nils-group.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 1354 просмотра

Осторожно!!!

Артем 14 апреля, 2019 год
Сделал заказ в интернет магазине nils-group.ru на кроссовки ECCO.
Расскажу Вам как работает мошенническая схема Кидалова на деньги в этом магазине:
Сделал заказ в интернет магазине nils-group.ru на кроссовки ECCO.
После того как вы оформили заказ на сайте, Вам перезванивает менеджер и подтверждает заказ. Он говорит что Ваш заказ будет отправлен через почту России наложенным платежом со склада из города Н. Новгород. После подтверждения заказа вам приход СМС на телефон о том что ваш заказ отправлен. Причем СМС приходит от абонента с именем SPEKTR. В СМС указан трек номер посылки и телефон службы доставки магазина +7(495) 128-89-86.
Все вроде бы прозрачно и понятно. И нет никаких сомнений что посылка отправлена и кроссовки ECCO едут в ней. Но! идем дальше:
Через несколько дней приходит опять СМС от абонента SPEKTR что посылка пришла в отделение связи и его нужно забрать. Я сразу поехал на почту за посылкой.
А вот дальше самое интересное начинается:
Я пришел на почту и получил посылку. Но перед этим нужно оплатить наложенный платеж. Мошенники отлично знают что на почте не дадут вскрыть посылку до оплаты. Никакой описи с посылкой нет. Поэтому я оплатил наложенный платеж и забрал коробку. Вскрыл коробку, а там лежат не кроссовки ECCO, а какие то дешевые китайские кроссы за 300 руб. И причем на 4 размера больше моего.
ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: отправителем посылки значится физическое лицо по имени: Нэштэряну Кристиана-Морэя Олеговна. Посылка пришла из Н. Новгорода.
Я был взбешен и сразу позвонил в магазин по телефону который на сайте +7 (495) 266-02-91, но там автоответчик. Я написал письмо на почту которая на сайте: [email protected] и мне ответили что я не туда оплатил деньги и мы вам ничего не отправляли. То есть магазин типа ничего не отправлял и никаких денег от меня не получал.
Теперь и магазину ничего не предъявишь, потому что посылка пришло от этой такжички из Н. Новгорода и деньги также отправлены на нее. А магазин чистенький и пушистенький. Заявление на них не напишешь. Нет состава преступления!
Вот так работает эта схема КИДАЛОВА НА ДЕНЬГИ В МАГАЗИНЕ nils-group.ru
Если У кого-то есть сомнения в вышенаписанном или кто-то будет говорить, что этот отзыв заказной от конкурентов, то я готов представить все доказательства! Я реально пострадавший человек от этих Мошенников. Мой телефон 8 930 845 13 13 Артем. Звоните.

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!! ЭТО КИДАЛОВО на деньги!!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь