parfums-luxe.ru интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 2681 просмотр

Продают подделку.

Юрий 4 июля, 2020 год

Качество смотрите на фото. Выводы делайте сами. Стекляная колба от другой туалетной воды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка!
Честный 30 сентября, 2019 год
МОШЕННИКИ и ПОДЛЕЦЫ!!! На сайте https://parfums-luxe.ru указан номер телефона: +7 (953) 349-29-35.С этого номера вам и позвонят ( один раз) ,когда вы оставите свой номер для связи с ними!Как только вы сделали заказ и курьер к вам отправился, можете быть уверены вы уже в черном списке!Курьер привез мне заказанную воду за 2219 рублей, я оплатил и расписался за получение посылки!... Читать отзыв МОШЕННИКИ и ПОДЛЕЦЫ!!! На сайте https://parfums-luxe.ru указан номер телефона: +7 (953) 349-29-35.С этого номера вам и позвонят ( один раз) ,когда вы оставите свой номер для связи с ними!Как только вы сделали заказ и курьер к вам отправился, можете быть уверены вы уже в черном списке!Курьер привез мне заказанную воду за 2219 рублей, я оплатил и расписался за получение посылки! В коробке оказался флакон из под Шанель но во флаконе вода из под крана!Дозвониться не могу!Деньги не вернуть!Лучше бы купил как раньше в Рив Гоше!

Парфюм "с Европы"

Maxim 28 сентября, 2019 год
Интернет-магазин parfums-luxe.ru
Какой-то левый магазин. Зарегистрирован на мобильный телефон. Нормальных реквизитов нет. Выложили чужие сертификаты. Подозрительно низкие цены.
Пишут:
"Вся продукция заказывается с Европы. Благодаря тому, что мы не пользуемся услугами поставщиков, имеем возможность устанавливать минимальный уровень цен на свои товары. Кроме того, работая напрямую с производителем, мы гарантируем, что все приобретённые у нас товары полностью отвечают указанному качеству."
Хочется спросить:
Господа, а почему... Читать отзыв
Интернет-магазин parfums-luxe.ru
Пишут:
Хочется спросить:
Господа, а почему у вас сертификаты чужих поставщиков? И к тому же просроченные.
Вы же "не пользуетесь услугами поставщиков и работаете с производителями напрямую". И почему вы заказываете продукцию "с Европы", а не "из Европы"? С какого вы села? :-)

опасные для здоровья подделки

Гость 4 сентября, 2019 год
мошенники. продают подделки, опасные для здоровья. заказала через сайт духи. получила посылку, открыла, послушала запах, начала задыхаться, вызвала скорую
- отек квинке.

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru