flowers-dreams.ru доставка цветов отзывы

Обманщики!!!!!

Владимир 9 сентября, 2023 год
Деньги берут заранее, хамят, не поднимают трубки, игнорят. В первые сталкиваюсь с таким беспределом и по**измом. Не вздумайте у них что-то покупать. Взяли деньги и ничего не привезли, трубки не берут, на собщения не отвечают.
Достоинства:
  1. Не существует
Недостатки:
  1. Этот магазин один огромный минус

Обманщики! Осторожно!

Ольга 24 августа, 2023 год
Умудрились испоганить букет из гипсофилл!
Цветовая гамма - отстой.
Вместо губки в корзинке ( коробке) - пакет с водой.
Полное несоответствие обещаний по телефону и красивой картинки на сайте.

Мошенники!

Надежда 21 августа, 2023 год
Все. Начиная от того что сами изменили время доставки, согласовали с именинницей, для которой это был сюрприз. По факту даже согласованное время нарушили. Время доставки изначально 10-14, согласовывали до 14, привезли после 19. Далее как в страшном сне-фото букета не высылают. Оно и понятно, ожидание-реальность как в дешевом Китае...хамство по телефону, далее просто не берут трубку. Выбирала я однотонный букет,... Читать отзыв Все. Начиная от того что сами изменили время доставки, согласовали с именинницей, для которой это был сюрприз. По факту даже согласованное время нарушили. Время доставки изначально 10-14, согласовывали до 14, привезли после 19. Далее как в страшном сне-фото букета не высылают. Оно и понятно, ожидание-реальность как в дешевом Китае...хамство по телефону, далее просто не берут трубку. Выбирала я однотонный букет, а привезли старые, как будто пожеванные цветы, количество не совпадает, цвет тоже...ощущение, что просто достали из разных букетов...
flowers-dreams.ru доставка цветов - Мошенники! flowers-dreams.ru доставка цветов - Мошенники!
Достоинства:
  1. красивый сайт. На этом все
Недостатки:
  1. Все. Начиная от того что сами изменили время доставки, согласовали с именинницей, для которой это был сюрприз. По факту даже согласованное время нарушили. Время доставки изначально 10-14, согласовывали до 14, привезли после 19. Далее как в страшном сне-фото букета не высылают. Оно и понятно, ожидание-реальность как в дешевом Китае...хамство по...

Не сотрудничайте с ними, это ворье

Марина Евгеньевна 14 февраля, 2023 год
Если вас каким-то образом угораздило заплатить раньше, чем вы взяли в руки их букет, считайте, что подарили им деньги. Просто ловят тех, кто ошибется. Мошенники, этим и живут. В Москве полно других, приличных продавцов, проходите мимо этой организации, не задумываясь

Обслуживание клиентов

Гость 7 февраля, 2023 год
Ужасный магазин, сделал заказ на самовывоз, приехал на указанный адрес, там другая компания, 20 мин ни как не мог связаться, ни через телефон, ни через почту, ни через Вацап, в итоге, у метро собрали букет за 10 мин и дешевле

мошенник, обманывают и пропадают

Илья 25 сентября, 2022 год
деньги отправите, и пропадут

заказа цветы, отправил деньги
прислали что у них дофига отзывов и всё такое
и пропали после этого
деньги не возвращают

Мошенники!!!

Любовь 23 февраля, 2022 год
Трубки не берут,привезли не то что нужно, на контакт идти не хотят пойду в полицию!
Достоинства:
  1. Нет совмем
Недостатки:
  1. Деньги берут а везут деловую хрень

мошенники dream_flowers43

Гость 14 февраля, 2022 год
не советую этот бляд**шник
в группе вк указана была бесплатная доставка а на деле сто рублей.
цены на букеты стоят в фото дешевле. а когда звонишь уже на 300 руб дороже.
не советую брать у них цветы. лучше поищите в другом месте
сразу видно наживаются пытаются содрать как можно больше денег с клиента.

ужасное место, куда смотрит владелец

Гость 1 ноября, 2021 год
просто ужасно.
Заказали букет из черно-белых калл с упаковкой на праздник, цветы не самые дешевые, а заказали дорогой букет.
По итогу привезли в ужасном розовом цвете цветы, без упаковки.
Звонили им не переставая, трубку не берут, по итогу только с другого номера на 12 раз взяли, накричали и обвинили же нас.
просто ужасно.
По итогу привезли в ужасном розовом цвете цветы, без упаковки.
Вы когда заказ формируете, хотя бы проверяйте, какой букет собираете или закрытыми глазами это делаете и курьеру передаете?
Праздник был испорчен, ужасная организация с некомпетентными сотрудниками. Девушки настоящие хамки
Достоинства:
  1. нет, от слова совсем
Недостатки:
  1. менеджеры - хамло

Ужасно,опоздание и испорченное настроение перед 1 сентября

Екатерина Семенова 31 августа, 2021 год
Курьер опоздал и не предупредил об этом,букет доставили не в том оформление в котором заказывала,привезли весь мятый,разваливался,они его скрепили скрепками,и естественно просто перестали выходить на связь
ИП Милицина Е. А
ИНН: 772168859495 ОГРНИП: 319774600442094 Отвратительное ИП
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. один сплошной минус-мошенники

Перепутали

Мария 7 июня, 2021 год

То что перепутали цветы это отдельный вид
Хотелось очень получить гиацинты, но в итоге приехали гортензии
Стоимость гиацинтов(15шт) 2250
Стоимость 3 гортензий с эвкалиптом 2300
Девушка курьер, очень милая и приятная
Достоинства:
  1. Принимают заказ день в день
  2. Доставка
  3. Цветы вроде сами по себе не плохие
Недостатки:
  1. Могут перепутать цветы которые заказывали вы и на которые рассчитывали
  2. С какими-нибудь другими, поставить курьера девушку в неловкое положение,и просто потом извиниться ( за деньги ничего не буду говорить, оказывается эвкалипт стоит 700рублей как ее желание добавить его в букет)

Красивый букет

Гость 26 марта, 2021 год
Заказывала в подарок маме на день рождение букет, привезли такой же как на картинке. Быстрая доставка. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. цветы

отличное качество

кирилл 26 марта, 2021 год
заказывал девушке букет в подарок. менеджеры быстро со мной связались, проконсультировали. привезли букет во время, в обговоренное время. цветы отличного качества- заказывал неделю назад, стоят до сих пор. рекомендую
Достоинства:
  1. отличное качество

Букет невесты

Гость 22 марта, 2021 год
Очень долго не могла определиться с букетом, хотелось и то и то, не могла найти свой идеальный букет. Менеджер предложила составить букет из цветов, которые я хочу и под мой бюджет. В процессе сборки высылали фото. Букет получился супер! Очень довольна
Достоинства:
  1. Стараются угодить всем пожеланиям. Доставили вовремя и рассказали как ухаживать за цветами

Пи*ец полный

Гость 5 марта, 2021 год
Привлекательный сайт, хорошая картинка и цена на этом все!
Откровенно обманывают людей!
Не возвращают деньги!
Цветы будто зажевали и выплюнули.
Короче жесть.
Ни в коем случае не заказывайте в этом месте
Потеряете время и деньги.

Ожидаемое не совпадает с реальностью..

Гость 8 февраля, 2021 год
Это просто позор! Как такие дерьмовые компании ещë существуют в городе с большой конкуренцией на рынке доставки цветов.
Сайт с красивыми фотками привлекает внимание, цены приемлемые. И на этом всë...
Сайт с красивыми фотками привлекает внимание, цены приемлемые. И на этом всë...
Менеджер не перезванивает и не уточняет заказ. Не приходит на электронную почту чек об оплате. И самый ключевой момент-букет приезжает не тот что на сайте, а именно, не хватает многих компонентов, из-за чего он теряет всю свою прелесть...
Надеюсь, после этого отзыва вами заинтересуются контролирующие органы. negative

Букет красивый, но завял быстро

Андрей 7 ноября, 2020 год
Заказывал Букет из 29 анемонов с эвкалиптом. Несколько цветов уже при доставке были не особо свежие, на третий день более-менее нормально выглядит меньше половины :(

Теперь я ваш постоянный клиент )))

Алена С 9 октября, 2020 год
Цветы свежие,менеджеры очень отзывчивые,доставка в течении 2х часов )))Сервис огонь!Заказываю уже не в первый раз и себе и друзьям на дни рождения!Огромный выбор букетов как цветов так и съедобных!Заказала букет невесты и не пожалела )теперь обращаюсь только сюда!ВЫ КРУТЫЕ РЕБЯТ!!!
Достоинства:
  1. Свежесть цветка,учитывают все пожелания,высылают фото

Низкое качество продукции

Константин Марков 18 сентября, 2020 год
Заказывал гладиолусы за 10 дней до даты доставки. Объяснил и попросил, чтобы цветы были не только в красивой упаковке, но и свежими!!! Времени у них было достаточно, чтобы подготовить по настоящему свежий букет.
В итоге гладиолусы завяли на второй день после доставки.
В итоге гладиолусы завяли на второй день после доставки.
Видимо они их срезали недели две назад и хранили, залив в воду специальное средство, не дающее цветам завять. Считаю это настоящим обманом покупателя!!!!
Никому не рекомендую заказывать в этой компании цветы, обязательно обманут и привезут мёртвые цветы под видом живых

Не соответствует

Ирина 31 августа, 2020 год
Заказали цветы на 1 сентября, букет "линейка". Привезли три торчащие и не распустившиеся палки! Букет вообще не похож на букет из фотографии. Фото перед отправкой прислать отказались, ссылаясь на занятость, но теперь понятно почему! Не советую заказывать в этом магазине, ибо придется платить дважды! Фото с сайта и фото в реальности!

Обещание давать все умеют...

Гость 24 июля, 2020 год
Написала за два дня, спросила о наличии определенного букета( светло-розовая гортензия + ирисы), есть ли он в наличии и актуальна ли цена. Мне ответили что да, можно назначить время и подойти самой забрать. Ещё уточнила можно ли сделать емкость с водой, есть ли такая услуга (некоторые делают либо губки, либо стаканы с водой и прячут за упаковкой). Ответили, что без... Читать отзыв Написала за два дня, спросила о наличии определенного букета( светло-розовая гортензия + ирисы), есть ли он в наличии и актуальна ли цена. Мне ответили что да, можно назначить время и подойти самой забрать. Ещё уточнила можно ли сделать емкость с водой, есть ли такая услуга (некоторые делают либо губки, либо стаканы с водой и прячут за упаковкой). Ответили, что без проблем все будет.
По итогу, пришла в назначение время, мне говорят, что:
-светло-розовой гортензии нет(есть другие цвета)
-ирисов нет
-могут сделать пакет с водой в качестве «ёмкости»
Ну.... что тут и говорить... спасибо девушке флористу, которая собрала нормальный букет. Но совсем не то, что хотелось конечно. Ужасное отношение к покупателю, как по мне. Учитывая то, что заказ был сделан заранее. flowers-dreams.ru доставка цветов - Обещание давать все умеют...
Недостатки:
  1. Не сразу можно догадаться, что нужно спуститься в подвал. Составляющих букета с сайта не было. Собирали другой букет.

dreamsflowers.ru низкое качество цветов

Гость 19 июля, 2020 год
Купили в магазине dreamsflowers.ru цветы. Сразу начали вять. Очень плохое качество цветов. Не советую у них покупать. На претензию ответили отказом.

Плохие цветы

Гость 18 июля, 2020 год
Покупали гортензии. Цветы завяли в первый же день!! Не покупайте у них!!!! Обратился к представителю магазина, даже извинений не принесли. Ужасный магазин.

Зачем наговаривать?

Гость 7 июля, 2020 год
Добрый день. Заказ из отзыва ниже был оформлен 06.07.2020
Добрый день. Заказ из отзыва ниже был оформлен 06.07.2020
менеджер его принял, т.к. ожидалась поставка в этот день. заказ был оформлен на 08.07.2020, ни а каких двух неделях не идет речь. в этот же день 06.07.2020 после.того как поставка пришла и мы обнаружили что не все есть в наличии сразу же стали звонить заказчику, на что нам нмкто не ответил. Далее в рабочее время мы не смогли связаться чтобы предупредить об отсутствии цветка. 07.07.2020 с открытия магазина сразу же сообщили об этом, предложив ряд замен и альтернатив (скриншот ниже)
flowers-dreams.ru доставка цветов - Зачем наговаривать?

на что просто получили негативный отзыв, ничем не обосновынный с добавлением наглой лжи. Вы заказывали за два дня а не за две недели, с вами пытались связаться день в день, связались на следующий день с утра предложив альтернативы и замены, учитывая которые мы бы вполне успели бы все вовремя привезти т.к. заказ на 08.07.2020

Хорошей вам свадьбы и веселого торжества!

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 7 июля, 2020 год
Обсуждали заказ свадебного букета за две недели. Со слов менеджера, обещали, что будет точь в точь как на картинке! В итоге, за пол дня до мероприятия выясняется, что менеджер "не посмотрела" и цветов для букета в наличии нет. Как так можно безалаберно относиться к своей работе? Вам пофиг, а у людей - событие жизни одно из главных.
Считаю такое отношение... Читать отзыв
Считаю такое отношение и организацию работы недопустимыми.

Заказал своей девушке

Роман 23 июня, 2020 год
Заказал своей девушке на годовщину букет из белых роз. Качество букета хорошее, все цветы свежие. Немного курьер задержался с доставкой - хотел к определенному времени, поэтому минус одна звезда, но в целом сервисом остался доволен.
курьер предупредил о задержке.
Достоинства:
  1. свежие цветы
Недостатки:
  1. в принципе нет

Милый букет для домашнего декора

Гость 17 июня, 2020 год
Решила заказать букет из сухоцветов для домашнего декора. Выбрала сайт dreamsflowers.ru за интересные и яркие фото.
На сайте не было букетов в той цветовой гамме, какую я хотела. В итоге нашла картинку с интернета понравившегося букета и прислала менеджеру магазина. Мне собрали точно такой букет как на картинке - еще и вазу в тон подобрали, я полностью довольна. flowers-dreams.ru доставка цветов - Милый букет для домашнего декора flowers-dreams.ru доставка цветов - Милый букет для домашнего декора

Очень красивый букет!

Гость 15 июня, 2020 год
Заказал для девушки букет в подарок на день рождения. Цветы очень красиво смотрятся, упаковку в тон подобрали. Букет в целом очень нежный получился.
Команда интернет-магазина тоже хорошо справилась, были и фото по моей просьбе, и звонки о доставке.
Спасибо! Обращусь при случае
Достоинства:
  1. качество цветка

Букет пионов

Александр 15 июня, 2020 год

Заказывал 151 пион в шляпной коробке. Доставили быстро и аккуратно. Пион крупный,свежий еще в бутоне. Сервисом оказался доволен. Менеджер и курьер были вежливыми
Достоинства:
  1. Пион крупный и свежий. Менеджер и курьер были вежливые

Букет из фруктов-ужасный

Екатерина 9 июня, 2020 год
Заказала у них букет из фруктов под названием "Скарлет".У флориста руки явно не из того места растут.Фото на сайте вообще не похоже на то,что получилось.На сайтена фото розы в букете,по факту засунули эустому и гвоздику,не предупредив.Гранат видимо ржавым ножом разрезали.Никому не советую делать там заказ,разочарование полное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество,вид.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга