lexus-trike.ru.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 4484 просмотра

Отвратительный магазин

Анастасия 5 ноября, 2019 год
решила приобрести в подарок велосипед, определились с менеджерами, какой лучше выбрать, и тут вторник после праздников звоню сделать заказ, говорю какая модель мне нужна и время доставки, так как работаю, интересно вечернее время, на что менеджеры ушли думать, я сама настояла, чтобы записали номер телефона и перезвонили. Прошел целый день, в результате так никто и не перезвонил. Позвонила сама. Уточнила... Читать отзыв решила приобрести в подарок велосипед, определились с менеджерами, какой лучше выбрать, и тут вторник после праздников звоню сделать заказ, говорю какая модель мне нужна и время доставки, так как работаю, интересно вечернее время, на что менеджеры ушли думать, я сама настояла, чтобы записали номер телефона и перезвонили. Прошел целый день, в результате так никто и не перезвонил. Позвонила сама. Уточнила почему мне так и не позвонили, и магазин заточен на то, чтобы продавать товар. В итоге мне рассказали про какой-то матрас. порекомендовали мне уйти с работы, чтобы принять заказ, но продать они не могут. Сопровождая все непонятно каким ХАМСКИМ общением. У меня огромный вопрос к руководству, зачем вкладывать огромные деньги в рекламу и в продвижение интернет магазина, когда ваши менеджеры не готовы продавать товар. Хотя почитав уже отзывы, наверное к лучшему, что в итоге так и не заказала.

Обходите стороной этот магазин!!!!

Максим 2 сентября, 2019 год
Заказал велосипед LEXUS TRIKE ORIGINAL CITY MOSCOW CAPE. Привез курьер 26 августа 2019 г. Заплатил 8500р. (с доставкой и навязанным дополнительным звонком, без которого они велосипед не продают). Собрал все четко по инструкции, но сразу отметил, что узел крепления бампера безопасности НЕ ПРОДУМАН СОВСЕМ. У нас уже есть оригинальный Лексус Трайк, купленный 7 лет назад - там с этим бампером... Читать отзыв Заказал велосипед LEXUS TRIKE ORIGINAL CITY MOSCOW CAPE. Привез курьер 26 августа 2019 г. Заплатил 8500р. (с доставкой и навязанным дополнительным звонком, без которого они велосипед не продают). Собрал все четко по инструкции, но сразу отметил, что узел крепления бампера безопасности НЕ ПРОДУМАН СОВСЕМ. У нас уже есть оригинальный Лексус Трайк, купленный 7 лет назад - там с этим бампером все отлично, поворотные петли крепятся к металлической раме. А в этой модели бампер крепится к дополнительной высокой пластиковой спинке и всего на 1 небольшой саморез. Все это сразу хлипкое и болтается. На первой же прогулке ребенок (1 годик) нажал рукой и бампер отвалился - саморез не держится в таком непродуманном узле крепления.
Заворачивал этот саморез уже несколько раз, но чуть нажмешь и бампер тут же отваливается.
Позвонил в магазин где покупал lexus-trike.ru.com - там девушка, уже, видимо, обученная, как отвечать на такие звонки, откровенно обвинила меня в том, что я сам виноват и собрал велосипед неправильно (у меня высшее инженерное и огромный опыт в таких делах) и при самостоятельной сборке они ответственности никакой не несут. Короче, сплошной негатив, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Грязнули!!!

Юлия 7 апреля, 2019 год
Приобрели велосипед в полной комплектации. Велосипед пахнёт плесенью, думала пахнёт коробка, отпустила курьера, который тоже пах плесенью. Возврат невозможен. Работа с клиентами не радует. Спустя 2 недели сидушка мягкая до сих пор пахнет. Никак не проветриться. Ужасно. Хотим заказать сидушку новую, но боязно, а надо, этой невозможно пользоваться. Получается заплатить два раза. Ужасный магазин. Жаль они являются представителем данной фирмы.... Читать отзыв Приобрели велосипед в полной комплектации. Велосипед пахнёт плесенью, думала пахнёт коробка, отпустила курьера, который тоже пах плесенью. Возврат невозможен. Работа с клиентами не радует. Спустя 2 недели сидушка мягкая до сих пор пахнет. Никак не проветриться. Ужасно. Хотим заказать сидушку новую, но боязно, а надо, этой невозможно пользоваться. Получается заплатить два раза. Ужасный магазин. Жаль они являются представителем данной фирмы. Ещё - адреса магазина не существует! Место возврата (если бы подтвердили) сообщается дополнительно в личной переписке. Барыги! Будем писать в контроль качества и в иные места.

Товары для детей

Sima-land.ru