socialstatuspro.info отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

рекомендую всем

Коля 1 января, 2020 год
Подписки на канал Ютуба идут, как я того хотел. Работой данной платформы доволен и рекомендую ее всем, как начинающим, так и тем, кто использует накрутки на других сервисах.

отличный сервис

наталия 31 декабря, 2019 год
Благодаря работе этого сайта, мой интернет магазин в инсте ,наконец то начал приносить доход.У меня живые подписчики и это за короткий промежуток времени. Огромное спасибо

Нормальная платформа

Диана 31 декабря, 2019 год
Накрутка подписчиков на канал Ютуба проходит эффективно. Довольно и лайками, и просмотрами. Нормальная платформа для быстрого продвижения.

Петр 30 декабря, 2019 год
Отличный и очень нужный сервис, качество накрутки наилучшее, скорость на высоте, про цену я вообще молчу. Всё понравилось! Рекомендую однозначно!

Елена 30 декабря, 2019 год
Сервис отличается от других. Я уже с ним работаю давно и ни разу не было ,чтобы они не выполнили заказ. У меня вполне раскрученный канал на ютубе, который приносит доход. Причем подписчики живые

Сергей 29 декабря, 2019 год
Отличный сервис! В последнее время частенько стала требоваться накрутка, уже неоднократно заказывал здесь, всегда был доволен результатом! Думаю, буду обращаться в дальнейшем!Однозначно рекомендую!

довольна результатами накрутки

Светлана 29 декабря, 2019 год
С сервисом подружилась полгода назад. С тех пор показатели моего Ютуб канала уверенно идут вверх. Я довольна такими результатами накрутки.

отличный сервис

елена 28 декабря, 2019 год
Хочется, чтобы таких сервисов было побольше. Обращалась уже несколько раз и всегда все исполнено строго по заказу. Огромное вам спасибо за честность и приемлемые цены

Рекомендую сервис socialstatuspro.info!!!!

Таисия 28 декабря, 2019 год
Для раскрутки своего канала в YouTube воспользовалась данным сервисом! Результат не заставил себя ждать, цена при этом весьма приемлемая, все в срок и ответственно! Буду еще однозначно сотрудничать и рекомендую другим!

Игорь 28 декабря, 2019 год
Отлично сработали, раскрутку аккаунта на Ютуб сделали на 5 с плюсом. Мне понравился результат. Спасибо большое!!Буду всем советовать однозначно!

серьезно работают

мария архипова 27 декабря, 2019 год
И в следующем году буду пользоваться услугами этого сервиса. Собираюсь раскрутить еще один ютуб канал. Живые подписчики мне понадобятся. А еще лайки и просмотры.

Хороший сервис

Петр 27 декабря, 2019 год
Просто отличный сервис, заказываю уже не в первый раз, понадобилась раскрутка instagram аккаунта, работой полностью доволен, рекомендую,обращайтесь не пожалеете!

Сергей 23 декабря, 2019 год
Просто отличный сайт! В последнее время частенько стала требоваться накрутка, уже неоднократно заказывал здесь, всегда был доволен результатом! Думаю, буду обращаться в дальнейшем!Однозначно рекомендую!

отличная накрутка

юля 23 декабря, 2019 год
Заказывала живых подписчиков для своей страницы в VK.Все было сделано, как и обещали.Подписчики действительно живые, а плата за услугу маленькая. Обращаться буду еще

Андрей 22 декабря, 2019 год
Это отличный сервис,ребята большие молодцы,делают все чётко,быстро и главное качественно,плюс индивидуальный подход к каждому клиенту,я очень доволен и однозначно рекомендую!

Оплата по-сравнению с доходом пустяковая

Владимир 22 декабря, 2019 год
Для накрутки подписчиков на канал Ютуба использовать можно. Я с помощью этой платформы подтянул все показатели. Оплата по-сравнению с доходом пустяковая.

хочу порекомендовать

света 22 декабря, 2019 год
Хочется порекомендовать этот сайт всем новичкам. Сайт работает честно и довольно быстро исполняет весь заказ полностью. Техподдержка хорошая и цена нормальная, для такой услуги

мне он нравится

лиза 20 декабря, 2019 год
Очень нравится сотрудничать с этим сервисом. Постоянно заказываю лайки, просмотры, подписчиков. И всегда все выполнено точно. Обходится мне это недорого. Очень приятный сайт

Андрей 20 декабря, 2019 год
Отличная платформа по оказанию услуг раскрутки нормальная. Я к ней прибегаю вот уже на протяжении года, когда нужно подтянуть канал. Результаты вполне устраивают.Однозначно рекомендую!

набрал нужные показатели для подключения канала к монетизации

Денис 19 декабря, 2019 год
Начал активно пользоваться на заре создания своего Ютуб канала. Благодаря этому сервису, набрал нужные показатели для подключения канала к монетизации.

сергей глушков 19 декабря, 2019 год
Мне даже нравится сюда обращаться. Знаю, то что заказал, будет сделано. А если у меня какие то вопросы, то техподдержка всегда на связи.Цена на заказ вполне реальная. Молодцы, да и только

Игорь 19 декабря, 2019 год
Отличный сервис.Все бы сервисы по накрутке работали с такой ответственностью, как этот. Пользуюсь услугами полгода. Результатами доволен.Однозначно рекомендую!

Сергей 18 декабря, 2019 год
Мне очень понравилось.Все бы сервисы по накрутке работали с такой ответственностью, как этот. Пользуюсь услугами полгода. Результатами доволен.Однозначно рекомендую!

честный сайт

лиза 17 декабря, 2019 год
Мне нравится, как здесь работают. Иначе бы я не советовала этот сайт друзьям.Все выполняют точно в срок: живые подписчики, просмотры и лайки.Обращалась в техподдержку, ответили сразу.И дальше буду делать заказы этому сайту

деньги берутся небольшие

Тимур 17 декабря, 2019 год
Плотно пользуюсь платформой около четырех месяцев. Результаты по накрутке дает неплохие и деньги за это берутся небольшие. Остаюсь доволен и советую другим.

Хороший сервис

Макс 16 декабря, 2019 год

у нас хорошее сотрудничество

евгения 16 декабря, 2019 год
На постоянной основе сотрудничаю с этим сайтом. Все заказы постоянно выполняют точно в срок и полностью. Хорошая техподдержка. Всем рекомендую

работает честно

Саныч 15 декабря, 2019 год
Сервис посоветовал интернет-друг, с которым связывают общие интересы по развитию канала. В свою очередь и я советую. Свои обязанности сервис выполняет честно.

Сергей 15 декабря, 2019 год
Отличная платформа для накрутки. Подсписки на канале не слетают через неделю, как на других сервисах. Пользуюсь и буду пользоваться.Однозначно рекомендую!

катерина 15 декабря, 2019 год
Воспользовалась услугами этого сайта, по совету подруги.Мне надо было раскрутить свой инстаграм. Заказала подписчиков и просмотр сторис. Все условия выполнили достаточно быстро, а главное качественно. Буду пользоваться Вашими услугами еще

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть