Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru) отзывы

Интернет и связь в Европе

Ленивые бестолковые перекупы

Liz 10 января, 2024 год
Плюсую к Виталию и Елене. Сервис прям огнище. Я такого за 35 лет, кажется, вообще нигде не встречала.

Написала с четким описанием нужной симки, ссылкой на ту, что, вроде, подходила (на их же сайт).

Ответили вопрос о цене звонков, добавив, что у оператора все есть на сайте. И на том спасибо, но вот нифига у оператора нет именно о цене входящих, когда находишься в России. Перечитала условия на русском, английском и немецком - ну нет этого! А мне важно знать.

Имхо если ответить на простые вопросы прям проблема для продавца, то ну его к дьяволу. Он сам-то в курсе, что продает? Я получу, что заказала или что из коробки первым выудили? И будет ли оно вообще работать?

Ценник обычный, как у прочих ребят с симками. Только остальные предлагают подробные инструкции и помощь, если что-то пошло не так. Бесплатно. Ну т.е. включено в стоимость симки.

Короче, НЕ суйтесь туда вообще. Велик шанс, что потом придется тратиться повторно, уже у нормальных ребят.
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru) - Ленивые бестолковые перекупы

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru) - Ленивые бестолковые перекупы
Достоинства:
  1. Честно пишут на сайте, что вы отдаете деньги, получаете симку и на этом деловые отношения все.
Недостатки:
  1. Всё вообще.
  2. На сайте огромное количество инфы, в которой голову сломать можно. И большая ее часть выглядит, как перевод даже не гуглом переводчиком, а промтом. Кто не помнит, лет 20 назад на компах такой стоял, хуже гугла раза в 3. На скрине можете увидеть, в принципе.

Служба поддержки не заинтересована в продажах

Елена 5 апреля, 2022 год
Был задан вопрос по оплате тарифа на сим-карте, сначала меня проигнорировали, при повторном вопросе сказали "забить в яндексе и почитать", оперировали к тому, что было бы у меня желание - я бы уже ответила на свой вопрос. На резонное замечание, что желание купить у меня есть и я в целом поэтому и задаю вопросы (на мой взгляд совершенно адекватные, так... Читать отзыв Был задан вопрос по оплате тарифа на сим-карте, сначала меня проигнорировали, при повторном вопросе сказали "забить в яндексе и почитать", оперировали к тому, что было бы у меня желание - я бы уже ответила на свой вопрос. На резонное замечание, что желание купить у меня есть и я в целом поэтому и задаю вопросы (на мой взгляд совершенно адекватные, так как в саппорте обычно знают продукт лучше), мне ответили, что "судя по вопросам нет". Судя по ответам, вам и не очень хочется продать. Продукт не эксклюзивный, погуглила и нашла компанию, которая готова предоставить те же услуги, но саппорты умеют общаться. Спасибо за дельный совет :)

Неадекватный саппорт

Виталий 12 августа, 2020 год
Набрал саппорт на сайте, у меня проблема с картой lycamobile, оператор Максим. Мало того что нагло и пренебрежительно отвечает, так ещё и прямо матом и оскорбления иные, можно было просто ответить, "вы не по адресу". Увольняйте этого неадеквата

Интернет есть!

Тамарчик 12 мая, 2019 год
Довольна, так это мало сказано! Приобрела оператора Robi-Airtel это для Бангладеша карта. Авторизовалась сразу в лк, пополнила симку. Все ок!

Интернет для Исландии

Машка 24 апреля, 2019 год
Нужен был интернет для Исландии. Не знала где купить симкарту, нашла данный магазин. Прикупила здесь, цены нормальные, со мной очень хорошо консультант пообщался, мне даже было приятно, что столько внимания было уделено! Очень хороший магазин, много симок для разных стран. А в Исландии было круто!!! С инетом то)) недорогим))

Прислали симочку, доволен очень!

Лев 18 апреля, 2019 год
Купил сим карту в магазине и получил ее по почте. Пришла быстро, все хорошо, сейчас в поездке ею пользуюсь и должен сказать.ю большое спасибо за сервис который был оказан.

Симкарта для Венгрии

Света 12 апреля, 2019 год
Приобретала тариф на интернет в Венгрии от компании Lebara. Нормально можно подобрать тариф исходя из ценников, там были разные пакеты, по итогу мне больше подошел пакет где включены 1 Гб мобильного Интернета и 30 минут на исходящие вызовы в Россию. Всего хватило!

Интернет для Люксембурга

Ксения Викторова 6 апреля, 2019 год
Хочу рассказать как я нашла случайно данный магазин, а самое главное я купила заранее симкарту для Люксембурга. Нашла интернет-магазин случайно по отзывам, заказала. Получила симкарту курьером в этот же день. Ни капельки не пожалела, что заказала. Казалось бы... чтобы заранее купить в России карту для Люксембурга это наверное я не знаю где надо искать. Тут на выбор абсолютно любые симкарты!... Читать отзыв Хочу рассказать как я нашла случайно данный магазин, а самое главное я купила заранее симкарту для Люксембурга. Нашла интернет-магазин случайно по отзывам, заказала. Получила симкарту курьером в этот же день. Ни капельки не пожалела, что заказала. Казалось бы... чтобы заранее купить в России карту для Люксембурга это наверное я не знаю где надо искать. Тут на выбор абсолютно любые симкарты! И цены нормальные, конечно я рекомендую. Интернет кстати по приемлемой цене.

Хорошая связь

Кирилл 29 марта, 2019 год
Купил симкарты для загран поездки в китай с семьей. Собрались и долго бумаги какой связью в дали от дома пользоваться, данный магазин решил наши вопросы полностью, в поездке были на связи друг с другом постоянно и довольно бюджетно вышло, никакой головной боли.

Отличная связь

Лилия 12 марта, 2019 год
Покупала симкарту, собиралась ехать в Швецию.Выбрала карту Halebop в Швеции. Мне прислали симкарту по почте. Тариф выгодный очень. Я довольна очень. Мне нравится, что так оперативно присылают. И при том, еще какое удобство, можно проконсультироваться по любому вопросу с консультантом на сайте.

Операторы мобильной связи

МегаФон