sot-green.ru интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 3794 просмотра

Осторожно!!

Гость 10 июля, 2019 год
Купленный у них сотовый телефон перестал включаться в тот же день, как его привезли. На требование вернуть деньги ответили отказом. Подала в суд и выиграла его. Но! Вернуть деньги нереально, так хитро все выдумано: расчетных счетов у них не зарегистрировано, в документах на товар указана совсем другая фирма. Обходите стороной эту шарашку!

когда же вы закроетесь?

Гость 18 июля, 2018 год
Никому не советую этот отвратительнейший интернет-магазин. Заказала в подарок для тети телефон, курьера встретила у подъезда, так как мои домочадцы еще спали. Он вручил коробку, я включила телефон, все работает, поднялась домой. Телефон нужен был с крупными кнопами, пришлось брат 2007 года. Начала рассматривать телефон, а у него задняя панель отличается по цвету! Проверила IMEI, а под батарейкой и внутри... Читать отзыв Никому не советую этот отвратительнейший интернет-магазин. Заказала в подарок для тети телефон, курьера встретила у подъезда, так как мои домочадцы еще спали. Он вручил коробку, я включила телефон, все работает, поднялась домой. Телефон нужен был с крупными кнопами, пришлось брат 2007 года. Начала рассматривать телефон, а у него задняя панель отличается по цвету! Проверила IMEI, а под батарейкой и внутри телефона IMEI отличается! Я дождалась 10 утра, позвонила в интернет-магазин, объяснила свой вопрос, на что мне девушка хамским тоном ответила, что после 11 будет старший менеджер, а она, мол, такие вопросы не решает. Перезвонила я после 11, звонок перевели на "отдел", который занимается "РеШеНиЕм"! Ответило очередное хамло, толком не дослушала, сказала, что у меня были ЗАКОННЫЕ 10 минут !:) чтобы осмотреть товар, а сейчас я выдумываю, и могла сама поменять крышку! НА ТЕЛЕФОН 2007 ГОДА! На мой вопрос , куда писать жалобы, сотрудник-хамка ответила, что по гарантии пишите, куда хотите! Вам все равно откажут!
Пожалуйста, даже не смотрите в сторону этого мошеннического магазина Противно осознавать, что они вообще ведут предпринимательскую деятельность!
А вам, "многоуважаемые" сотруднички интернет-магазина, если вы читаете этот отзыв, напоминаю, что земля круглая, а жизнь-бумеранг! Сегодня кидаете вы, завтра кинут вас и в многократном размере! Закрывайте свою шарашку, а то нагрешите так, что никогда не разберетесь!
Иван 5 июля, 2018 год
Это мошенники. Они продают восстановленные старые сотовые телефоны под видом новых. Впрочем, если внимательно рассмотреть привезенный курьером телефон, то отличия подделки от настоящего нового телефона можно заметить. Но я был невнимателен.
Мне продали "новый" телефон Motorola Razr Vi 05.07.2018 за 3150 руб. (вкл. 300 руб. доставка курьером): задняя крышка сразу стала отходить, к тому же она была не железная, а пластмассовая; батарейка держалась плохо, основной экран был поцарапан. Прозрачные пленки, которыми был обклеен телефон, явно не заводского вида: видны многочисленные пузырьки воздуха.
Произвести замену или вернуть деньги отказались.

Техника

i4you.ru интернет-магазин