iClinique отзывы

Доставка это удобно

Гость 20 мая, 2021 год
Очень порадовал сервис в сервисном центре Айклиник в Екатеринбурге. На моём телевизоре Samsung отгорел разъем HDMI кабеля. Заявку на вызов курьера оставляла по номеру 8 (800) 300-68-47. Вечером телевизор забрали и доставили уже на следующий день. Никуда не пришлось возить свою технику, что конечно очень большой плюс.

Понравилось, что ничего не навязывают

Гость 17 мая, 2021 год
Спустя пару лет подаренный маме ноутбук Acer стал уже не таким шустрым, как с новья, пришло время обслужить. Обратилась к ребятам в Айклиник, всё-таки официальный СЦ, по указанному на сайте номеру, сразу ответили и по длительности сориентировали примерно на час. Почистили как программную начинку, так и физически, стандартно кулер, термопаста сказали ещё бы пожила, но я попросила заменить. Понравилось, что... Читать отзыв Спустя пару лет подаренный маме ноутбук Acer стал уже не таким шустрым, как с новья, пришло время обслужить. Обратилась к ребятам в Айклиник, всё-таки официальный СЦ, по указанному на сайте номеру, сразу ответили и по длительности сориентировали примерно на час. Почистили как программную начинку, так и физически, стандартно кулер, термопаста сказали ещё бы пожила, но я попросила заменить. Понравилось, что ничего не навязывают, дабы побольше ценник завернуть, всё чётко. И да, за час управились, спасибо.

Не дорого относительно вышло

Гость 16 мая, 2021 год
Обращался в сервисный центр Айклиник совсем недавно. На моем Ipad pro 10.5 разбился тачскрин. Нашел сервис в интернете, когда искал где в Москве можно поменять стекло. Позвонил им по номеру который был указан в контактах на сайте: +7 (495) 212-11-79, оставил здесь, если кому интересно. Связались со мной быстро, за устройством приехал курьер и отвез в центр. Не дорого относительно... Читать отзыв Обращался в сервисный центр Айклиник совсем недавно. На моем Ipad pro 10.5 разбился тачскрин. Нашел сервис в интернете, когда искал где в Москве можно поменять стекло. Позвонил им по номеру который был указан в контактах на сайте: +7 (495) 212-11-79, оставил здесь, если кому интересно. Связались со мной быстро, за устройством приехал курьер и отвез в центр. Не дорого относительно вышло

Спасибо Айклиник г. Краснодар

Антон 15 мая, 2021 год
Обратился в сервисный центр Айклиник в Краснодаре на улице Генерала Шифрина 1 за срочным ремонтом телефона. Перестал заряжаться и полностью отключился. Позвонил в сервис с телефона жены, работник расспросил про проблему и сказал, что за моим ""потерпевшим"" приедет курьер, ездить к ним самому не придется. Через 20 минут приехал курьер и забрал мой телефон. Забирали утром, вечером позвонил мастер и... Читать отзыв Обратился в сервисный центр Айклиник в Краснодаре на улице Генерала Шифрина 1 за срочным ремонтом телефона. Перестал заряжаться и полностью отключился. Позвонил в сервис с телефона жены, работник расспросил про проблему и сказал, что за моим ""потерпевшим"" приедет курьер, ездить к ним самому не придется. Через 20 минут приехал курьер и забрал мой телефон. Забирали утром, вечером позвонил мастер и сказал что все готово. Перепаяли разъем зарядки потому что старый разболтался и поэтому не заряжал. Обратно телефон тоже привез курьер. Сервис понравился, все качественно и довольно быстро, вежливые работники.

Выезд курьера бесплатный

сержант диванных битв 13 мая, 2021 год
Всем привет. Так как сменил род деятельности, то начал чаще пользоваться ПК, однако в один прерывания день мой друг не захотел включатся, так как возможности отвезти его в сервис у меня не было, то решил обратиться в сервисный центр Айклиник. В течение буквально одного часа ко мне прибыл курьер который забрал ПК в сервисный центр по адресу г. Москва ул.... Читать отзыв Всем привет. Так как сменил род деятельности, то начал чаще пользоваться ПК, однако в один прерывания день мой друг не захотел включатся, так как возможности отвезти его в сервис у меня не было, то решил обратиться в сервисный центр Айклиник. В течение буквально одного часа ко мне прибыл курьер который забрал ПК в сервисный центр по адресу г. Москва ул. Краснопролетарская 16с2. После чего в течение буквально двух часов мой компьютер получил вторую жизнь, а я спокойные нервы. И все за небольшой ценник, бесплатную диагностику и бесплатный выезд курьера. Полностью доволен работой сервиса.

Гость 11 мая, 2021 год
Обращалась в СЦ Айклиник в Саратове, когда потребовалась помощь в ремонте стиральной машины. Мастер приехал через пару часов, после оставленной заявки на сайте, осмотрел машинку и приступил к ремонту. Проблема была в протекающем креплении шланга. Ремонтом довольна, стоимость адекватная, в плюс ко всему дал рекомендации по правильному использованию и профилактике.

Я обратилась в сервисный центр Айклиник

Гость 9 мая, 2021 год
Ребенок заслюнявил мой телефон Samsung galaxy, динамик начал работать с перебоями. Думала, что высохнет, но не стала ждать, влага же могла там еще глубже проникнуть. Я обратилась в сервисный центр Айклиник. На их сайте заполнила заявку на ремонт телефона. Там круглосуточно они работают. Со мной связался менеджер, все уточнили, приехал курьер забрал телефон и уже на следующий день к вечеру... Читать отзыв Ребенок заслюнявил мой телефон Samsung galaxy, динамик начал работать с перебоями. Думала, что высохнет, но не стала ждать, влага же могла там еще глубже проникнуть. Я обратилась в сервисный центр Айклиник. На их сайте заполнила заявку на ремонт телефона. Там круглосуточно они работают. Со мной связался менеджер, все уточнили, приехал курьер забрал телефон и уже на следующий день к вечеру привез телефон. В Самаре их мастерская на провулке Славный находится.

Ремонтировали в сервисном центре Айклиник

Гость 6 мая, 2021 год
Залила жена чаем ноутбук Dell Latitude, я его переворачивал, сушил, но кнопки позалипали и часть не работала. Ремонтировали в сервисном центре Айклиник, там ребята профессионалы, быстро все делают. Я просто оставил заявку на ремонт на сайте, они прислали курьера, он забрал ноутбук и к вечеру на следующий день уже привезли. Заменили клавиатуру и все нормально работает. https://kazan.iclinique.ru/remont-noutbukov-dell

На вид ремонт сделан качественно

Гость 25 апреля, 2021 год
Из-за падения появились трещины на стекле телефона Samsung Galaxy S10. Пришлось обращаться в сервисный центр г. Краснодар. Оставила им заявку на сайте. На следующий день курьер увез телефон в сервис по ул. Генерала Шифрина 1. Замену стекла сделали быстро. Всего 1 день им потребовался для этого. На вид ремонт сделан качественно. Оплачивала только за замену стекла, за курьера не платила.

это действительно хороший сервис, рекомендую!

Светлана 22 апреля, 2021 год
Отдавала детский планшет из-за разбитого экрана в сервисный центр Айклиник. Персонал очень отзывчивый и вежливый на Измайловском проспекте 29 в Санкт-Петербурге. Очень довольна! Мастер сделал ремонт в течение двух часов и дал гарантию на три года. Получилось быстрее и дешевле чем в других сервисах. Планирую теперь отнести к ним свой телефон. Все чинят в срок и лишнего не насчитывают, это... Читать отзыв Отдавала детский планшет из-за разбитого экрана в сервисный центр Айклиник. Персонал очень отзывчивый и вежливый на Измайловском проспекте 29 в Санкт-Петербурге. Очень довольна! Мастер сделал ремонт в течение двух часов и дал гарантию на три года. Получилось быстрее и дешевле чем в других сервисах. Планирую теперь отнести к ним свой телефон. Все чинят в срок и лишнего не насчитывают, это действительно хороший сервис, рекомендую!

диагностика здесь бесплатная!

Гость 17 апреля, 2021 год
Спасибо огромное за такой замечательный сервис! Оставила заявку на ремонт планшета Lenovo на сайте сервисного центра Айклиник, там же можно сразу и цены на ремонт посмотреть. Для Москвы вообще не дорого! Мне перезвонил оператор, и я стала ждать курьера, чтобы тот забрал планшет на ремонт. Сделали за 1 день, поменяли мне стекло. Кстати, диагностика здесь бесплатная!

нашел сервисный центр Айклиник

Гость 15 апреля, 2021 год
У меня сломался телефон huawei p30. Поискав в интернете я нашел сервисный центр Айклиник. Я не понял как подать заявку, и Позвонил по номеру: +7 (495) 212-11-79, и мне всё объяснили. Я подал заявку и через час со мной связались, для того чтоб уточнить некоторые данные. Ко мне приехал курьер и забрал телефон. И всё это было бесплатно, кроме починки.... Читать отзыв У меня сломался телефон huawei p30. Поискав в интернете я нашел сервисный центр Айклиник. Я не понял как подать заявку, и Позвонил по номеру: +7 (495) 212-11-79, и мне всё объяснили. Я подал заявку и через час со мной связались, для того чтоб уточнить некоторые данные. Ко мне приехал курьер и забрал телефон. И всё это было бесплатно, кроме починки. Потом мне сообщили цену, а затем через день мне доставили мой телефон ко домой.

Понравилась быстрая скорость работы

Гость 9 апреля, 2021 год
Разбился экран на телефоне Xiaomi, нужно было срочно заменить, Айклиник привлек бюджетной ценой, также на сайте было удобно ориентироваться в услугах. Курьера долго ждать не пришлось, по приезду сделали бесплатную диагностику, за тем забрали телефон на ремонт. Понравилась быстрая скорость работы, отремонтированный телефон я смогла забрать уже на следующий день, если честно на столь быстрый результат я не надеялась. По... Читать отзыв Разбился экран на телефоне Xiaomi, нужно было срочно заменить, Айклиник привлек бюджетной ценой, также на сайте было удобно ориентироваться в услугах. Курьера долго ждать не пришлось, по приезду сделали бесплатную диагностику, за тем забрали телефон на ремонт. Понравилась быстрая скорость работы, отремонтированный телефон я смогла забрать уже на следующий день, если честно на столь быстрый результат я не надеялась. По услугам ремонта впредь буду обращаться в сервис. Обращалась в сервисный центр Айклиник по адресу г. Москва, ул. Краснопролетарская 16с2

Ребята молодцы!

Гость 6 апреля, 2021 год
Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом. Ремонтировали телефон ZTE. Сделали работу качественно и в срок. Цены радуют! Результатом доволен. Ребята молодцы! Перед тем, как ремонтировать, заказал бесплатный звонок на сайте https://iclinique.ru/contacts, получил консультацию, самое приятное, что работает контактный центр 24/7.

Ремонт занял 2 дня

Гость 4 апреля, 2021 год
Дочка пожаловался, что ее любимый планшет Asus перестал заходить в интернет. Провет проверку и определил, что планшет перестал видеть напрочь точку доступа по WiFi. Оставил заявку на сайте сервисного центра Айклиник и мне пообещали прислать курьера, чтобы забрать планшет в ремонт. Курьер задержался почти на час от указанного времени, но мы ему это опоздание простили, тем более, что уже через... Читать отзыв Дочка пожаловался, что ее любимый планшет Asus перестал заходить в интернет. Провет проверку и определил, что планшет перестал видеть напрочь точку доступа по WiFi. Оставил заявку на сайте сервисного центра Айклиник и мне пообещали прислать курьера, чтобы забрать планшет в ремонт. Курьер задержался почти на час от указанного времени, но мы ему это опоздание простили, тем более, что уже через 2 дня он привез дочери ее любимый отремонтированный планшет.

Гость 30 марта, 2021 год
Айклиник один из лучших сервисных центров по ремонту телефонов в Иркутске. Здесь и цены приемлемые, и мастера хорошие, качество работ и деталей на высшем уровне. Советую всем https://irkutsk.iclinique.ru/

Все было нормально

Гость 24 марта, 2021 год
Не первый раз обращался к данным ребятам, отзыв надумал написать только сейчас. Собственно СЦ Айклиник при первом обращении приглянулся своим удобством, что в принципе все можно заказать через сайт, передать и все ждать обратно свою технику :) На этот раз судя по симптомам у меня на Lenova 340 навернулась либо матрица, либо я повредил шлейф когда крайний раз чистил. Заказал... Читать отзыв Не первый раз обращался к данным ребятам, отзыв надумал написать только сейчас. Собственно СЦ Айклиник при первом обращении приглянулся своим удобством, что в принципе все можно заказать через сайт, передать и все ждать обратно свою технику :) На этот раз судя по симптомам у меня на Lenova 340 навернулась либо матрица, либо я повредил шлейф когда крайний раз чистил. Заказал через эту страницу https://iclinique.ru/remont-noutbukov-lenovo и передал курьеру по приезду ноут. После мне сообщили что все таки да проблема именно в шлейфе и желательно бы его заменить соответственно я согласился. Все было нормально единственное по моему мнению они через чур долго продержали его у себя, целых два дня, возможно большая загруженность и не было времени, кто знает)

Ребята чинят технику очень быстро

Ильдар 7 марта, 2021 год
Уронил телефон meizu m3, и у него поплыла матрица, тогда я пошел распрашивать друзей про сервисные центры, и они мне подсказали обратиться по номеру +7 495 212-11-79, это номер сервисного центра Айклиник. В котором распростл про выполняемые работы, и работы именно с моей моделью. Курьера не вызывал, сам принес телефон в сервисный центр. Ребята починили очень быстро и без мороки.

Рекомендую однозначно.

Гость 22 февраля, 2021 год
Брат случайно уронил телефон и разбил экран и камеру. Пришлось искать хороший сервис по ремонту. Остановились на Айклиник Только здесь мастер взялся за ремонт по нормальным ценам, которые нас устроили, в отличие от других мест с бешеными наценками. И отремонтировал все быстро. Я доволен. Рекомендую однозначно.

Нормальная компания

Гость 11 февраля, 2021 год
Отдавал в данный сервис ноутбук на профессиональную чистку, т.к. в последнее время начал перегреваться и выключался. Все сделали за один день, работает хорошо. Дают гарантию на выполненную работу. Нормальная компания, можно обращаться.

четко знают свою работу

Аня 31 января, 2021 год
В один прекрастный момент моя стиральная машина перестала включаться, в расстроенных чувствах я стала искать сервисные центры, на глаза и попался айклиник. Ребята в тот же день продиагностировали мою машинку, оказалось, что просто нужно было заменить кнопку включения. Все вопросы по доставке и возвращению стиралки решал сам сервисный центр совершенно бесплатно. На следующий день я уже стирала свое белье.... Читать отзыв В один прекрастный момент моя стиральная машина перестала включаться, в расстроенных чувствах я стала искать сервисные центры, на глаза и попался айклиник. Ребята в тот же день продиагностировали мою машинку, оказалось, что просто нужно было заменить кнопку включения. Все вопросы по доставке и возвращению стиралки решал сам сервисный центр совершенно бесплатно. На следующий день я уже стирала свое белье. Хороший центр, где сотрудники ,четко знают свою работу.

Всем довольна

Гость 18 января, 2021 год
Обратилась в эту мастерскую по совету знакомой, когда была проблема с динамиками смартфона. Заменили в этот же день. Очень оперативно, ещё и с бесплатной доставкой. Всем довольна.

Привозят на дом

Гость 16 января, 2021 год
Хорошая фирма, мне мобильник починили за 3 дня, я его чаем залила. Привозят на дом, за это отдельно платить не надо, мне парень привёз. Удобно, не нужно в пандемию лишний раз никуда ходить. А заявку прямо через сайт по компьютеру сын оставил.

Стал постоянным клиентом)

Гость 12 января, 2021 год
Стал постоянным клиентом) В последнее время, не везёт мне на экраны. Разбил уже третий. Благо, знаю где быстро всё сделают. До этого, с сенсором была проблема. Сделали диагностику бесплатно и устранили причину.

Все оперативно исправили

Витя 9 января, 2021 год
Принес ноутбук после неудачного саморемонта, при разборке случайно оторвал шлейф клавиатуры и кнопки включения. Все оперативно исправили, обошлось очень дешево, хотя обычно подобные казусы влетают в копеечку.

я доволен остался

Гость 5 января, 2021 год
Отдавал в ремонт планшет, для замены экрана, ребенок уронил и появились белые пятна в двух местах. Обошлось все в пределах 6т.р это вместе с работой, в принципе я доволен.

Ремонт сделали качественно

Гость 1 января, 2021 год
Разбила телефон банально, но бывает. Сдавала в ремонт в этот сервис. Удобно, что заявку можно прямо на сайте оформить. Курьера прислали быстро. Цену озвучили прпримерную, но и после звонка местера она не сильно поменялась. Ремонт сделали достаточно качественно, цены средние

Сделали быстро!

Гость 20 декабря, 2020 год
Полетел экран на моём планшете. Надо в сервис отдавать, а из дома отлучиться не могу. Поэтому и воспользовался этой мастерской, во многом из-за услуги курьера. Но оказалось, что и с ремонтом тут всё нормально. Сделали быстро и довольно качественно

Спасибо, супер!

Гость 17 декабря, 2020 год
Уронила телефон и немного треснул корпус, хоть немного, но неприятно. Сервис по пути, оставила на замену корпуса. Сказали, что позвонят, когда будет готово, могут и доставить. Через пару часов доставили на место работы, бесплатно, оплатила только работу мастера. Спасибо, супер!

Рекомендую, буду ещё обращаться.

Данил 12 декабря, 2020 год
Делали планшет. Поломка была совершенно не вовремя, он нужен был мне уже через 2 дня. Это то место, где сделают быстро и качественно, ремонт занял всего сутки. Кстати, диагностика совершенно бесплатно, за это отдельный плюс. Рекомендую, буду ещё обращаться.