socialstatuspro.info отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень хорошая компания.

Андрей 26 ноября, 2019 год
Отличный сервис для накрутки и продвижения,все очень быстро и качественно,плюс индивидуальный подход к каждому клиенту,однозначно рекомендую!

честный сайт

нина 26 ноября, 2019 год
Мониторила много сайтов, но остановилась на этом. Он самый лучший. В плане честности и стоимости. Всю заказанную работу выполняют на 100%. Чем больше обьем заказа, тем дешевле. Я хорошо раскручиваюсь, благодаря им

Олег 25 ноября, 2019 год
Один из лучших сервисов раскрутки это, безусловно, socialstatuspro.info. С уверенностью говорю об этом потому, что сам с него в своё время начинал. Применим он в условиях практически всех соц. сетей. На сайте много возможностей. Рекомендую!

живые подписчики

Светлана 24 ноября, 2019 год
Пользуюсь услугами этого сайта уже давно. Всегда полное выполнение заказанного. Отличаются от других сайтов тем, что накручивают живых подписчиков. Благодаря этому, мой интернет магазин хорошо работает

Свои обязанности по накрутке выполняет

Михаил 24 ноября, 2019 год
С этим сервисом все в порядке. Свои обязанности по накрутке выполняет в полном объёме. Прибегаю к его услугам вот уже на протяжении года и доволен.

я в восторге

ольга 23 ноября, 2019 год
Мне этот сайт подсказали знакомые. А мне как раз надо было раскрутить группу в ВК. Я обратилась сюда и теперь у меня есть живые подписчики и их много. Группа процветает, а мне это обошлось в копеечку

Дмитрий 23 ноября, 2019 год
Обычно использую этот ресурс для накрутки подписчиков в свои «интернент-магазины» в социальных сетях. В плане расценок все неплохо, если смотреть по средним на «рынке накрутки», то слегка выше, но это если заказывать минималку. В общем, претензий даже малейших нет, ребята определенно знают свое дело.

лучший сайт

марфа 23 ноября, 2019 год
Просто отличный сайт для рекламы соцсетей именно то, что нужно, я им пользуюсь и довольна, все быстро и недорого, поэтому данный сайт могу советовать всем кто хочет раскрутить соцсети ...

Отличная работа

Александр 23 ноября, 2019 год
Отличный сайт, легкий в восприятии и управлении помог раскрутить мою страничку, подписки пошли вверх, от посетителей нет отбоя. Рекомендую всем.

Марина 20 ноября, 2019 год
Очень удобный и понятный сайт. Раскручиваю свой аккаунт в Инстаграме с помощью socialstatuspro.info. Могу с уверенностью сказать, что этот сервис превзошел все ожидания! Первые результаты были видны уже в первые 2 дня. Все подписчики – реальные люди из целевой аудитории, которые были найдены с помощью хэштегов и геолокации. Я очень довольна!)

хорошо работают

ольга 19 ноября, 2019 год
Хочу всем порекомендовать этот сайт. Всю заказанную работу выполняют на 100%. Мой канал теперь с живыми подписчиками и работает отлично. Спасибо сайту за честность и за то, что у Вас приемлемые цены

Рекомендую socialstatuspro.info!!!!

Анна 19 ноября, 2019 год
Отличный сервис по продвижению в Instagram, YouTube, Telegram, Facebook и Twitter! Знакомые порекомендовали мне, а я в свою очередь рекомендую другим! Не пожалеете! Спасибо огромное socialstatuspro.info за Вашу плодотворную работу!!!

Отличный сервис

Сергей 19 ноября, 2019 год
Отличный сервис,срочно нужны были подписчики в инстаграм и ребята успешно справились,в кратчайшие сроки выполнили заказ по накрутке,я доволен и однозначно рекомендую,обращайтесь и не пожалеете!
Достоинства:
  1. Быстрая работа
Недостатки:

Александра 18 ноября, 2019 год
Недавно наткнулась на сайт под названием socialstatuspro.info, и хочу сказать вам очень кстати. Ребята помогли накрутить огромное количество подписчиков за короткий срок! Респект вам создатели данного сайта!

хороший сервис

кирилл 18 ноября, 2019 год
Мне очень нравится этот сервис. Периодически обращаюсь и пользуюсь его услугами.Всегда все честно и быстро. Все заказанные услуги выполняют, а если что ни так, то есть круглосуточная служба поддержки. Друзья тоже обращаются сюда

крутой сервис

мариям 11 ноября, 2019 год
Мне понравилось, как работает сервис. Здесь накручивают живыми подписчиками. Помимо я заказывала лайки в инстаграме. У меня теперь все отлично , а стоит это недорого

результаты хорошие

Макс 10 ноября, 2019 год
Результаты по накрутке дает хорошие. За 1000 живых просмотров видео сервис берет 300 RUB. Это вполне приемлемая цена. Отбивается с лихвой.

отлично работают

марина 10 ноября, 2019 год
Мне нравится этот сервис. Заказала себе подписчиков в ВК.Сервис все условия быстро выполнил, но самое главное, что подписчики у меня-живые люди. Отличная работа по смешной цене. Очень осталась довольна

работает результативно

Катря 9 ноября, 2019 год
Обращалась не раз по поводу комментариев и подписчиков в Instagram. Сервис работает результативно. Цены за услуги не высокие.

Игорь 8 ноября, 2019 год
Около полугода назад создал свой канал, честно сказать никакого успеха, так и не произошло. Для этого я решился, что нужно, что-то накрутить и возможно, как то я смогу заинтересовать других людей, когда они будут видеть большие цифры на канале. Сервис оплаты быстрый, самое главное, это то что имеется гарантия подписчиков, качество высокое, надежность на высшем. Так же понравились накопительные скидки,... Читать отзыв Около полугода назад создал свой канал, честно сказать никакого успеха, так и не произошло. Для этого я решился, что нужно, что-то накрутить и возможно, как то я смогу заинтересовать других людей, когда они будут видеть большие цифры на канале. Сервис оплаты быстрый, самое главное, это то что имеется гарантия подписчиков, качество высокое, надежность на высшем. Так же понравились накопительные скидки, не первый раз этим занимаюсь и экономлю на этом деньги. Просмотры крутятся долговато, но самое главное они не списываются, с подписчиками никаких проблем тоже не возникало, так как заказывал с гарантией. По итогу очень рад, что все таки решился на это с этим сервисом.

отличный сайт

наталия 8 ноября, 2019 год
Пробовала сотрудничать с другими сайтами, но что то не получалось. А на этом сайте остановилась и довольна их услугами. Полностью выполняют заказанное и без всякой тянучки. Очень довольна ценами и их работой. Просто молодцы!

сайт просто бомба

вася 7 ноября, 2019 год
Лучшего сайта не найти, я воспользовалась им и с тех пор только им и пользуюсь для раскрутки соцсетей и результаты всегда радуют, поэтому всем советую этот сайт ...

Лучший сервис.

Дмитрий 7 ноября, 2019 год
Топовый сервис по раскрутки для Instagram. socialstatuspro использую давно и он постоянно развивается , дополняются функции.Функционал рассылки хороший, работать удобно, проблем от Инстаграм не замечал.

Результаты вполне устраивают

Алексей 7 ноября, 2019 год
Годная платформа для продвижения. Вот уже около года подкручиваю с ее помощью подписчиков и лайки на канале. Результаты вполне устраивают.

мне он нравится

аня лавришина 7 ноября, 2019 год
У меня почти все друзья пользуются услугами этого сайта. Вот именно от них я о нем и узнала. Очень довольна их работой.Раскручены ОК и ВК.И лайки и подписчики, все у меня это теперь есть. Мой магазин одежды процветает. Спасибо за честную работу

лучшего сайта нечего и искать ...

влада 6 ноября, 2019 год
Я давно присматриваюсь к данному сайту и никак не решусь на сотрудничество с ним, но вижу что в него много положительных отзывов и привлекательные условия, поэтому все же осмелюсь на раскрутку соцсетей, надеюсь не пожалею ...

Петр 5 ноября, 2019 год
Сервис socialstatuspro.info мне понравился. Первое, что меня подкупило - это широкий выбор социальных сетей. Очень крутая фишка для блогеров. Неплохо раскрутил свою страничку в инстаграме. Не по максимуму, конечно, но +5000 подписчиков есть. Продвигает и накручивает он хорошо, грамотно, выдерживая интервалы по времени, чтобы меня не заблокировали.

сервис что надо

яна 5 ноября, 2019 год
Давно уже пользуюсь услугами этого прекрасного сервиса. Обычно мне нужна накрутка на ютуб. Все делается быстро, лайки, подписчики и просмотры, все это у меня есть .После того, как сервис поработает. Так что хвалю его и рекомендую

Предлагаю и вам

Alexandr 3 ноября, 2019 год
Сервис, без лишних слов, великолепный!
Цены, скорость исполнения, обслуживание клиентов на очень достойном уровне.

Все понравилось

Максим 2 ноября, 2019 год
Сервис действительно полезен даже в свете того, что накрутка карается Инстаграмом. Обилие услуг огромное, взять накрутку зрителей в прямые эфиры. Цена даже в дорогих тарифах отличная.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть