Осторожно!!! - Отзывы о nils-group.ru интернет-магазин

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 389 просмотров
Сделал заказ в интернет магазине nils-group.ru на кроссовки ECCO.
Расскажу Вам как работает мошенническая схема Кидалова на деньги в этом магазине:
После того как вы оформили заказ на сайте, Вам перезванивает менеджер и подтверждает заказ. Он говорит что Ваш заказ будет отправлен через почту России наложенным платежом со склада из города Н. Новгород. После подтверждения заказа вам приход СМС на телефон о том что ваш заказ отправлен. Причем СМС приходит от абонента с именем SPEKTR. В СМС указан трек номер посылки и телефон службы доставки магазина +7(495) 128-89-86.
Все вроде бы прозрачно и понятно. И нет никаких сомнений что посылка отправлена и кроссовки ECCO едут в ней. Но! идем дальше:
Через несколько дней приходит опять СМС от абонента SPEKTR что посылка пришла в отделение связи и его нужно забрать. Я сразу поехал на почту за посылкой.
А вот дальше самое интересное начинается:
Я пришел на почту и получил посылку. Но перед этим нужно оплатить наложенный платеж. Мошенники отлично знают что на почте не дадут вскрыть посылку до оплаты. Никакой описи с посылкой нет. Поэтому я оплатил наложенный платеж и забрал коробку. Вскрыл коробку, а там лежат не кроссовки ECCO, а какие то дешевые китайские кроссы за 300 руб. И причем на 4 размера больше моего.
ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: отправителем посылки значится физическое лицо по имени: Нэштэряну Кристиана-Морэя Олеговна. Посылка пришла из Н. Новгорода.
Я был взбешен и сразу позвонил в магазин по телефону который на сайте +7 (495) 266-02-91, но там автоответчик. Я написал письмо на почту которая на сайте: [email protected] и мне ответили что я не туда оплатил деньги и мы вам ничего не отправляли. То есть магазин типа ничего не отправлял и никаких денег от меня не получал.
Теперь и магазину ничего не предъявишь, потому что посылка пришло от этой такжички из Н. Новгорода и деньги также отправлены на нее. А магазин чистенький и пушистенький. Заявление на них не напишешь. Нет состава преступления!
Вот так работает эта схема КИДАЛОВА НА ДЕНЬГИ В МАГАЗИНЕ nils-group.ru
Если У кого-то есть сомнения в вышенаписанном или кто-то будет говорить, что этот отзыв заказной от конкурентов, то я готов представить все доказательства! Я реально пострадавший человек от этих Мошенников. Мой телефон 8 930 845 13 13 Артем. Звоните.

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!! ЭТО КИДАЛОВО на деньги!!

Гость 3 февраля, 2021 год
Артём, спасибо Вам большое за предупреждение о мошенничестве!!!
Михаил 8 июля, 2019 год
Ну, не знаю. Заказывали с супругой две пары. Все пришло, качество, конечно, не айс, но для копий очень даже ничего. Размеры, вроде как, чуть маломерят, но по длине стопы все четко. Очень странно, что вы остались недовольны качеством. За такие деньги качество очень даже адекватное. Мы с супругой довольны. А ваша ситуация очень неприятная( Сочувствуем.
Светлана. 16 апреля, 2019 год
Я к сожалению тоже столкнулась сегодня с этими мошенниками,по этой же схеме ,что и Вы Артем...Как то надо действовать,вычислять их.Нельзя оставлять так все безнаказанно.
Гость 7 мая, 2019 год
Светлана, добрый день. Моё имя Евгений, я тоже попал на эту Нэштэряну КМ Олеговну.

Ищу группу чтобы подать коллективную жалобу. Можно писать [email protected]

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...

Comfers
Comfers