iClinique отзывы

ООО ВЕКТОР. Галущака 1

СЕРГЕЙ 4 апреля, 2023 год
Сдал проектор на чистку за 1800. Потом потребовалось еше 2500!!! ... потом стали НАСТОЯТЕЛЬНО просить ещё 10700!!!... за что то там.... я отказался. В итоге заплатил 4200. ...проектор даже не вскрывали!!!! внутри все в пыли...
ООО ВЕКТОР. Галущака 1
Достоинства:
  1. проектор вернули назад!!! внутрь не лазили,ничего не украли.
Недостатки:
  1. Сдал проектор на чистку за 1800. Потом потребовалось еше 2500!!! ... потом стали НАСТОЯТЕЛЬНО просить ещё 10700!!!... за что то там.... я отказался. В итоге заплатил 4200. ...проектор даже не вскрывали!!!! внутри все в пыли.

Не обращаться!

Петр 29 марта, 2023 год
Сломался робот пылесос.
Обратился в сервис, по телефону рассказали идеальную схему работы: приезжает мастер, бесплатно диагностирует, ремонтирует (или при необходимости забирает в сервис и привозит готовый аппарат)
Все примерно так и получилось, кроме последнего пункта. После того как озвучили стоимость предстоящего ремонта решил его не производить. Вежливый парень по телефону сообщил, что свяжется для уточнения адреса и времени доставки.
Спустя месяц тишина! Позвонил... Читать отзыв
Сломался робот пылесос.
Спустя месяц тишина! Позвонил сам в сервис, опять обещания перезвонить.
Через дней 10 после моего звонка перезвонили и говорят приезжайте сами и забирайте, мы ничего не доставляем (с легким наездом что пылесос лежит у них уже месяц!).

Ремонт сушильной машины

Наталья 31 января, 2023 год
Это полный развод на деньги . Сказали что сломано все , ремонт на 28000 тыс . Я сказала что куплю новую за эти деньги . Предложили забрать мою .. вызвала другого мастера , ремонт 3000 , сломана одна деталь . Не обращайтесь в этот сервис .

Ремонт за 17000 который не нужен

Ungrim 31 января, 2023 год
Вызвал мастера на ремонт сушильной машины. Мастер посидел полчаса, сказал нужно менять подшипники за 17 000р.
От ремонта отказались, пришлось заплатить 2500 за диагностику (хотя большую часть машинки я самостоятельно разобрал и собрал.
Не имея опыта я самостоятельно доразобрал машинку, вынул много пыли, купил порвавшийся ремень и собрал назад. Машинка работает как новая.
Мастер - криворук.
Попытки дозвониться в отдел качества (с 8 попытки)... Читать отзыв
Мастер - криворук.
Попытки дозвониться в отдел качества (с 8 попытки) результата не дали, деньги не вернули (сказали ваше дело).
Бизнес по-русски.
Достоинства:
  1. быстро приезжают
Недостатки:
  1. не разбираются в предмете, навязывают дорогой ремонт, "бесплатная диагностика" по-факту не бесплатная, деньги не вернуть, клиентский сервис - никакой

Отвратительно

Гость 29 января, 2023 год
Сдал технику с пометкой срочно, сразу спросил смогут быстро сделать на что сказали конечно. В итоге уже 5 дней жду, позвонил сказал, что если не могут починить я заберу и обращусь в другое место. И тут начались пустые обещания мол вот вот все будет готово и привезут, внятных ответов не дают, только постоянно «типа» передают обращения чтобы со мной связались,... Читать отзыв Сдал технику с пометкой срочно, сразу спросил смогут быстро сделать на что сказали конечно. В итоге уже 5 дней жду, позвонил сказал, что если не могут починить я заберу и обращусь в другое место. И тут начались пустые обещания мол вот вот все будет готово и привезут, внятных ответов не дают, только постоянно «типа» передают обращения чтобы со мной связались, но никто вообще не выходит на связь.

Проблема с ремонтом телевизора

Revizor55 27 декабря, 2022 год
Люди спасибо что пишите реальные отзывы об этой компании! У меня в городе Ярославль такая же ситуация получилась! Эта фирма в Ярославле тоже есть и возможно по всей России! В интернете случайно увидел и увидел что доставка бесплатная и на их сайте, по указаным у них номерам телефона в их сравочную единую 8800... позвонил и мне тоже позвонили! И заказал... Читать отзыв Люди спасибо что пишите реальные отзывы об этой компании! У меня в городе Ярославль такая же ситуация получилась! Эта фирма в Ярославле тоже есть и возможно по всей России! В интернете случайно увидел и увидел что доставка бесплатная и на их сайте, по указаным у них номерам телефона в их сравочную единую 8800... позвонил и мне тоже позвонили! И заказал проверку телевизора у мастера с диагностикой неисправности! Поскольку сам не мастер и не знаю что с телевизором! Описал им пробему, что у меня через браузер при просмотре фильмов онлайн с разных сайтов постоянно через каждые несколько секунд идет подзагрузка фильма! Хотя при просмотре через этот же браузер на другом телевизоре Сони при скорости в 50 мигобит в секунду у меня онлайн фильм на разных сайтах показывает весь без запинок! Приехал какой то мужичек курьер пожилого возраста вежливый и добрый и вместе погрузив к нему в иномарку мой аккуратно телевизор Haier диагональ 65 дюймов! Он уехал и через пару часов звонит мне мастер видимо молодой и говорит, что якобы память сгорела и нужно замена на новую! И стоит это 16 тысяч рублей! И что якобы там какие то витки, проводки нужно поять и что если не заменить память, то якобы при дальнейшемм просмотре телевизора может сгореть процессор! Хотя у меня уже два года просто стоял на тумбе телевизор и работал часто очень и ничего с ним не было! Покупал еще в M Видео! Доставили мне телевизор бережно с магазина тогда! Хотя другие мастера услышав проблему с телевизором посоветовали мне купить приставку TV на андроид со встроеной у них памятью! И тогда все будет работать хорошо! Тут возникает вопрос относительно честности этой компании и компитентности самих мастеров! Я по сути становлюсь похоже заложником возможно неприятной ситуации! Но у меня нету уже вариантов как ждать окончательного ремонта и видно наверное снова копить на покупку нового телевизора! Но на их счет малая доля вероятности, что все же я ошибаюсь думая о них плохо! Это будет видно по тому в каком состоянии после ремонта будет телевизор, как он будет работать вообще, все ли будет полностью у него работать и будет ли он показывать по вайфаю в браузере на различных сайтах без запинок каких либо разные фильмы всегда многие года, пока от старости железа сам не сломаеться, как например после покупки с магазина и соответственно писать только положительные отзывы, или же мне все же прийдется себе после дорогой оплаты ремонта моего телевизора докупать себе TV приставку на андроид со встроеной в ней памятью и через нее по телевизору смотреть в браузере на сайте онлайн фильмы без запинок и соотвественно писать на всех сайтах о них плохие реальные отзывы! Но пока попахивает вроде как разводом! Но точно пока не увижу и не начну пользоваться телевизором не рискну с увереностью сказать в лучшую сторону! Но и в худшую ничего пока твердо не скажу! Просто все странно!
Достоинства:
  1. Пока не знаю!
Недостатки:
  1. Дороговато очень, но адекватность цены и качество работы самих операторов фирмы и мастеров этой фирмы будет видно по итогу работы! По самому отремонтированому телевизору!

МОШЕННИКИ!

Гость 28 ноября, 2022 год
Решили заменить стекло на Ксиоми 10S.
МОШЕННИКИ с данной организации в г. Самара через курьера забирают телефон, ломают его (тем самым в 10 раз увеличивая стоимость ремонта), если отказываешься от ремонта выплачиваешь МОШЕННИКАМ 1 100 руб и сам забираешь уже сломанный телефон. Отличная схема и никакой ответственности.
Написанием отзыва занимаюсь первый раз!
Делаю это для того, что бы люди прочитав его... Читать отзыв
Решили заменить стекло на Ксиоми 10S.
Написанием отзыва занимаюсь первый раз!
Делаю это для того, что бы люди прочитав его не обращались в данную организацию.
Достоинства:
  1. МОШЕННИКИ!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!

Хуже сервис ещё поискать нужно

Гость 24 ноября, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться отрицательным опытом взаимодействия с этим сервисным центром. Надеюсь, этот отзыв убережёт кого-то от потери денег и просто неприятного отзыва. Если кратко, то я заплатил за ремонт больше чем нужно, получил обратно телефон в ещё более ужасном состоянии чем он был до ремонта.

Ниже история:

Ниже история:
На моем Google Pixel 6A треснуло стекло, я заказал новое. Его нужно было просто заменить. Лучше бы я этого не делал.

Позвонил в сервис и спросил, могут ли они поменять разбитое стекло на телефоне, они сказали что конечно могут и это будет день в день. Ко мне быстренько прям на работу приехал курьер, забрал телефон. Только через день поступил звонок от них. Мол при отделении стекла от матрицы она начинает плыть и нужно менять весь модуль в сборе, я, не подумав, согласился. Хотя странная история и к этой части ремонта у меня большие вопросики. В итоге его меняли неделю, а когда привезли телефон, то он был запечатан в пленку и обтянут резинками, курьер сказал 2 часа его не вскрывать, чтобы все нормально просохло. После 4-5 часов я вскрыл пленку и обнаружил, что фронтальная камера вся залита клеем внизу под стеклом (это то ли сколы, то ли царапины), короче фронталка больше не работает. Уже молчу про то, что просто стекло плохо приклеили, неровно и тоже с какими-то следами на телефоне.

Звоню на протяжении двух недель с требованием все исправить или вернуть деньги, но каждый раз вежливый менеджер принимает заявку и кормит завтраками, либо обещает, что сегодня обязательно перезвонят. По итогу получил телефон в худшем состоянии что был, буду писать жалобу в Роспотребнадзор и судиться вот уже ради принципа
. iClinique - Хуже сервис ещё поискать нужно iClinique - Хуже сервис ещё поискать нужно

Развод на ремонтах

Майк 13 июля, 2022 год
Позвонил вначале по телефону и ремонт ноутбука озвучили в 2800 р. за замену залитой клавиатуры. В итоге отдал ноут и старый планшет. Да, удобно, что приехал курьер. Но это же и работает не в вашу пользу, поскольку вы становитесь по-сути заложником этого сервиса.
Поскольку через пару дней звонит мастер (почему-то с питерского номера) и озвучивает стоимость ремонта за ноут 36 тысяч!, а за планшет 8500! (а он на Авито 5К стоит!). Там откуда-то взялись переполюсовки, проблемы с контроллерами и нагревом, которого я ни разу не ощущал, да и всё работало с год с внешней клавиатурой. Когда отказываюсь от ремонта - мне начинают втирать, что запчасти оригинальные, а не китайские из Гуанчжоу! Но у меня ноутбук BBEN - он и сам китайский! Потом озвучивают стоимость на китйских деталях типа не оригинальных в 16 тысяч за ноут и 4500 за планшет. Я вроде вначале согласился, но почитал отзывы и через 15 минут звоню отказаться от ремонта (ещё минут 5-7 дозвониться нужно умудриться), но увы уже всё - у них якобы мастер уже приступил к работе и отказаться невозможно!
В общем явный развод, когда цена из 3К вырастает в 12 раз! Ну и потом чтобы избежать отказа уменьшают и умножают просто на 5.
(я сам схемотехник и знаю о чём пишу, поскольку мелкие ремонты делал сам, но сейчас без микроскопа и спец.оборудования сам не могу)

Развод на деньги

Гость 26 июня, 2022 год
Много писать не буду. Нашёл в интернете, не проверил, обратился. Курьер забрал телефон быстро. И пропали. Думал такое закончилось в 90х) день два три тишина. На все обращения - с вами свяжется мастер... Полез смотреть ооо «система» инн 7707451770 -с печати и все понял-почитайте. Каким-то чудом на 5 день удалось поговорить с логистом сервиса, выяснить фактическое место нахождения телефона, в... Читать отзыв Много писать не буду. Нашёл в интернете, не проверил, обратился. Курьер забрал телефон быстро. И пропали. Думал такое закончилось в 90х) день два три тишина. На все обращения - с вами свяжется мастер... Полез смотреть ооо «система» инн 7707451770 -с печати и все понял-почитайте. Каким-то чудом на 5 день удалось поговорить с логистом сервиса, выяснить фактическое место нахождения телефона, в СПб это Зайцева 13 , в подвале. Там ещё мозг крутили полчаса, все как в интернете про эту компанию, оплатил 250 за курьера. Забрал телефон.
Достоинства:
  1. Быстро забирают
Недостатки:
  1. Обещали в течении дня сделать, в итоге телефон не сделан, потеряно 5 дней, 250 курьер, 120 на проезд. - и это обязательный минимум, который вас ожидает при неосторожности заключить договор с этой компанией.

Не ведитесь на развод

Гость 28 мая, 2022 год
Не ремонтируйте в этой компании. По телефону сказали одно-и цену за подшипник 6000, и бесплатная диагностика. По факту приехали, разобрали машинку, насчитали 20000 и взяли 500 руб, даже не собрав машинку обратно. Развод

Ремонта нет

Светлана 23 мая, 2022 год
Очень жаль, что перед тем как отдать им свой пылесос, не прочитала отзывы, пылесост сделали быстро, хотели за 6500, но не согласилась, отремонтировали очень нехотя за 4400, через 4 дня пылесос перестал работать, теперь требуют за ремонт еще 2500, не гарантийный случа, оказывается
Достоинства:
  1. Быстро заберуют технику
Недостатки:
  1. Ремонт не делают, развод на деньги

Аферисты здесь

Михаил 14 апреля, 2022 год
Сервис не заслуживает оценки. Обратился с ремонтом ТВ типо срочный быстрый ремонт диагностика бесплатная приехал курьер через 2 часа забрал составил договор ждите звонка мастера. Забрали в обед наступил вечер звонка нет позвонил на горячую линию ожидайте звонка мастера в этот день не кто не позвонил. Наступил следующий день тишина позвонил опять на горячую линию да оставим заявку... Читать отзыв Сервис не заслуживает оценки. Обратился с ремонтом ТВ типо срочный быстрый ремонт диагностика бесплатная приехал курьер через 2 часа забрал составил договор ждите звонка мастера. Забрали в обед наступил вечер звонка нет позвонил на горячую линию ожидайте звонка мастера в этот день не кто не позвонил. Наступил следующий день тишина позвонил опять на горячую линию да оставим заявку под контроль тишина . Вечером нашёл номер когда звонил типо мастер до сдачи ТВ узнавал о поломке что-то как рассказал ждите курьера. Ну вот звоню ему да диагностику провели мастеру передам он перезвонит тишина и этот день на 3 день опять начал обзванивать в течение получаса вам наберут прошло 3 часа тишина. Спустя 5 часов звонит девушка из горячей линии диагностики мастер занят узнал о диагностики вашей ремонт стоит 7 тыс ожидание 2 недели запчасти. И это было известно уже в первый же день. Говорю хорошо привозите обратно не нужен ремонт мы не доставляем. Курьеров нет ок дали адрес где забрать . Приехал там мне говорят оплатите курьера хотя он бесплатно был но в договоре оказывается говорится что в случае отказа от ремонта курьера придётся оплатить 250 р. Но он должен привести обратно. Хорошо приехал сам говорят что вас 500 р за курьера почему это?Оплата курьера мы его нанимаем. То есть а покупатель должен платить за их наём по-моему бред зачем писать бесплатно хорошо давайте чек. В нём написано ремонтные работы 500 р то есть полный обман развод на деньги если и чинить я думаю там вообще по полной вас разведут. Так что не может кому поможет этот отзыв не стоит сюда обращаться шарашкина контора
Достоинства:
  1. Быстрый забор в ремонт
Недостатки:
  1. После забора в ремонт одни минусы пиши пропало

осторожно, что-то странное

Татьяна 2 апреля, 2022 год
Делюсь наблюдениями: хорошие отзывы о iClinique заканчиваются в мае 2021 года, при этом написано, что сидят они на ул. Краснопролетарской. Сейчас на телефоне 8-800-300-68-47 и 8-800-707-55-93 отвечает один и тот же оператор, отчитали меня, что я уже звонила со своим вопросом. Сервис на самом деле находится на Покровке, 38с1, отзывы ужасные о сервисе по этому адресу (предлагают доставку, потом говорят,... Читать отзыв Делюсь наблюдениями: хорошие отзывы о iClinique заканчиваются в мае 2021 года, при этом написано, что сидят они на ул. Краснопролетарской. Сейчас на телефоне 8-800-300-68-47 и 8-800-707-55-93 отвечает один и тот же оператор, отчитали меня, что я уже звонила со своим вопросом. Сервис на самом деле находится на Покровке, 38с1, отзывы ужасные о сервисе по этому адресу (предлагают доставку, потом говорят, что ремонт выйдет дороже, чем насчитали сначала, отказываетесь - платите за доставку, а забирать - самим, ни одной благодарности (кроме явно заказных) о качественно сделанном ремонте). В общем, похоже, что iClinique продал свой сайт и телефоны компании, которая разводит клиентов.

iclinique сдал в ремонт робот -пылесос

Евгений 25 января, 2022 год
В iclinique сдал в ремонт робот -пылесос , забрали быстро, но возврат ужасный , говорят что свяжутся по возврату и перезвонят, а в итоге не звонят.
Ремонт не сделали , точнее предложили за 7000 р. поменять материнскую плату, когда на алиэкспресс ее цена 3500р. Ищут легкий ремонт....
договор №810286 от 18.01.22г.

Ремонт настенной машинки Daewoo Electronics DWD CV703W

Валентина 29 декабря, 2021 год
обратилась по поводу ремонта машинки-заменили замок, произвели ремонт насоса, но- ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ- чек и гарантийный талон на эту самую запчасть Вы не увидете! Их вам никто не предоставит! ФИКСИРОВАННЫЕ ЦЕНЫ- как заявлено на сайте-НЕПРАВДА!!!! менеджер говорит что цены назначает мастер, деньги Вы переводите мастеру а он НИЧЕГО не предоставляет, требуйте ДОГОВОР, ЧЕК и ГАРАНТИЮ на детали, только тогда расплачивайтесь за... Читать отзыв обратилась по поводу ремонта машинки-заменили замок, произвели ремонт насоса, но- ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ- чек и гарантийный талон на эту самую запчасть Вы не увидете! Их вам никто не предоставит! ФИКСИРОВАННЫЕ ЦЕНЫ- как заявлено на сайте-НЕПРАВДА!!!! менеджер говорит что цены назначает мастер, деньги Вы переводите мастеру а он НИЧЕГО не предоставляет, требуйте ДОГОВОР, ЧЕК и ГАРАНТИЮ на детали, только тогда расплачивайтесь за работу, иначе ваши деньги улетят

Сервисный центр Айклиник (iClinique) в Москве

Гость 26 декабря, 2021 год
К сожалению, приходится писать плохой отзыв. Заказывала ремонт кофемашины (была проблема в том, что вода переливается сверху рожка и не проходит через кофе), начиналось все хорошо. Быстро приехал курьер, отвез в центр, быстро продиагностировали, замена помпы и декальцинирование, 6000. Ок. Починили, привезли. Мы приготовили три порции кофе, проблема вернулась. Обращаемся по гарантии. Говорят, починим, но везите сами, курьер не приедет.... Читать отзыв К сожалению, приходится писать плохой отзыв. Заказывала ремонт кофемашины (была проблема в том, что вода переливается сверху рожка и не проходит через кофе), начиналось все хорошо. Быстро приехал курьер, отвез в центр, быстро продиагностировали, замена помпы и декальцинирование, 6000. Ок. Починили, привезли. Мы приготовили три порции кофе, проблема вернулась. Обращаемся по гарантии. Говорят, починим, но везите сами, курьер не приедет. Далековато, конечно, но ок. Как смогли - отвезли в сервис по гарантии, говорят что плохо проклеили уплотнители, все исправят быстро. Не обманули, позвонили быстро. Но опять, "курьер не предусмотрен, приезжайте сами". Поехали через всю Москву, с маленьким ребенком...то еще удовольствие. Забрали. Приготовили 3 порции кофе...и снова та же проблема. На горячей линии посоветовали написать претензию, что мы и сделали (попросили выполнить диагностику и качественный ремонт и доставить силами копании, либо вернуть деньги). На что получили (с нарушением обещанных сроков) совершенно формальный ответ, типа по акту вы работы согласовали, а повторяющаяся неисправность - не вина сервисного центра, ничего не вернем, по гарантии не починим. Так что 6000 выброшены на ветер, время на поездки в центр безвозвратно утеряно. Именно поэтому самая плохая оценка.

Доставка это удобно

Гость 20 мая, 2021 год
Очень порадовал сервис в сервисном центре Айклиник в Екатеринбурге. На моём телевизоре Samsung отгорел разъем HDMI кабеля. Заявку на вызов курьера оставляла по номеру 8 (800) 300-68-47. Вечером телевизор забрали и доставили уже на следующий день. Никуда не пришлось возить свою технику, что конечно очень большой плюс.

Понравилось, что ничего не навязывают

Гость 17 мая, 2021 год
Спустя пару лет подаренный маме ноутбук Acer стал уже не таким шустрым, как с новья, пришло время обслужить. Обратилась к ребятам в Айклиник, всё-таки официальный СЦ, по указанному на сайте номеру, сразу ответили и по длительности сориентировали примерно на час. Почистили как программную начинку, так и физически, стандартно кулер, термопаста сказали ещё бы пожила, но я попросила заменить. Понравилось, что... Читать отзыв Спустя пару лет подаренный маме ноутбук Acer стал уже не таким шустрым, как с новья, пришло время обслужить. Обратилась к ребятам в Айклиник, всё-таки официальный СЦ, по указанному на сайте номеру, сразу ответили и по длительности сориентировали примерно на час. Почистили как программную начинку, так и физически, стандартно кулер, термопаста сказали ещё бы пожила, но я попросила заменить. Понравилось, что ничего не навязывают, дабы побольше ценник завернуть, всё чётко. И да, за час управились, спасибо.

Не дорого относительно вышло

Гость 16 мая, 2021 год
Обращался в сервисный центр Айклиник совсем недавно. На моем Ipad pro 10.5 разбился тачскрин. Нашел сервис в интернете, когда искал где в Москве можно поменять стекло. Позвонил им по номеру который был указан в контактах на сайте: +7 (495) 212-11-79, оставил здесь, если кому интересно. Связались со мной быстро, за устройством приехал курьер и отвез в центр. Не дорого относительно... Читать отзыв Обращался в сервисный центр Айклиник совсем недавно. На моем Ipad pro 10.5 разбился тачскрин. Нашел сервис в интернете, когда искал где в Москве можно поменять стекло. Позвонил им по номеру который был указан в контактах на сайте: +7 (495) 212-11-79, оставил здесь, если кому интересно. Связались со мной быстро, за устройством приехал курьер и отвез в центр. Не дорого относительно вышло

Спасибо Айклиник г. Краснодар

Антон 15 мая, 2021 год
Обратился в сервисный центр Айклиник в Краснодаре на улице Генерала Шифрина 1 за срочным ремонтом телефона. Перестал заряжаться и полностью отключился. Позвонил в сервис с телефона жены, работник расспросил про проблему и сказал, что за моим ""потерпевшим"" приедет курьер, ездить к ним самому не придется. Через 20 минут приехал курьер и забрал мой телефон. Забирали утром, вечером позвонил мастер и... Читать отзыв Обратился в сервисный центр Айклиник в Краснодаре на улице Генерала Шифрина 1 за срочным ремонтом телефона. Перестал заряжаться и полностью отключился. Позвонил в сервис с телефона жены, работник расспросил про проблему и сказал, что за моим ""потерпевшим"" приедет курьер, ездить к ним самому не придется. Через 20 минут приехал курьер и забрал мой телефон. Забирали утром, вечером позвонил мастер и сказал что все готово. Перепаяли разъем зарядки потому что старый разболтался и поэтому не заряжал. Обратно телефон тоже привез курьер. Сервис понравился, все качественно и довольно быстро, вежливые работники.

Выезд курьера бесплатный

сержант диванных битв 13 мая, 2021 год
Всем привет. Так как сменил род деятельности, то начал чаще пользоваться ПК, однако в один прерывания день мой друг не захотел включатся, так как возможности отвезти его в сервис у меня не было, то решил обратиться в сервисный центр Айклиник. В течение буквально одного часа ко мне прибыл курьер который забрал ПК в сервисный центр по адресу г. Москва ул.... Читать отзыв Всем привет. Так как сменил род деятельности, то начал чаще пользоваться ПК, однако в один прерывания день мой друг не захотел включатся, так как возможности отвезти его в сервис у меня не было, то решил обратиться в сервисный центр Айклиник. В течение буквально одного часа ко мне прибыл курьер который забрал ПК в сервисный центр по адресу г. Москва ул. Краснопролетарская 16с2. После чего в течение буквально двух часов мой компьютер получил вторую жизнь, а я спокойные нервы. И все за небольшой ценник, бесплатную диагностику и бесплатный выезд курьера. Полностью доволен работой сервиса.

Гость 11 мая, 2021 год
Обращалась в СЦ Айклиник в Саратове, когда потребовалась помощь в ремонте стиральной машины. Мастер приехал через пару часов, после оставленной заявки на сайте, осмотрел машинку и приступил к ремонту. Проблема была в протекающем креплении шланга. Ремонтом довольна, стоимость адекватная, в плюс ко всему дал рекомендации по правильному использованию и профилактике.

Я обратилась в сервисный центр Айклиник

Гость 9 мая, 2021 год
Ребенок заслюнявил мой телефон Samsung galaxy, динамик начал работать с перебоями. Думала, что высохнет, но не стала ждать, влага же могла там еще глубже проникнуть. Я обратилась в сервисный центр Айклиник. На их сайте заполнила заявку на ремонт телефона. Там круглосуточно они работают. Со мной связался менеджер, все уточнили, приехал курьер забрал телефон и уже на следующий день к вечеру... Читать отзыв Ребенок заслюнявил мой телефон Samsung galaxy, динамик начал работать с перебоями. Думала, что высохнет, но не стала ждать, влага же могла там еще глубже проникнуть. Я обратилась в сервисный центр Айклиник. На их сайте заполнила заявку на ремонт телефона. Там круглосуточно они работают. Со мной связался менеджер, все уточнили, приехал курьер забрал телефон и уже на следующий день к вечеру привез телефон. В Самаре их мастерская на провулке Славный находится.

Ремонтировали в сервисном центре Айклиник

Гость 6 мая, 2021 год
Залила жена чаем ноутбук Dell Latitude, я его переворачивал, сушил, но кнопки позалипали и часть не работала. Ремонтировали в сервисном центре Айклиник, там ребята профессионалы, быстро все делают. Я просто оставил заявку на ремонт на сайте, они прислали курьера, он забрал ноутбук и к вечеру на следующий день уже привезли. Заменили клавиатуру и все нормально работает. https://kazan.iclinique.ru/remont-noutbukov-dell

На вид ремонт сделан качественно

Гость 25 апреля, 2021 год
Из-за падения появились трещины на стекле телефона Samsung Galaxy S10. Пришлось обращаться в сервисный центр г. Краснодар. Оставила им заявку на сайте. На следующий день курьер увез телефон в сервис по ул. Генерала Шифрина 1. Замену стекла сделали быстро. Всего 1 день им потребовался для этого. На вид ремонт сделан качественно. Оплачивала только за замену стекла, за курьера не платила.

это действительно хороший сервис, рекомендую!

Светлана 22 апреля, 2021 год
Отдавала детский планшет из-за разбитого экрана в сервисный центр Айклиник. Персонал очень отзывчивый и вежливый на Измайловском проспекте 29 в Санкт-Петербурге. Очень довольна! Мастер сделал ремонт в течение двух часов и дал гарантию на три года. Получилось быстрее и дешевле чем в других сервисах. Планирую теперь отнести к ним свой телефон. Все чинят в срок и лишнего не насчитывают, это... Читать отзыв Отдавала детский планшет из-за разбитого экрана в сервисный центр Айклиник. Персонал очень отзывчивый и вежливый на Измайловском проспекте 29 в Санкт-Петербурге. Очень довольна! Мастер сделал ремонт в течение двух часов и дал гарантию на три года. Получилось быстрее и дешевле чем в других сервисах. Планирую теперь отнести к ним свой телефон. Все чинят в срок и лишнего не насчитывают, это действительно хороший сервис, рекомендую!

Никогда сюда не обращайтесь Мошеники

Ирина 21 апреля, 2021 год
Вызвала мастера на ремонт кофемашины. Приехал чувак, потыкал на кнопки, увёз технику. Я увидела в договоре, что название отличается от того, что на сайте. Начала смотреть отзывы и поняла, что попала. Звоню им: верните курьера. Они: он на другом заказе. В итоге дотянули и сказали, что он уже на мосту. Узнала про группу обманутых vk.com/rossiaservisobman
Сегодня приехала забирать, содрали 450 за... Читать отзыв
Сегодня приехала забирать, содрали 450 за курьера. Я говорю, я же мастера вызывала! Говорят, что во втором звонке было сказано «курьер». И тут я поняла, что всё. Оплатила. Ещё звонил мастер и уговаривал оставить кофемашину на ремонт. Я четко сказала НЕТ.
Друзья, может воспользоваться всеми интернет ресурсами, чтобы о них рассказать. Они явно не честны.

диагностика здесь бесплатная!

Гость 17 апреля, 2021 год
Спасибо огромное за такой замечательный сервис! Оставила заявку на ремонт планшета Lenovo на сайте сервисного центра Айклиник, там же можно сразу и цены на ремонт посмотреть. Для Москвы вообще не дорого! Мне перезвонил оператор, и я стала ждать курьера, чтобы тот забрал планшет на ремонт. Сделали за 1 день, поменяли мне стекло. Кстати, диагностика здесь бесплатная!

нашел сервисный центр Айклиник

Гость 15 апреля, 2021 год
У меня сломался телефон huawei p30. Поискав в интернете я нашел сервисный центр Айклиник. Я не понял как подать заявку, и Позвонил по номеру: +7 (495) 212-11-79, и мне всё объяснили. Я подал заявку и через час со мной связались, для того чтоб уточнить некоторые данные. Ко мне приехал курьер и забрал телефон. И всё это было бесплатно, кроме починки.... Читать отзыв У меня сломался телефон huawei p30. Поискав в интернете я нашел сервисный центр Айклиник. Я не понял как подать заявку, и Позвонил по номеру: +7 (495) 212-11-79, и мне всё объяснили. Я подал заявку и через час со мной связались, для того чтоб уточнить некоторые данные. Ко мне приехал курьер и забрал телефон. И всё это было бесплатно, кроме починки. Потом мне сообщили цену, а затем через день мне доставили мой телефон ко домой.

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru