Hyundai Максимум отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Приятные менеджеры

Павел 27 февраля, 2023 год
Идти покупать хендай, надо у официального дилера.Этот автосалон находится в районе, с которым я недалеко живу. У меня была возможность ни один раз к ним зайти, утончнять условия покупки, посмотреть предлагаемые комплектации, какие в наличии. Менеджеры в салоне приятные, компетентные, в курсе всех акций, поступлениях и о самих машинах со всеми нюансами. Пару месяцев, как катаюсь на новой хендай 2021... Читать отзыв Идти покупать хендай, надо у официального дилера.Этот автосалон находится в районе, с которым я недалеко живу. У меня была возможность ни один раз к ним зайти, утончнять условия покупки, посмотреть предлагаемые комплектации, какие в наличии. Менеджеры в салоне приятные, компетентные, в курсе всех акций, поступлениях и о самих машинах со всеми нюансами. Пару месяцев, как катаюсь на новой хендай 2021 г.в, все отлично!
Павел, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и доверие, а также поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Хендэ Максимум.

Досрочно закрыл кредит

Аноним 13 сентября, 2021 год
Закрыли вопрос кредитования досрочно. Кредит у нас был взят на 10 лет, но вот уже за три года закрыли. Сейчас хотим менять у них через трейд ин на новый солярис. Так же в кредит, чтобы без доплат, благо в салоне это возможно
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку нашего салона. Будем ждать новой встречи с Вами и с удовольствием поможем с выбором!

Профессионализм менеджеров

Олег 12 мая, 2021 год
Позавчера созванивались с менеджером из отдела продаж у них. Поясняли все условия покупки машины у них. Говорили не долго, по делу и без воды. На уши присесть не пытались. Вчера уже все выкупил. Профессионализм тут высокий. Не пришлось по два раза все объяснять. Менеджер все мои данные и договоренности передал консультанту, когда я приехал выкупать машину. Сверху мне что-то втюхать... Читать отзыв Позавчера созванивались с менеджером из отдела продаж у них. Поясняли все условия покупки машины у них. Говорили не долго, по делу и без воды. На уши присесть не пытались. Вчера уже все выкупил. Профессионализм тут высокий. Не пришлось по два раза все объяснять. Менеджер все мои данные и договоренности передал консультанту, когда я приехал выкупать машину. Сверху мне что-то втюхать не пытались. Приобрел Santa Fe Prestige на дизеле за 3.2 млн. рублей. 5 звезд за обслуживание
Олег, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Примите наши искренние поздравления с удачной сделкой! Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество. Приезжайте к нам еще!

Приемлемая цена на ТО

Любовь 9 марта, 2021 год
Рассматривала несколько вариантов куда подъехать. Решила в Максимум на Руставелли. В отличии от шаражек на районе тут реально качественное оборудование и все комплектующие от производителя. Цены реально нормальные, оплачиваешь ту работу, что изначально договарились и ту, сумму, что сразу посчитали. По крайней мере, у меня было так, потому могу советовать с чистой совестью.
Добрый день, Любовь! Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем салоне. Ждем новой встречи! Приезжайте!
С уважением, Ваш Хенде Максимум.

Купили машину с уже установленным доп.оборудованием

Федор 3 февраля, 2021 год
На прошлых выходных наконец смогли выбраться в город и купить машину. Хендай Крета давно была в списке планов и желаний. Посмотрели по многим сайтам, решили обратиться в Хендай Максимум, так как тут в машине уже было установлено доп. оборудование, а по цене выходит как у других дилеров без допов. Машину осматривал от и до. Все советуют тщательно проверять наружные поверхности.... Читать отзыв На прошлых выходных наконец смогли выбраться в город и купить машину. Хендай Крета давно была в списке планов и желаний. Посмотрели по многим сайтам, решили обратиться в Хендай Максимум, так как тут в машине уже было установлено доп. оборудование, а по цене выходит как у других дилеров без допов. Машину осматривал от и до. Все советуют тщательно проверять наружные поверхности. Потому досконально проверил кузов, ни царапин, ни вмятин не обнаружил. Все блестело, зрелище завораживающее прямо скажу. Менеджер по ходу осмотра предлагал оформить кредит или страховку. Согласился только на страховку. По цене у них лояльный вариант, а по условиям больше выгоды. Как закончится страховка, то на сайте можно продлить онлайн. Выдают машину классно! В гонг ударяешь и уезжаешь счастливым владельцем.
Добрый день, Федор!
От лица команды Максимум поздравляем Вас с удачной покупкой! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашим автосалоном. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на долгое сотрудничество с Вами!

Официал Хэнде лучший по городу

Кирилл 20 января, 2021 год
Покупал машину у сотрудника Андрея Самойлова. Во-первых, согласился на небольшую скидку при покупке. Во-вторых, подарил от автосалона доп.оборудование, коврики и зимнюю резину - очень внушительный по стоимости подарок. Спасибо!! Благодарю за сотрудничество. Быстро и в минимальную сумму.
Кирилл, здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с покупкой! Спасибо за Ваш отзыв, всегда очень приятно получать положительный отклик от клиентов. Будем рады видеть Вас снова!

Перепрошили быстро

Виталий 19 января, 2021 год
Восстановили мне борт-компьютер. Глючил сильно, думал сдохнет и придется пересобирать его, что вошло бы в конкретную сумму и в досаточно большое количество времени. Мастера в максимуме настоящие волшебники. Перепрошили за пару минут, помогли мне все настроить под свои нужды, как и было. Работает теперь без перебоев.
Виталий, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что посещение нашего салона оставило у Вас только позитивные эмоции. Будем ждать Вас снова, приезжайте еще!
С уважением, Хенде Максимум.

Замена колодок и тормозных дисков

Илья 1 декабря, 2020 год
Менял колодки и тормозные диски у них летом. Выполняют свои работы честно, замена гладко прошла. Машина все так же отлично едет. Есть полная гарантия, что на выполненную работу, что на комплектующие. Ремонт, к сожалению, шел весь день. Торчать в салоне не стал, уехал домой, уже ближе к 8 отзвонились, сказали можно забирать
Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.

Машина в полном порядке

Максим 2 августа, 2020 год
На хендай солярисе езжу давно. Проходил тут плановое ТО-2 в, так как покупал машину именно у них. Скидок, к сожалению, не предложили :( Все по прайсу. Цены норм.
Произвели мне полную замену масла и фильтра. Масло льют хорошее.
Кондиционер мне весь прочистили, спасибо.
Полный осмотр автомобиля провели, ходовую часть осмотрели.
Произвели мне полную замену масла и фильтра. Масло льют хорошее.
Кондиционер мне весь прочистили, спасибо.
Полный осмотр автомобиля провели, ходовую часть осмотрели.
По времени вышло 3 часа + 15 минут проторчал, пока оплачивал, осматривал машину. Машину выдали в целости и сохранности. Никаких царапин. Салон в полном порядке
Достоинства:
  1. впечатления хорошие
Недостатки:
  1. не было скидок
Здравствуйте, Максим!
Примите наши искренние поздравления с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.

Произвели мне бесплатную диагностику.

Владимир 15 июня, 2020 год
Произвели мне бесплатную диагностику. Так как они выступают дилерами и я у них машину покупал. В итоге воздушный фильтр оказалось менять надо. PL2 детальки у них сейчас продаются со скидкой и в наличии к тому же. Меняли мне все сразу на месте. И в этот же день. Все отлично, все нравится. Не удобно только что сейчас не пересидишь в кафешке... Читать отзыв Произвели мне бесплатную диагностику. Так как они выступают дилерами и я у них машину покупал. В итоге воздушный фильтр оказалось менять надо. PL2 детальки у них сейчас продаются со скидкой и в наличии к тому же. Меняли мне все сразу на месте. И в этот же день. Все отлично, все нравится. Не удобно только что сейчас не пересидишь в кафешке время ремонта. И зоны отдыха перекрыты из-за режима изоляции.
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Всегда рады встрече!

Экономия времени

Михаил 27 мая, 2020 год
Стандартно приехал на плановое ТО сход-развал подкрутить, да и масло заменить, свечи проверить. В максимуме был первый раз. Пробежался по прайсу, остался приятно впечатлен, решил пока тут обслуживаться. Время мое сэкономили знатно, тянуть резину не стали, быстро все что надо подтянули, залили и проверили. После ремонта мини консультацию получил. Приятно, но ничего нового. Про свою машину я и так все... Читать отзыв Стандартно приехал на плановое ТО сход-развал подкрутить, да и масло заменить, свечи проверить. В максимуме был первый раз. Пробежался по прайсу, остался приятно впечатлен, решил пока тут обслуживаться. Время мое сэкономили знатно, тянуть резину не стали, быстро все что надо подтянули, залили и проверили. После ремонта мини консультацию получил. Приятно, но ничего нового. Про свою машину я и так все знаю, может новичкам и полезно будет
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим Вас за высокую оценку наших стараний! Сделаем всё, чтобы оправдать Ваше доверие!
С уважением, Максимум.

Не плохой Сервисный центр.

Ольга 11 мая, 2020 год
Заехала для очередного ТО моего Mitsubishi Lancer, быстро все проверили, заменили фильтр масла. Диагностика показала проблему с монтажным блоком (ETACS) был выбор перепайки или замена целиком блока, я выбрала последнее. Из минусов, парковка не соответствует центру, на мой взгляд маленькая. Из плюсов квалифицированный персонал, хорошее оборудование.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады новой встрече!

выгодные условия

Оксана 27 апреля, 2020 год
Были во многих салонах и только из максимума перезвонила менеджер.
Я сразу по телефону решила все интересующие меня вопросы, чтобы не тратить время в салоне.
Менеджер меня услышала, мне не пытались навязать тысяча и один дополнительный пункт.
Были во многих салонах и только из максимума перезвонила менеджер.
По кредитованию у них достаточно прозрачные условия. Но вот свой ответ я ждала долго, не знаю чего там было копаться. Но за долгое ожидание мне в подарок дали зимнюю шину!
Достоинства:
  1. новый автомобиль, нужная комплктация
Недостатки:
  1. ответ банка долго ждали
Здравствуйте, Оксана!
От всей души поздравляем с покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников!

Замена лобового стекла на 5

Артур 10 апреля, 2020 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Благодарю мастера Алексея за своевременный и качественный ремонт моего автомобиля. Мне не пришлось ждать целый месяц замену лобового стекла(такие сроки озвучивали другие салоны). Всего пять дней ожидания составил ремонт. Стекло вклеили прекрасного качества. Не бликует, просматриваемость прекрасная. И не убили мне потолок в машине, аккуратно все вставили, даже следов герметика нигде не нашел.
Здравствуйте, Артур!

Автосалон