Компания «Уют Мастер» отзывы

Классный ремонт

Ирина 5 октября, 2020 год
В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска... Читать отзыв В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилась о ремонте. Я очень удивилася когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. Хорошо и то что подбором бригад и отправкой на объекты занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные проги. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru

Профессионализм и опыт налицо

Светлана Пегова 10 апреля, 2020 год
Просто отличная работа! Полностью оправдали мои ожидания.Хотела поблагодарить компанию Уютмастер за мастера Валерия, который делал разводку труб рехау. Его профессионализм и опыт на лицо!Все сделано ровно и быстро за 1 день.Спасибо и успехов вашей компании!
Достоинства:
  1. Чесность. Оперативность. Профессионализм!
Недостатки:
  1. -

Качественная установка душевой кабины

Николай Цулыгин 20 февраля, 2020 год
Замечательная фирма и вся работа выполнена замечательно. Наша семья всегда мечтала о душевой кабине, а Уют Мастер предоставила нам эту возможность. Качественная установка и душевая кабина надеюсь будет служить нам долгие годы. Приемлемые цены, которые подойдут для каждой семьи. Специалисты помогли подобрать размер и марку по нашему вкусу и предпочтению.
Мастер Владимир Выполнил работу на отлично!
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. Профессиональные сантехники

Монтаж водопроводных труб

Николай Цулыгин 28 января, 2020 год
Приглашал мастера из этой компании для замены труб. Все понравилось. Грамотный мастер все работы сделал за 1 день. Трубы рехау сам привез. После работы за собой убрался. Цена адекватная без разводов на деньги. Спасибо!good

Отличная компания

Виктория 6 ноября, 2019 год
Заказывала у них подключение стиральной машины. Приехал мастер без опозданий, все что надо было сделать сделал, без лишних разговоров. Взял 1900 р., как мы и договаривались. И дальше поехал. Все отлично мне понравилось.vawe
Достоинства:
  1. Все честно и профессионально.
Недостатки:
  1. нет.

Вызвал мастера подключить посудомоечную машину

Александр 11 сентября, 2018 год
Вызвал мастера подключить посудомоечную машину.
Приехал человек без инструментов, с пустыми руками. Определил, что для подключения нужен переходник. Предложил сбегать в магазин за ним.
Получив отказ потребовал 1500 руб. за вызов мастера, мол, пол телефону должны были предупредить. Речи об этом при телефонном разговоре не было. mad

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"