного опоздал, но это не критично было. Букет меня очень удивил, раньше часто покупал в цветочных салонах и никак не ожидал за 8000 с доставкой. Увидеть такой большой для своей цены букет и главное состав букета тоже дорогой с пионами и пионовидными розами, девушку получилось удивить таким букетом и еще что очень важно, цветы были свежие и простояли очень долго в вазе. Спасибо за такую красоту.

Вкусный букет

Анастасия 3 июня, 2019 год

Заказывала маме букет из фруктов и ягод. Она была в восторге. Очень необычный букет. Все ягоды свежие и вкусные. Менеджер ответила на все мои вопросы. Буду заказывать еще

Букет пионов

Евгения 18 мая, 2019 год
Заказывала букет пионов подруге на день рождения. Привезли очень быстро. Цветы свежие,очень долго простояли. Все понравилось. Рекомендую)

Супер букетик

Мила 8 февраля, 2018 год
Привет всем сотрудникам! Отличные композиции делаете, мои ожидания превзошли, я заказывал индивидуальный букет на свадьбу, очень свежо и красиво, лилии стояли еще около 10-12 дней, спасибо за работу!
1 не согласен

Доставка цветов