iBrat интернет-магазин отзывы

Понравился товар и обслуживание

Синяков Глеб 3 апреля, 2021 год
Покупал в iBrat беспроводную колонку SODO L1. Покупкой доволен: колонка долго держит заряд, проводит звук без помех, даже после того, как я случайно пролил на неё кофе. Отдельно хочу похвалить продавцов-консультантов, которые посоветовали мне эту модель. Хоть колонка и не из дешёвых, но она однозначно стоит потраченных денег.

Хороший магазин

mariha1@icloud.com 28 марта, 2021 год
Магазин норм, всем советую!!! Всем кому нужна мобильная техника, советую обращаться в магазин iBrat, найдётся все
Достоинства:
  1. Отлично

Магазин телефонов

Анна Сошникова 23 марта, 2021 год
Хороший магазин,советую!!!Телефоны целые,не битые. Так же есть ремонт телефонов,если вдруг что не так будет с вашим телефоном после покупки.

Хороший магазин

Гость 20 марта, 2021 год
Решили приобрести ребенку подержанный телефон, по совету друзей обратились в данный магазин. Сотрудники молодцы, предоставили подробную характеристику выбранным телефонам и посоветовали купить айфон 6. Телефон в хорошем состоянии, как новый, работает без проблем, батарея долго держит заряд. Вобщем сын остался доволен и мы тоже. Спасибо.

Все понравилось

Ирина 27 февраля, 2021 год
Отдавала сюда телефон в ремонт, заменяли экран, сделали все быстро и качественно, через несколько часов уже забрала свой телнфон как новенький, очень довольна, не завышенные цены, вежливый персонал.

Всем советую данное место

Артем 6 сентября, 2019 год
Отдавал свою семерку на ремонт аккумулятора / сделали быстро и качественно , обращаюсь к ребятам не первый раз / делаю все c умом.

Советую!!!

Иван 30 августа, 2019 год
Очень понравился магазин ) сдавал свой телефон на замену аккумулятора / сделали буквально за 20 минут / остался очень доволен все советую

Шикарный магазин

Елена Мишина 20 мая, 2019 год
Пришла покупать IPhone по совету знакомых, поскольку цены, действительно самые низкий в городе. В итоге сдала свою 6-ку в трейд-ин и получилось еще выгоднее. Осталась очень довольна покупкой
4 не согласны

Отличные цены

Ekaterina_shishkina 21 ноября, 2018 год
Недавно покупала телефон в магазине. Мне понравился что был большой выбор восстановленных телефонов. Цены у них намного вкуснее. Через 2 дня после покупки поняла, что не угадала с объемом памяти и спасибо ребятам, что без проблем поменяли на другой телефон.
6 не согласны

Магазин Супер!

Кирилл Солодов 29 июня, 2018 год
smileДобрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом об этом магазине! Продавцы замечательные- цены очень низкие на новые устройства. Менял здесь свой айфон 7 на 8 плюс. Очень доволен! eekwinktongue
8 не согласны

Рекомендую!!!

Света Полякова 5 июня, 2018 год
Нашла магазин по интернет отзывам и решила написать отзыв тоже. В магазине множество позиций айфонов от 4-ех тысяч!! Выбрала себе так 6s plus всего за 20000 тысяч рублей. Комплект был полный оригинальный, вот уже два месяца пользуюсь все замечательно! На днях покупал мужу новый телефон- он счастлив тоже: и ценой и устройством!) Рекомендую!
8 не согласны

Отличное качество обслуживания

Андрей Шумник 31 мая, 2018 год
tonguetongueКупил новый iPhone X на 10 000 рублей дешевле, чем в связном! Телефон ничем не хуже. Пользуюсь уже 2 месяца, безумно рад покупке! Теперь за телефонам только туда..рекомендую!!!coolyes

Обожаю этот магазин

Гость 27 мая, 2018 год
Нашла этот магазин уже очень давно, года 3 назад.. за это время уже всей семье накупали там телефонов)) Нет, конечно, была 5s и 6 с браком( один не ловил сеть, другой не держал зарядку) обратилась сразу же в магазинам и мне на месте решили эти проблемы!) А постоянным клиентам там еще скидочки делают)) или надаривают аксессуаров)

Отличное качество обслуживания

Ваня Краснов 30 апреля, 2018 год
Искал ребенку не дорогой телефон в школу..Было очень много выбора в магазине, но ребята мне помогли и подсказали. Очень доволен! Обязательно приду снова!

Приятно посещать данный магазин

Гость 29 апреля, 2018 год
Приятно посещать данный магазин, у ребят всегда большой ассортимент, и стоимость товара ниже, чем у конкурентов. Прежде всего, это касается IPhone - самая низкая цена в городе, это правда! Приобретала именно там и очень довольна
6 не согласны

Делал ремонт iPhone 6

Никита Гаранин 19 апреля, 2018 год
Ремонтировал буквально на днях свой iPhone. Был разбит дисплей. Поменяли быстро буквально за 10-15 минут.. Плюс еще и стекло защитное наклеили! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятный и дружный коллектив
  2. Приятная атмосфера магазина
  3. Вежливые консультанты, который готовы ответить на все интересующиеся вопросы
Недостатки:
  1. Я минусов не увидел.
3 не согласны

Отличный сервис

Диана 26 марта, 2018 год
diana121221@yОчень удобный магазин. При наличии поломок всегда обращаюсь туда. Стекла меняют за 5 минут, и по деньгам цены ниже даже чем у конкурентов
Достоинства:
  1. Очень отзывчивые.
Недостатки:
  1. Их нет.
2 не согласны

Магазин техники Apple

Гость 23 марта, 2018 год
Покупал недавно телефон. Все очень понравилось. Особенно отношение. Хорошие ребята. Всегда подскажут и объяснят.
Достоинства:
  1. Очень много.
Недостатки:
  1. Их нет.
2 не согласны

Мобильные телефоны