kross-discont.ru интернет-магазин отзывы

Отзыв о интернет-магазине https://kross-discont.ru

Андрей 11 января, 2024 год
Получил посылку с сайта https://kross-discont.ru, кроссовки приехали вовремя. Кроссовки отличные, на ноге сидят очень симпатично, все почти как на картинке, заказывала зимние кроссовки первый раз, мех внутри хороший, ноге тепло и уютно, сайту большое, спасибо, товаром осталась очень довольна, буду заказывать еще
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзывы положительные пишут свои работники,соучастники маш

Игорь 29 января, 2020 год
На почте вскрытие посылки, без оплаты не разрешают,так как обратного юридического лица нет и предупреждают,что может быть в посылке все что угодно- так и получилось,прислали всякую ерунду, непонятно какой фирмы.Ваши операторы также скрывают юридический адрес,место нахождения компании.Честному продавцу скрывать нечего..wackobomba
Достоинства:
  1. Ауди ,запись переговоры,мною сделаны, работники интернет магазина предупреждены об уголовной ответственности,за дачу ложной информации,за соучастие в мошенничестве
Недостатки:
  1. Потрачено на на вас время,но я это так не оставлю,буду вынужден привлечь общественность,если полиция всё это спустит на тормаза

У этого магазина нет юридического адреса

Игорь 29 января, 2020 год
Высылают обувь непонятно каких производителей,поделка,цена которым 700 рублей,продают за 2150.Публикуют совсем другую обувь-за что должны привлечены к уголовной ответственности.Всвчзи с чем я вынужден написать заявление в полицию.
Достоинства:
  1. То что выбрано новое правительство и из этого можно сделать резонансное расследование
Недостатки:
  1. Плохо то что полиция это допускает....

Не Путайте Два Разных Сайта!

Админ kross-discont.ru 9 марта, 2019 год
Разница двух сайтов в одной букве 《c; k》в слове discont
www.kross-discont.ru Мы не дарим в подарок носки и т.д
Пожалуйста проверяйте про кого пишите. Наши клиенты довольны. Все фото живые. По почте отправляем только с 《описью》товара!!! Таким образом да же на почте вы можете открыть посылку и проверить, и только после этого оплатить!!!

мошейники

Гость 28 февраля, 2019 год
20 февраля заказал себе две пары кроссовок адидас и носки найк обешали еще подарки за заказ трёх вещей рюкзак адидас часы адидас и майку…через 8 дней пришел на почту за посылкой и упс….какие то кеды найк и женские кроссовки найк причем не моего размера и те и другие ….носки найк не того цвета и фасона о подарках забыли вообще…... Читать отзыв 20 февраля заказал себе две пары кроссовок адидас и носки найк обешали еще подарки за заказ трёх вещей рюкзак адидас часы адидас и майку…через 8 дней пришел на почту за посылкой и упс….какие то кеды найк и женские кроссовки найк причем не моего размера и те и другие ….носки найк не того цвета и фасона о подарках забыли вообще… …написал претензию…сказали, ждите 30 дней рассмотрим…но чувствую придется в суд идти….номер заказа 1275640…

Лохотронщики

Гость 1 февраля, 2019 год
Все положительные отрывы - фейк ! 100% кидалово . Получите вонючие вьетнамские *лапти* , которые и близко не стояли с вашим заказом . Были такие - TREND.KROSS , теперь стали - KROSS-DISKONT .

Не давайте себя обманывать.

Гость 7 января, 2019 год
Как-то странно получается, ни одного отрицательного отзыва. А если пробежаться по другим сайтам, то почти все кому довелось заказать обувь в этом интернет-магазине не довольны и считают их мошенниками. И на сайте ЕГРЮЛ значится, что ООО "Стерк" ликвидировано аж с 10 ноября 2018 года. Так что все реквизиты липовые и посылки приходят от частных лиц. Будьте внимательны.

Отличный магазин!

Виктория С. 1 декабря, 2018 год
Покупала кроссовочки FILA HOMETOWN EXTRA WHITE в этом магазине. Какие же они классные! Стильные и качественные, все подружки обзавидовались))) В магазине есть скидки и акции, доставка быстрая, большой выбор. Друзьям рекомендовала!

хорошие кроссовки

антон 1 декабря, 2018 год
Покупал себе зимние кроссовки Nike , качество очень понравилось, а тем более за такую цену. Хочу выразить благодарность за качественную и недорогую обувь, и отдельно поблагодарить менеджера.Спасибо за вежливость, честность и компетенцию.
Достоинства:
  1. всё хорошо

JJJ

Гость 1 декабря, 2018 год
Кроссовки. кроссовочки эх. Супер кроссовочки здесь и скидка огромная это две пары по цене одной и привозят быстро. Курьеру деньги отдадите после примерки.

Отличное качество кроссовок

Гость 30 ноября, 2018 год
Буквально пару часов назад курьер привез мне пару зимних кроссовок, не удержался и решил отблагодарить магазин. Огромный выбор обуви, быстрая доставка и отличное качество. Очень довольны качеством и ассортиментом вашего товара. Носим с удовольствием!

Отличное качество кроссовок

Гость 30 ноября, 2018 год
Буквально пару часов назад курьер привез мне пару зимних кроссовок, не удержался и решил отблагодарить магазин. Огромный выбор обуви,быстрая доставка, и отличное качество!

Хорший магазин

Анна Скворцова 30 ноября, 2018 год
Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Только здесь можно купить качественные оригинальные кроссовки по приемлемой цене. Доставляют всегда быстро, проблем ни разу не возникало. У нас вся семья ходит в Ваших кроссовках, спасибо!

качественная обувь

Александр 30 ноября, 2018 год
Делаю уже вторую покупку кроссовок в этом магазине, летом приобрел здесь кроссовки Nike Air Max относил весь сезон без всяких сюрпризов. Вот и на зиму купил зимние Adidas ZX всего за 4200тр. Ну, где еще так выгодно купишь брендовую обувь?!

Качество супер

Гость 30 ноября, 2018 год
Отличная обувь, качество на уровне. Носится не один сезон и как новая. Вот что значит оригинал, а не китайский ширпотреб. Покупаю мужу обувь здесь уже не первый раз. Очень довольны. Зимняя очень тёплая и не скользкая обувь. Носит и радуется

Доволен покупкой

Андрей 30 ноября, 2018 год
Заказывал кросоовки Nike. Понравилась модель и цена со скидкой была доступна. Менеджер перезвонил в течении часа, уточнил необходимые детали. Доставили в оговоренный срок. Кроссовки классные, удобные и подошли по размеру. Остался доволен.

Отличный выбор

Елена 30 ноября, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв о замечательных кроссовках, которые я приобрела в этом магазине. Кроссовки очень качественно сделано, при этом стоит отметить, что они не очень дорогие, но при этом очень удобные. Доставили мне товар быстро, чему я очень рада.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Reebok Classic

Гость 30 ноября, 2018 год
Reebok Classic замша-ткань темно синие 40 размер купила. Спасибо за качество и скидку огромную. Смотрятся красиво и здорово. Моему сыну нравятся. Носит с удовольствием. Хочу заказать себе и мужу.Спасибо за магазин. Не забудьте спросить у них дисконтную карту.

магазин

Гость 30 ноября, 2018 год
Всем привет. Хочу поделиться интернет магазином , где продают кроссовки и теплые угги женские. Зайдя на сайт и заказала и кроссовки и угги со скидкой. Доставили в течении трех дней. Оплатила по факту и мне дали накопительную скидку.

Бренды

Гость 30 ноября, 2018 год
Адидас моя самая любимая фирма кроссовок. ноятя они долго и легкие. Часто бывают кожанные и смотрятся стильно очень и современно. Можно носить и с юбкой и с джинсами. Мой муж тоже любит одевать кроссовки и покупает также у Вас.

Интернет магазин

Гость 30 ноября, 2018 год
Стильные кроссовки от ведущих известных брендов. Очень скидки меня привлекли до 50 процентов. А выбор просто огромный и не выходя из ома в интернете можно легкостью прогуляться и заказать. И Вам курьер доставит, а ели размер не подойдет , то и обратно отвезет.

Скидки

Гость 30 ноября, 2018 год
Кто занимается спортом или просто ходит в кроссовках. то Вам сюда. Скидки и цены нормальные. Бренды известные и качество на высоте. а главное они очень легкие и смотрятся стильно и современно. Уже не раз приобретала и всем советую. А от меня отдельное спасибо менеджерам за их работу.

Обувь

Гость 30 ноября, 2018 год
Купила угги теплые и кроссовки сыну. Качество отличное. Известные бренды. Спасибо за скидку в 30 процентов. Доставили бесплатно в течении трех дней курьером и заплатила ему после примерки. Очень удобно и всем рекомендую. Магазин серьезный.

Классный магазин.

валентин 29 ноября, 2018 год
Буквально пару часов назад курьер привез мне пару зимних кроссовок, не удержался и решил отблагодарить магазин. Огромный выбор обуви,быстрая доставка, и отличное качество. Большое спасибо за отличную работу. Обязательно буду еще делать у Вас покупки.

Цены разумные

Игорь 29 ноября, 2018 год
Магазин специализируется на продаже кроссовок и хоть узнал о нем я недавно, уже успел приобрести здесь две пары. Выбор оригинальной продукции огромен, если какой-то модели нет, то доставят под заказ. Особо подчеркнуть хочу обслуживание, ни одного клиента здесь не обделят вниманием. Цены в разумных рамках.

Кроссовки

Гость 29 ноября, 2018 год
Легкие и удобные кроссовки купила мужу. Взяли две пары по цене одной. Ассортимент огромный, Доставили курьером и мы оплатили по факту при доставке. Теперь себе закажу. Качество мне очень понравилось. Спасибо огромное менеджерам. что отвечаете на все вопросы.

Отличный магазин, где я купил зимние кроссовки Adidas ZX 750

Антон 29 ноября, 2018 год
Покупал зимние кроссовки Adidas ZX 750, чёрного цвета, высокая модель. Очень обрадовался, что есть мой 45-й размер. Доставку сделали без опозданий. Качество кроссовок отличное, подошва надёжная, добротный мех внутри, размер пришёлся в пору, удобно на ноге и не чувствуется никакого дискомфорта. По цене кроссовки обошлись мне недорого. Покупкой полностью доволен. Рекомендую!

хороший магазин.

Роман 29 ноября, 2018 год
Покупал себе зимние кроссовки Adidas ZX 750, качество очень понравилось, а тем более за такую цену. Хочу выразить благодарность за качественную и недорогую обувь, и отдельно поблагодарить менеджера, которая меня обслуживала – вежливость, честность и компетенция на высшем уровне. Непременно буду ещё покупать у вас на сайте.https://kross-discont.ru .

магазин кроссовок

Михаил 25 ноября, 2018 год
Заказал и получил зимние кроссовки с сайта https://kross-discont.ru/, заказывал замшевые Adidas ZX 750, это уже третий мой заказ с этого сайта, вся обувь отличного качества, размеры совпадают, смотрятся очень стильно, магазин меня устраивает 100 %, обувь подходит, не надо искать выбирать, ассортимент большой, есть из чего выбрать, доставка быстрая!

Отличный интернет магазин кроссовок

Марина 21 ноября, 2018 год
Получила посылку с сайта https://kross-discont.ru/, кроссовки приехали вовремя. Кроссовки отличные, на ноге сидят очень симпатично, все почти как на картинке, заказывала зимние кроссовки первый раз, мех внутри хороший, ноге тепло и уютно, сайту большое, спасибо, товаром осталась очень довольна, буду заказывать еще, тем более такой большой ассортимент товара, есть из чего выбирать

Обувь

Comfers