i-boots.ru интернет-магазин отзывы

51 отзыв / 3709 просмотров

Екатерина

Гость 24 октября, 2018 год
Очень радостно ,что существуют такие магазины качественной обувью и мега крутыми ценами.

обман

гость 8 ноября, 2018 год
присылают кроссовки дешевые не которые заказывал,на звонки не отвечают у них наверное и нет того,что на фото.

Рекомендую

Гость 26 октября, 2018 год
Отличный магазин . Оператор ответил все вопросы и помог определить точный размер ))). Все отлично

элина

Гость 1 ноября, 2018 год
По скидке купила считай халява , качество супер . Рекомендую от души .

Понравились

Гость 17 августа, 2018 год
Кроссовки оказались лучше, чем думал, когда заказывал. Выглядят отлично, размер подошёл) Немного натирают, надеюсь, разношу.

Зоя

Гость 7 августа, 2018 год
Мне прислали сегодня забрала отличные кроссовки на ноге смотрятся красиво и размер все правильно. Удобные. Рекомендую

Кроссовки супер

Гость 2 ноября, 2018 год
Сегодня забрала свои кроссовки ,вау вау моя оценка пять с плюсом

Наталья

Гость 19 августа, 2018 год
Обувь прочная и выбор классный вся коллекция модная и современная .

Вова

Гость 26 июля, 2018 год
Всем хай. Товар полностью соответствует описанию. Все как и ожидалось. Качество вроде норм))) Я бы сказал, лучшие кроссовки

Ирина

Гость 4 ноября, 2018 год
Пипец тут пишут гадости , я в восторге от кросс . И заказывать буду у них.

порядочный магазин

Гость 10 августа, 2018 год
Да ладно , какие мошенники , так хорошо проконсультировали сто вопросов задали , прям мошенникам это нужно время терять . Со скидкой купил кроссовки и норм гоняю в них

посылают дешевые подделки.

Александр 2 августа, 2018 год
Заказал в данном магазине кроссовки,прислали китайскую подделку.Не обменять,не дозвонится.Будьте осторожны.
Недостатки:
  1. Нет возможности обменять товар.Это мошенники.

вранье

Гость 5 августа, 2018 год
добрый день,заказали у них крассовки сделали предоплату прислали совсем другие хотели поменять но уже на звонки не отвечают.полный обман не верьте и не заказывайте врут на каждом шагу ,кидают людей только так.

Карина

Гость 24 октября, 2018 год
Я очень довольна, качество хорошее, мягкие, яркие, оператор помог подобрать размер. Все супер! Спасибо!!!

Не верти им вообще, это мошенники.

Гость 9 августа, 2018 год
Не верти им вообще, это мошенники. Отправитель Васнецова Е.К. Прислали кроссовки за 300 рублей.

Николай

Гость 12 августа, 2018 год
Мне понравился сайт , хорошо работают и с размером помогли и с выбором , подарок дали все нищтяк

очень быстрая доставка

Гость 17 июля, 2018 год
очень быстрая доставка 12 дней ожидания. мой племянник будет рад. спасибо отличные кроссовки

присылают не то , что заказываешь

гость 7 ноября, 2018 год
присылают не то , что заказываешь , выписываешь на тысячи , присылают на сотню рублей
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 51 отзыва

Обувь