gutboot.ru интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 3141 просмотр

растяжитель для обуви Dasco

Сергей 22 декабря, 2018 год
заказал в интернете зимние ботинки, когда пришли я обнаружил, что они несколько поджимают мне в ширине, районе пальцев. За помощью обратился в интернет-магазин Gutboot (до этого заказывал там несколько раз обувную косметику) менеджер поведал, что можно подогнать обувь под особенности стопы, используя обувные распорки. Оставновил свой выбор на деревянном растяжителе от фирмы Dasco, и ничуть не пожалел об этом. В... Читать отзыв заказал в интернете зимние ботинки, когда пришли я обнаружил, что они несколько поджимают мне в ширине, районе пальцев. За помощью обратился в интернет-магазин Gutboot (до этого заказывал там несколько раз обувную косметику) менеджер поведал, что можно подогнать обувь под особенности стопы, используя обувные распорки. Оставновил свой выбор на деревянном растяжителе от фирмы Dasco, и ничуть не пожалел об этом. В комплекте прилагались три ортопедические вставки, для изменения обуви под индивидуальный причуды стопы. Дискомфорт ушел, одновременно с этим пришло удобство ношения теперь уже любимых ботинок. Помощь менеджера, быстрая доставка и прекрасный товар, как итог ставлю магазину Gutboot 5 звезд! gutboot.ru интернет-магазин - растяжитель для обуви Dasco gutboot.ru интернет-магазин - растяжитель для обуви Dasco gutboot.ru интернет-магазин - растяжитель для обуви Dasco

Подарочный ящик

Оксана 25 ноября, 2018 год
Неделю назад я озадачилась вопросом: Что подарить свёкру на день рождение? Поисковой запрос "подарочный набор" дал мне огромную почву для размышлений, прошерстив множество сайтов, я наткнулась на интересный сайт обувной косметики Gutboot. В разделе наборы для чистки обуви, я нашла то, что как мне показалось, я и искала. Именинник очень щепетильно относится к состоянию своей обуви и этот набор как... Читать отзыв Неделю назад я озадачилась вопросом: Что подарить свёкру на день рождение? Поисковой запрос "подарочный набор" дал мне огромную почву для размышлений, прошерстив множество сайтов, я наткнулась на интересный сайт обувной косметики Gutboot. В разделе наборы для чистки обуви, я нашла то, что как мне показалось, я и искала. Именинник очень щепетильно относится к состоянию своей обуви и этот набор как мне кажется придется ему по душе. Элегантный деревянный ящик оборудован подставкой для ног, которая придется как нельзя кстати при наведении красоты и блеска ботиночек=). С наполнением набора мне помг учтивый менеджер сайта, выбрали с ним бомбовскую косметику Saphir (самая крутая в своем сегменте). Я уже с нетерпением жду дня рождения свёкра, дабы увидеть реакцию именинника=) От сайта я в восторге, всем советую! https://gutboot.ru/ - Подарочный ящик https://gutboot.ru/ - Подарочный ящик https://gutboot.ru/ - Подарочный ящик

Обувь

Sima-land.ru