осторожно, что-то странное - Отзывы о iClinique

iClinique
Отзыв написан 2 апреля, 2022 год 11 просмотров
Делюсь наблюдениями: хорошие отзывы о iClinique заканчиваются в мае 2021 года, при этом написано, что сидят они на ул. Краснопролетарской. Сейчас на телефоне 8-800-300-68-47 и 8-800-707-55-93 отвечает один и тот же оператор, отчитали меня, что я уже звонила со своим вопросом. Сервис на самом деле находится на Покровке, 38с1, отзывы ужасные о сервисе по этому адресу (предлагают доставку, потом говорят, что ремонт выйдет дороже, чем насчитали сначала, отказываетесь - платите за доставку, а забирать - самим, ни одной благодарности (кроме явно заказных) о качественно сделанном ремонте). В общем, похоже, что iClinique продал свой сайт и телефоны компании, которая разводит клиентов.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston